Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчинами как курсы повышения квалификации

Девы привет! Спасибо за советы в моей прошлой теме, этот форум для меня действительно авторитетное мнение. Теперь собственно вопрос: кто-нибудь знает какие-то курсы или тренинги или может быть женского психолога (хироманты и проч. не интересуют) - которые помогают избавляться от страха при общении с мужчинами и "психологической зависимости" от партнера и вообще помогает выстраивать жизнь молодой женщине так как она хочет, но у самой силенок не хватает свои желания и планы воплотить. Конечно в идеале было бы иметь в подружках какую-нибудь успешную стервочку, но у меня таких нет. Их вообще мало, больше бой-баб и несчастных терпелок. Я так не хочу. Но сама не могу справиться, тк человек хаотичный, мне нужно задавать направление:)) Приветствуется любая помощь. Конечно желательно чтобы рекомендуемая была сама счастлива в личной жизни.
Luchana Luch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна С
к мужчинам надо относиться так - "вас много, а я одна, и поэтому мне нужен только самый лучший";)))
Luchana LuchВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
к мужчинам надо относиться так - "вас много, а я одна, и поэтому мне нужен только самый лучший";)))
СсылкаПожаловаться
спасибо за ваше мнение, а у вас лично так получается? каковы ваши успехи на личном фронте?))
Татьяна СВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
спасибо за ваше мнение, а у вас лично так получается? каковы ваши успехи на личном фронте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я своего самого лучшего долго ждала и сейчас он у меня есть.
Плеймн ®
тут только все и счастливы в личной жизни. круглосуточно об этом вещают. а еще и психологи, и трихологи, и стоматологи и вообще универсальные врачи-целители. причем лечат с вероятностью 146% по аватаре
АлексаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тут только все и счастливы в личной жизни. круглосуточно об этом вещают. а еще и психологи, и трихологи, и стоматологи и вообще универсальные врачи-целители. причем лечат с вероятностью 146% по аватаре
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::):):)
Luchana LuchВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
тут только все и счастливы в личной жизни. круглосуточно об этом вещают. а еще и психологи, и трихологи, и стоматологи и вообще универсальные врачи-целители. причем лечат с вероятностью 146% по аватаре
СсылкаПожаловаться
ну так может вы меня просветите ))
Надежда Власова
Ща советами завалят,все науспеснейшие!!!! только тут.
Надежда Власова
Ща советами завалят,все науспеснейшие!!!! только тут.
СсылкаПожаловаться
Таки кАнечна))) Каковы вопросы то и ответы аналогичны будут)))
Нина БурундуковаВ ответ на Надежда Власова
Надежда Власова
Ща советами завалят,все науспеснейшие!!!! только тут.
СсылкаПожаловаться
Сначала научись грамотно писать!:(
Глюмдальклич
автор - женщина?
Luchana LuchВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
автор - женщина?
СсылкаПожаловаться
я - автор, я - женщина))
КОМПАС
Мужика надо просто полюбить!!!
Ника Валуев
потренируйтесь сначала на кошках.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
потренируйтесь сначала на кошках.
СсылкаПожаловаться
лучше на котах.))) и немного на собаках.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
лучше на котах.))) и немного на собаках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно!
Марина
Обратитесь к психологу в районную поликлинику.
Rosa
приплыли...это уже планка высокая...спросить совет это я понимаю, но ждать направление - это как?? щас насоветуем..это, как в сказке про золотую рыбку....
Тайна Покрытаямраком
Если не хватает силенок воплотить желания и планы- значит плохо хочется. Либо, как вариант, планы и желания эти- не свои, а навязанные извне. Поэтому и нет энергии и стремления их воплощать. Надо сесть и хорошенько подумать, чего же все-таки хочется именно вам, и главное- постараться отделить свое от чужого.
Что касается отношений с мужчинами- поищите сайт матриархат лайт. Местами достаточно жестко, но мозги промывает хорошо.
Тайна Покрытаямраком
Если не хватает силенок воплотить желания и планы- значит плохо хочется. Либо, как вариант, планы и желания эти- не свои, а навязанные извне. Поэтому и нет энергии и стремления их воплощать. Надо сесть и хорошенько подумать, чего же все-таки хочется именно вам, и главное- постараться отделить свое от чужого.
Что касается отношений с мужчинами- поищите сайт матриархат лайт. Местами достаточно жестко, но мозги промывает хорошо.
СсылкаПожаловаться
сайт нашла, спасибо, обещаю задуматься что из желаний мое, а что навязанное))
Тайна ПокрытаямракомВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
сайт нашла, спасибо, обещаю задуматься что из желаний мое, а что навязанное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
успехов вам)
Мария Солодова
будьте собой и не бойтесь быть отвергнутой. И думайте о своих интересах. Вот и весь секрет.
Luchana LuchВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
будьте собой и не бойтесь быть отвергнутой. И думайте о своих интересах. Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
спасибо, мудро
Тима ПыхВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
будьте собой и не бойтесь быть отвергнутой. И думайте о своих интересах. Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Сто пудов
Брат 3
Нууу,коль пошла такая пьянка,
Автор,если этот форум для вас стал панацеей от всех болезней,обратите внимание на местного психолога Алексу,которая свела в магилу двух мужей,а третий её муж не успев расписаться с этой звездой- поскорей слинял в другой город за 7000 километров от своей суженной.Но она при этом не унывает,достаточно откровенно маститься под хронического наркомана Плеймна,у которого одно достоинство-голова этого чуда природы больше всего его тела,при этом опытная Алекса всяко положила свой глаз на московского наркомана хроника,в расчёте -запутать его ,с целью овладеть его имуществом после его смерти,что бы из Самары перебраться в Москву на его жил площадь,хотя она и замужняя за другим человеком.Вот с кого вам автор нужно брать пример,скарифаниться с ней,и получить от неё первые уроки,помогающие избавляться от страха при общении с мужчинами и "психологической зависимости" от партнера и вообще помогающие выстраивать жизнь молодой женщине так как она хочет ))
Лили - я
В разделе " Задай вопрос эксперту" есть консультация психотерапевта, вам туда. А лучше к психотерапевту лично. Это вопрос серьезный, у всех разные причины страха и психологической зависимости. А чтобы найти такого специалиста, наводите справки в своем городе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем