Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной до брака и в браке есть ли изменения. Лучше стали или хуже?

Поделитесь своими мыслями, изменились ваши отноешния с мужчиной в браке, по сравнению с тем временем, когда вы были не женаты (официально). Гражданский брак не в счет, это немного иная ипостась.
sun lady
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
бляха муха
гражданский не гражданский... пока встречаемся то показываем какие мы красявие и хозяйки ! а вот житуха вместе всё показывает в настоящем виде! и запах из пасти по утряне и волосы "врыв на макаронной фабрике"... и квартира " убираем когда есть время"! и все ненужние детали вылазиют затем которие не лезли когда встречалися
кукушкина леночкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
гражданский не гражданский... пока встречаемся то показываем какие мы красявие и хозяйки ! а вот житуха вместе всё показывает в настоящем виде! и запах из пасти по утряне и волосы "врыв на макаронной фабрике"... и квартира " убираем когда есть время"! и все ненужние детали вылазиют затем которие не лезли когда встречалися
СсылкаПожаловаться
это точно!:) до брака еще страсть какая то была,а сейчас страсть как хочется отдохнуть и поспать...
бляха муха
обля!! первая!!
Анна
Встречались - чувства были острее, как бы. Хотелось понравится, боялись потерять) но это как всегда, когда завязываются отношения. Вместе 8 лет. Женаты. После свадьбы отношения стали только лучше). Скажем так: меня не особо напрягают носки, а его не напрягает "уборка, когда есть время" И это счастье. Главное, что мы есть друг у друга, а мелочи.. на то они и мелочи, чтобы на них не зацикливаться).
Смысл в том, чтобы не сильно строить из себя кого-то другого. Тогда не будет неожиданностей после свадьбы)
Лапуля _В ответ на Анна
Анна
Встречались - чувства были острее, как бы. Хотелось понравится, боялись потерять) но это как всегда, когда завязываются отношения. Вместе 8 лет. Женаты. После свадьбы отношения стали только лучше). Скажем так: меня не особо напрягают носки, а его не напрягает "уборка, когда есть время" И это счастье. Главное, что мы есть друг у друга, а мелочи.. на то они и мелочи, чтобы на них не зацикливаться).
Смысл в том, чтобы не сильно строить из себя кого-то другого. Тогда не будет неожиданностей после свадьбы)
СсылкаПожаловаться
Вы прям само спокойствие и уверенность. А дети у вас есть?
АннаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Вы прям само спокойствие и уверенность. А дети у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. По-вашему дети мешают ?)
Лапуля _В ответ на Анна
Анна
Есть. По-вашему дети мешают ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не сказала, что мешают, даже мысли такой не было. Просто с детьми всё по-другому. Я бы и статью озаглавила Отношения с мужчиной до и после рождения ребенка (детей).
АннаВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Я не сказала, что мешают, даже мысли такой не было. Просто с детьми всё по-другому. Я бы и статью озаглавила Отношения с мужчиной до и после рождения ребенка (детей).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если и были изменения до и после рождения ребенка, то в лучшую сторону)
Евгения ФандоринаВ ответ на Анна
Анна
Встречались - чувства были острее, как бы. Хотелось понравится, боялись потерять) но это как всегда, когда завязываются отношения. Вместе 8 лет. Женаты. После свадьбы отношения стали только лучше). Скажем так: меня не особо напрягают носки, а его не напрягает "уборка, когда есть время" И это счастье. Главное, что мы есть друг у друга, а мелочи.. на то они и мелочи, чтобы на них не зацикливаться).
Смысл в том, чтобы не сильно строить из себя кого-то другого. Тогда не будет неожиданностей после свадьбы)
СсылкаПожаловаться
вам повезло,что его не напрягает уборка, когда есть время, а вот меня раздражает застывший жир на кухне и заляпаные зеркала и в целом, я люблю чистоту, в том плане, когда все на своих местах. что делать? если договаривались вместе убираться? а мой гражданский живет ка к в отеле - типа кто-то уберет. Хотя у меня вечный вопрос, вроде бы все мужчины так в быту себя ведут, раскидывают вещи и прочее, но тут есть НО- не все это точно, ведь есть мужчины, попадая в гости к которым, и глядя на их быт чувствуешь себя грязнулей, да и бывший муж даже сам учил меня как убираться. и как себя вести? ведь быть скандальной теткой поучающей "сынка" не хочется, но и уборщицей не хочется быть
Евгения Фандорина
вам повезло,что его не напрягает уборка, когда есть время, а вот меня раздражает застывший жир на кухне и заляпаные зеркала и в целом, я люблю чистоту, в том плане, когда все на своих местах. что делать? если договаривались вместе убираться? а мой гражданский живет ка к в отеле - типа кто-то уберет. Хотя у меня вечный вопрос, вроде бы все мужчины так в быту себя ведут, раскидывают вещи и прочее, но тут есть НО- не все это точно, ведь есть мужчины, попадая в гости к которым, и глядя на их быт чувствуешь себя грязнулей, да и бывший муж даже сам учил меня как убираться. и как себя вести? ведь быть скандальной теткой поучающей "сынка" не хочется, но и уборщицей не хочется быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все любят чистоту) Дело в том, чтобы не сходить по ней с ума! Я иногда тоже разозлюсь на мужа, что он разбрасывает то и се, а потом подумаю. Он же у меня самый лучший, заботливый, ласковый, любящий... Мы вместе уже 7ой год и притерлись наверное.
С другой стороны знаю мужчин у которых на чистоту бзик. И их жены ой как не довольны. Их основные жалобы в том, что убирается любимый чисто машинально - потом что и куда убрал не скажет) да и сама эта чистота начинает бесить по причине постоянного недовольства, что жена то не убрала, то не помыла.
На мой взгляд умеренность должна быть во всем. Не надо сходить с ума из-за носков или нежелания мужа убираться. Выберете день договоритесь с мужем убираться. поделите квартиру на две "половины" ему и себе на уборку и все. Постарайтесь говорить доброжелательно) "милый, я тоже устала на работе, но дома должен быть порядок, так что нам придется убираться";)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Евгения Фандорина
Евгения Фандорина
вам повезло,что его не напрягает уборка, когда есть время, а вот меня раздражает застывший жир на кухне и заляпаные зеркала и в целом, я люблю чистоту, в том плане, когда все на своих местах. что делать? если договаривались вместе убираться? а мой гражданский живет ка к в отеле - типа кто-то уберет. Хотя у меня вечный вопрос, вроде бы все мужчины так в быту себя ведут, раскидывают вещи и прочее, но тут есть НО- не все это точно, ведь есть мужчины, попадая в гости к которым, и глядя на их быт чувствуешь себя грязнулей, да и бывший муж даже сам учил меня как убираться. и как себя вести? ведь быть скандальной теткой поучающей "сынка" не хочется, но и уборщицей не хочется быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помешанные на чистоте люди сексуально не удовлетворены,это доказано небританскими учеными. Жила с педантом. Застрелилась от занудства,хотя сама не зас*анка. Претензии вплоть до того,что ложку не принесли ему,или сахар в чай не положили(хотя это были сиключения,по запаре). Теперь сам все себе приносит и кладет,раз такой правильный)))
Сбыча Мечт
Делюсь - оба раза НИКАКИХ изменений! Что в браке, что не в браке - все равно.
И вот главное, впервый раз я будучи дурой взамуж поперлась именно потому, что думала что все изменится))
Поняла, что перемен никаких.
Посему во второй раз можно было иттить спокойно)))
Василиса
Если до официального заключения брака уже жили вместе, то никаких изменений и нет, а если после брака только съехались - то изменений куча.
ЛианушкаВ ответ на Василиса
Василиса
Если до официального заключения брака уже жили вместе, то никаких изменений и нет, а если после брака только съехались - то изменений куча.
СсылкаПожаловаться
соглашусь!
Изабелла КорнВ ответ на Лианушка
Лианушка
соглашусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсанусь
Aire
Не изменились.
Lbp
Ничуть не изменились. Когда муж приехал ко мне насовсем из славного города Н-ска, и мы стали жить вместе, у нас было ощущение, что вместе мы жили тыщу лет до того.) Ну и в эмоциональной сфере ничего не поменялось. Только стало как-то ближе и теплее разве что.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Lbp
Lbp
Ничуть не изменились. Когда муж приехал ко мне насовсем из славного города Н-ска, и мы стали жить вместе, у нас было ощущение, что вместе мы жили тыщу лет до того.) Ну и в эмоциональной сфере ничего не поменялось. Только стало как-то ближе и теплее разве что.
СсылкаПожаловаться
+++
ЕVA
Конечно есть...жёны бабеют....мужья наглеют. О переменах размышляют как минимум после 5 лет брака
Лапуля _В ответ на ЕVA
ЕVA
Конечно есть...жёны бабеют....мужья наглеют. О переменах размышляют как минимум после 5 лет брака
СсылкаПожаловаться
плюсанусь. особенно наглеют, когда появляется второй ребенок - типа всё, теперь никуда не денется.
***Alisa***
Меняются и у кого как... у кого то в лучшую сторону у кого то все по хуже....а про двое детей абсолютно правы....и вообще кто то рожает удержать мужчину,кто то по желанию итог один мужчина уверен что с таким "багажом" она никому не нужна будет....((((((((((((((((((И напрягаться над отношениями уже и не стоит....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем