Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывшая жена управляет моим мужчиной

Я около года в отношениях с мужчиной, который более 15 лет живет один. Он значительно меня старше, очень хотел удержать. Выполнял все мои пожелания, чуть только я их проговаривала.
Осень и зиму мы провели в согласии. Я общалась с его младшей дочерью, которая сейчас в разводе и воспитывает 2-х дочек. Мне очень нравилось его ко мне отношение, почти обожание. Мы живем в соседних городах, он забирает меня в пятницу вечером и привозит в воскресенье . Это мне тоже нравилось...мы соскучивались за неделю разлуки и отношения были очень свежими...
А потом наступила весна,  а он живет в своем доме. Его бывшая жена там занимается огородом. Она , поддерживаемая детьми, поставила ему условие, что меня в его доме быть не должно, пока у них огородная пора. "Встречайтесь зимой" - такие были сказаны слова. Бывшая жена живет одна в квартире, этот дом он построил сам для себя. И он принял эти условия. Думал, что будем встречаться в других местах. ( у нас на даче, на пикнике и т.д.)
На дачу он еженедельно приезжал, склонял меня к близости, но я ему мягко отказывала, ссылаясь на то что тут нет условий, что кто-то из родственников рядом и т.д.. надеялась, что он поймет и примет какие-то меры. Тогда он пригласил меня на природу, там у нас состоялся разговор, где он мне сказал, как он представляет нашу дальнейшую жизнь. Что закончится сезон огородов и мы опять будем с ним встречаться у него...
Нужно еще представлять себе, что было в этом доме , когда я туда пришла. Сколько усилий стоило отмыть его и привести в божеский вид... Одним словом, мне предложена роль сезонной подружки. Которую, порой, выставляют из дома, а когда обстоятельства меняются, то опять приводят в дом.
Я отказалась от такого счастья. И сказала, что осенью я к нему не вернусь. Что это возможно только сейчас. В течении, максимум, месяца. Еще я ему сказала. что он несвободный человек, что у него отношения с бывшей не закончены, она по прежнему им управляет, так пусть он с ней и живет дальше. На что он ответил, что не хочет с ней жить и не будет.
Как такое может быть, что мужчина, не может отстоять свои отношения? Как мне быть дальше?
Детрин Детрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
lina
А вспомните фильм " Покровские ворота". Там хоть тому мямле помогли спастись от бывшей. Раз здесь она ему ставит условия, то и вы выставьте соответствующие. Если и дом и земля его, то она попросту не имеет права ему что-то диктовать. Зимой он, значит, вас полюбливает, а летом что? Её? Хорошо устроился.
Анна ПикаловаВ ответ на lina
lina
А вспомните фильм " Покровские ворота". Там хоть тому мямле помогли спастись от бывшей. Раз здесь она ему ставит условия, то и вы выставьте соответствующие. Если и дом и земля его, то она попросту не имеет права ему что-то диктовать. Зимой он, значит, вас полюбливает, а летом что? Её? Хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться

"Это мой крест и нести его мне"
Детрин Детрин
в том то и дело, что я-то поставила условия, но он боится с ее стороны скандалов и разборок. Хотя их отношения состояли всегда из них, чего уж бояться-то?
Детрин Детрин
в том то и дело, что я-то поставила условия, но он боится с ее стороны скандалов и разборок. Хотя их отношения состояли всегда из них, чего уж бояться-то?
СсылкаПожаловаться
Волков бояться - в лес не ходить! Что она вообще делает на его территории? Там Вам пора хозяйничать, раз така любовь. Или же не такая уж и любовь?
Детрин ДетринВ ответ на Нагайна
Нагайна
Волков бояться - в лес не ходить! Что она вообще делает на его территории? Там Вам пора хозяйничать, раз така любовь. Или же не такая уж и любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, что это их кино. И разбираться им. В конце -концов, я заводила отношения с свободным человеком и в чужую семью не встревала. Не думаю, что мне надо там хозяйничать. Может для кого-то это и приемлемо. Для кого-то...
Детрин Детрин
мне кажется, что это их кино. И разбираться им. В конце -концов, я заводила отношения с свободным человеком и в чужую семью не встревала. Не думаю, что мне надо там хозяйничать. Может для кого-то это и приемлемо. Для кого-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и правильно. Вы, в любом случае, выбор свой уже сделали и позицию свою ему озвучили. Довольно четкую и аргументированную позицию. А дальше уже сам пусть разбирается и решает.
Светлана ФедюковаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Волков бояться - в лес не ходить! Что она вообще делает на его территории? Там Вам пора хозяйничать, раз така любовь. Или же не такая уж и любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего взяли, что это его территория?? Может строить начал, когда в браке был. Так что возможно жена и дети как раз на своей территории. И что значит хозяйничать?? Она кто там...никто.
Детрин ДетринВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
С чего взяли, что это его территория?? Может строить начал, когда в браке был. Так что возможно жена и дети как раз на своей территории. И что значит хозяйничать?? Она кто там...никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как раз нет, этот дом он построил уже после. Хозяйничать там вовсе не собиралась. И когда его дочь спросила меня зимой, не буду ли я против , что БЖ будет тут заниматься огородом? То я ответила, что мне это все равно, пусть делает, как привыкла. И ее мой ответ очень удивил...
Детрин Детрин
как раз нет, этот дом он построил уже после. Хозяйничать там вовсе не собиралась. И когда его дочь спросила меня зимой, не буду ли я против , что БЖ будет тут заниматься огородом? То я ответила, что мне это все равно, пусть делает, как привыкла. И ее мой ответ очень удивил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть бывшая жена на этой даче сажает огород, убирает и моет, ваше дело там - отдыхать. если мужик-таки, пойдет на поводу этой курицы, вы свои условия выставили, держите марку! Ну, а если у мужика не хватит силы духа отстоять свои интересы, что ж? Это будут уже его разборки с бывшей. Не сумел настоять на своем - значит, не ваш мужчина, ничей)
Жужа
Да очень просто. Они годами с женой сколачивали состояние и растили детей. Никакая разумная жена, даже потеряв сексуальный интерес к своему мужу, не уступит какой-то, пардон, молодой девице плоды своих достижений, к девица не имеет никакого отношения. Зарабатывайте своё. Мужчина тоже не идиот последний, понимает, что Вы - это так временное удовольствие, пока здоровье не отказало в плане интима, а дальше Вы его кинете, потому что Вам жить надо, а он своё отжил. Так что планировать и рассчитывать на что-то длительное с Вашей стороны с ним глупо, если не хотите просто временно попользоваться ситуацией.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Да очень просто. Они годами с женой сколачивали состояние и растили детей. Никакая разумная жена, даже потеряв сексуальный интерес к своему мужу, не уступит какой-то, пардон, молодой девице плоды своих достижений, к девица не имеет никакого отношения. Зарабатывайте своё. Мужчина тоже не идиот последний, понимает, что Вы - это так временное удовольствие, пока здоровье не отказало в плане интима, а дальше Вы его кинете, потому что Вам жить надо, а он своё отжил. Так что планировать и рассчитывать на что-то длительное с Вашей стороны с ним глупо, если не хотите просто временно попользоваться ситуацией.
СсылкаПожаловаться

Негламурная ChickenВ ответ на Жужа
Жужа
Да очень просто. Они годами с женой сколачивали состояние и растили детей. Никакая разумная жена, даже потеряв сексуальный интерес к своему мужу, не уступит какой-то, пардон, молодой девице плоды своих достижений, к девица не имеет никакого отношения. Зарабатывайте своё. Мужчина тоже не идиот последний, понимает, что Вы - это так временное удовольствие, пока здоровье не отказало в плане интима, а дальше Вы его кинете, потому что Вам жить надо, а он своё отжил. Так что планировать и рассчитывать на что-то длительное с Вашей стороны с ним глупо, если не хотите просто временно попользоваться ситуацией.
СсылкаПожаловаться
Ты права)
Детрин Детрин
люди в разводе 15 лет, разве они не должны отпустить друг друга?
Детрин Детрин
люди в разводе 15 лет, разве они не должны отпустить друг друга?
СсылкаПожаловаться
Ну Вам-то они точно ничего не должны, а развод не всегда означает полный разрыв отношений. Что-то их связывает помимо детей, но им удобен именно такой статус их отношений.
Мария ДемидюкВ ответ на Детрин Детрин
Детрин Детрин
люди в разводе 15 лет, разве они не должны отпустить друг друга?
СсылкаПожаловаться
Друг друга да.
А вот перестать заботиться об имуществе, право наследования которого есть у детей, это вряд ли.
KAZА-DEREZA
Вот поэтому и один 15 лет,что жена собака на сене,а он мягкими не может ей сказать что так нельзя.
ЖужаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Вот поэтому и один 15 лет,что жена собака на сене,а он мягкими не может ей сказать что так нельзя.
СсылкаПожаловаться
Да это он ей плетет, что один.
Детрин ДетринВ ответ на Жужа
Жужа
Да это он ей плетет, что один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете, что он по прежнему с женой?
Детрин Детрин
вы считаете, что он по прежнему с женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы лучше о себе думайте и то, что говорят мужчины делите на 24.)))
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
Да это он ей плетет, что один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Не удержать мужика, если он сам того не хочет
Надежда Сорокина
Вот как люди не могут понять, что слов из песни не выкидывают и ничего из своей жизни никто при всём своём желании не может взять и вычеркнуть.Его первая после родителькой собственная семья семья навсегда с ним останется даже после смерти, потому что это не бумажка, которой подтёр задницу и спустил в унитаз, а самые близкие люди, которых он будет любить до конца жизни не смотря ни на что, потому что когда решают пожениться значит полюбили, а любовь она останется даже если жизнь разлучила по разным причинам. Если бы он не любил свою жену и женился из корысти, то любовь к своим детям бескорыстна и ради них он сделает всё, о чём бы его не попросила жена, которая никогда не станет не бывшей из-за того, что её называют бывшей.
Мария ДемидюкВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вот как люди не могут понять, что слов из песни не выкидывают и ничего из своей жизни никто при всём своём желании не может взять и вычеркнуть.Его первая после родителькой собственная семья семья навсегда с ним останется даже после смерти, потому что это не бумажка, которой подтёр задницу и спустил в унитаз, а самые близкие люди, которых он будет любить до конца жизни не смотря ни на что, потому что когда решают пожениться значит полюбили, а любовь она останется даже если жизнь разлучила по разным причинам. Если бы он не любил свою жену и женился из корысти, то любовь к своим детям бескорыстна и ради них он сделает всё, о чём бы его не попросила жена, которая никогда не станет не бывшей из-за того, что её называют бывшей.
СсылкаПожаловаться
Выкидывают! Еще как выкидывают!
И детей в том числе.
Мария ДемидюкВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вот как люди не могут понять, что слов из песни не выкидывают и ничего из своей жизни никто при всём своём желании не может взять и вычеркнуть.Его первая после родителькой собственная семья семья навсегда с ним останется даже после смерти, потому что это не бумажка, которой подтёр задницу и спустил в унитаз, а самые близкие люди, которых он будет любить до конца жизни не смотря ни на что, потому что когда решают пожениться значит полюбили, а любовь она останется даже если жизнь разлучила по разным причинам. Если бы он не любил свою жену и женился из корысти, то любовь к своим детям бескорыстна и ради них он сделает всё, о чём бы его не попросила жена, которая никогда не станет не бывшей из-за того, что её называют бывшей.
СсылкаПожаловаться
Выкидывают! Еще как выкидывают!
И детей в том числе.
Ёрик
не готов он к переменам или ты? никак не уловлю...
Детрин ДетринВ ответ на Ёрик
Ёрик
не готов он к переменам или ты? никак не уловлю...
СсылкаПожаловаться
я не готова плясать под дудку его БЖ. Похоже, это его сольная партия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем