Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной

Есть мужчина. Красивый, страстный, без вредных привычек, но.... нет стабильного дохода. На нем несколько кредитов, неудачный брак за плечами, трое детей. алименты вроде платит кое-как. Суть не в этом. Поесть он любит хорошо, хорошо одеться, жить в уюте. Но это почти все за мой счет. Живем вместе и он считает, что у нас все общее. Моя квартира, моя машина, моя зарплата. Я не говорю, что он совсем не работает, но заработок не стабильный и его особо не заботит ужин, так как знает, что об этом позабочусь я. Хочу узнать мнение, изменится ли мой мужчина или нет? Стоит ли и дальше продолжать отношения? Только прошу без осуждений, а дать нормальные реальные советы с учетом опыта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
626
YANA
Наверное, он не станет меняться, если ему не указать на вещи, которые Вам дискомфортны. Может, он и не знает, что Вас терзает.
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Наверное, он не станет меняться, если ему не указать на вещи, которые Вам дискомфортны. Может, он и не знает, что Вас терзает.
СсылкаПожаловаться
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
YANAВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда перемен не будет добровольно. Попробуйте устать от бытовых проблем. Посмотрите, как он отреагирует. Или уже такой эксперимент был?
АнонимВ ответ на YANA
YANA
Тогда перемен не будет добровольно. Попробуйте устать от бытовых проблем. Посмотрите, как он отреагирует. Или уже такой эксперимент был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не был... подумаю. Спасибо
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не был... подумаю. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
начните с квитанции по квартплате-в руки даете и говорите твердым голосом-оплатить.вечером -проверяете на входе в квартиру.не оплатил-отправляете оплатить-ужин не заработал.
n/aВ ответ на Margarita
Margarita
начните с квитанции по квартплате-в руки даете и говорите твердым голосом-оплатить.вечером -проверяете на входе в квартиру.не оплатил-отправляете оплатить-ужин не заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Галина ЕрёминаВ ответ на n/a
n/a



СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень грамотно
МаришаВ ответ на Margarita
Margarita
начните с квитанции по квартплате-в руки даете и говорите твердым голосом-оплатить.вечером -проверяете на входе в квартиру.не оплатил-отправляете оплатить-ужин не заработал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надо,же, мои способы привлечения хоть к чему то полезному. Хочешь-не хочешь- иди плати,иначе не дам пользоваться ни ванной, ни газом, ни всеми остальными благами .
MargaritaВ ответ на Мариша
Мариша

Надо,же, мои способы привлечения хоть к чему то полезному. Хочешь-не хочешь- иди плати,иначе не дам пользоваться ни ванной, ни газом, ни всеми остальными благами .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да.требовательней надо к мужикам.тогда и тебя ценить начнут.Сами избалуем-сами плачем.
StoВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЮнонаВ ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена )))В ответ на Sto
Sto
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие мужчины не меняются. Я таких мужчин называю альфонсами. Уважающий себя мужик не будет жить за счет женщины. Я понимаю, когда мужчина теряет работу, но он ее ищет и находит. А Вы ждете этого уже 3 года. Так и будете ждать, он же будет кормить вас "завтраками"... И еще один момент: почему его брак распался? Не по той ли причине? Обычно женщины, да еще с 3 детьми, держатся за хороших мужиков.... Ведь 3 детей женщине одной тяжело поднимать...На Вашем месте, я бы бросила такого "красавца" сразу же. Может быть, он внешне красив, но внутренне - он моральный урод.
Нина ПрохватиловаВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Такие мужчины не меняются. Я таких мужчин называю альфонсами. Уважающий себя мужик не будет жить за счет женщины. Я понимаю, когда мужчина теряет работу, но он ее ищет и находит. А Вы ждете этого уже 3 года. Так и будете ждать, он же будет кормить вас "завтраками"... И еще один момент: почему его брак распался? Не по той ли причине? Обычно женщины, да еще с 3 детьми, держатся за хороших мужиков.... Ведь 3 детей женщине одной тяжело поднимать...На Вашем месте, я бы бросила такого "красавца" сразу же. Может быть, он внешне красив, но внутренне - он моральный урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с вами на 100%. Альфонс - на то он и альфонс, эгоист, ему удобно, его любят, его терпят, но не факт, что у него нет никого на примете, чтобы уйти, если надоест и прогонят.
Елизавета СимаковаВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо сделать вид, что уже обстоятельства сложились так, что некуда терпеть. Попробуйте якобы потерять работу или значительно уменьшить количество денежных поступлений. Зашла вечером в кафе (или к маме), от души поела, потом домой. Холодильник пустой, есть нечего. Извини, дорогой, деньги кончились, из еды только кусочек хлеба. Ты мой герой, обеспечивай. И так до конца без конца.
Одна моя знакомая вот так пять лет кормила и содержала молодого человека. Итог - ушел от нее сам, сразу устроился на нормальную работу и стал получать деньги. К ней возвращаться не собирается.
Мужчина должен ощущать себя добытчиком, иначе отношения рухнут, когда он встретит кого-то, кого надо опекать.
Maria AlexseevaВ ответ на Елизавета Симакова
Елизавета Симакова
Так надо сделать вид, что уже обстоятельства сложились так, что некуда терпеть. Попробуйте якобы потерять работу или значительно уменьшить количество денежных поступлений. Зашла вечером в кафе (или к маме), от души поела, потом домой. Холодильник пустой, есть нечего. Извини, дорогой, деньги кончились, из еды только кусочек хлеба. Ты мой герой, обеспечивай. И так до конца без конца.
Одна моя знакомая вот так пять лет кормила и содержала молодого человека. Итог - ушел от нее сам, сразу устроился на нормальную работу и стал получать деньги. К ней возвращаться не собирается.
Мужчина должен ощущать себя добытчиком, иначе отношения рухнут, когда он встретит кого-то, кого надо опекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Так роль поиграть с пустым холодильником он обидеться что жрать нечего и сам уйдет!
Елизавета СимаковаВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Правильно! Так роль поиграть с пустым холодильником он обидеться что жрать нечего и сам уйдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот не факт. Может, его мужское начало взыграет на то, чтобы мамонта в дом наконец-то припереть. А если уйдет, так значит вот и ответ на заданный вопрос - человек не изменится и будет только потреблять.
andru_99@mail.ruВ ответ на Елизавета Симакова
Елизавета Симакова
Так надо сделать вид, что уже обстоятельства сложились так, что некуда терпеть. Попробуйте якобы потерять работу или значительно уменьшить количество денежных поступлений. Зашла вечером в кафе (или к маме), от души поела, потом домой. Холодильник пустой, есть нечего. Извини, дорогой, деньги кончились, из еды только кусочек хлеба. Ты мой герой, обеспечивай. И так до конца без конца.
Одна моя знакомая вот так пять лет кормила и содержала молодого человека. Итог - ушел от нее сам, сразу устроился на нормальную работу и стал получать деньги. К ней возвращаться не собирается.
Мужчина должен ощущать себя добытчиком, иначе отношения рухнут, когда он встретит кого-то, кого надо опекать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, нормальный всё найдёт! Тунеядец...только причины...чтобы не работать!!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опустошите холодильник и всё -больше нет ничего.Звоните ему перед приходом-нужно купить то.то.И готовить только то.что он принес.ничего не принес-значит будем сегодня на диете.Про свои деньги забудьте.оставляйте на карточке.пусть копятся. Нет зарплаты-не платят и вам.Что делать?-drk.xfqnt frnhbce!!!!Если берет машину.то пусть полный бак заливает,а не 5 литров.Требовательней надо быть к мужикам.Совсем избаловали. Что требуете.то и делает.Ничего не требуете-ничего и не получаете.
Maria AlexseevaВ ответ на Margarita
Margarita
Опустошите холодильник и всё -больше нет ничего.Звоните ему перед приходом-нужно купить то.то.И готовить только то.что он принес.ничего не принес-значит будем сегодня на диете.Про свои деньги забудьте.оставляйте на карточке.пусть копятся. Нет зарплаты-не платят и вам.Что делать?-drk.xfqnt frnhbce!!!!Если берет машину.то пусть полный бак заливает,а не 5 литров.Требовательней надо быть к мужикам.Совсем избаловали. Что требуете.то и делает.Ничего не требуете-ничего и не получаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Лечить надо тем же концом по тому же месту!
МаришаВ ответ на Margarita
Margarita
Опустошите холодильник и всё -больше нет ничего.Звоните ему перед приходом-нужно купить то.то.И готовить только то.что он принес.ничего не принес-значит будем сегодня на диете.Про свои деньги забудьте.оставляйте на карточке.пусть копятся. Нет зарплаты-не платят и вам.Что делать?-drk.xfqnt frnhbce!!!!Если берет машину.то пусть полный бак заливает,а не 5 литров.Требовательней надо быть к мужикам.Совсем избаловали. Что требуете.то и делает.Ничего не требуете-ничего и не получаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка! И про холодильник, точь про меня написала ! Сидим с куском хлеба намазанный вареньем из старых запасов :), и чай... Неделя проходит- ага... за картошкой смотался, взял курочки к ней... А денежка МОЯ.....не дам НИКОМУ :)
ЗАВОД КОВШЕЙВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто понял, что вы дура, вцепились в него, тк никому особо не нужны, вот и пользуется этим. Найдет лучше по условиям-к ней уйдет.
Извините, но если вы альфонса терпите 3 года, вы и правда неумная женщина
Татьяна МартВ ответ на ЗАВОД КОВШЕЙ
ЗАВОД КОВШЕЙ
Он просто понял, что вы дура, вцепились в него, тк никому особо не нужны, вот и пользуется этим. Найдет лучше по условиям-к ней уйдет.
Извините, но если вы альфонса терпите 3 года, вы и правда неумная женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
РоссиянкаВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему терпите? Вы покупаете секс - нечего жаловаться. Кому что надо - тот то и имеет.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
уже говорила об этом. просит потерпи. терплю уже третий год....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не измениться
я тоже ждала, но уходила всегда первая
а сейчас понимаю, как только мы показываем , что можем всех содержать и прокормить то, они перестают идти в перед .... и с нами уютно и их все устраивает... это наша ошибка.... я перестала говорить сколько я зарабатываю ... всегда говорю мужчине , что мне на жизнь не хватает... и самое интересное , что моя квартира тоже типа "наша" хотя всегда проговариваю , что квартиру отпишу только своему ребенку... машина типа тоже "наша", но про оплату кредита вспоминает и переживает он , а не я (хотя машина моя личная и первый взнос я делала только своими деньгами) ... Так что меня опыт прошлых отношений немного побил по голове... и в брак вступать тоже с ним не собираюсь , т.к. у него тоже есть дочь от первого брака и то, что мое это только мое и моего ребенка... и содержать его дочь не собираюсь и имущество делить нет желания. Моего ребенка кроме меня ни кто содержать не будет, значит и его дочь меня не интересует ...
P.S. пусть буду эгоисткой , но я считаю, что права.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем