Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной , который старше на 15 лет

Здравствуйте, мне 35 лет, разведена, ребенку 10 лет. К нам в отдел пришел новый сотрудник, которому 50.  Через некоторое время он начал за мной ухаживать: то до дома подвезет, то  предложит подбросить по моим делам. А тут предложил в театр сходить. Я прямо не знаю: вроде староват.  Поделитесь опытом, если кто с такими встречался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
АнгличанкаВ ответ на Катерина
Катерина
Все индивидуально. Если мужик здоровый, непьющий, то еще вполне нормально там все может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хи-хи)))
КатеринаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Хи-хи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха-ха)))
ЛюбовьВ ответ на Катерина
Катерина
Все индивидуально. Если мужик здоровый, непьющий, то еще вполне нормально там все может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё нормально, но им уже особо и не надо в этом возрасте.
Мадам ГорностайВ ответ на Катерина
Катерина
Все индивидуально. Если мужик здоровый, непьющий, то еще вполне нормально там все может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первые недели две на виагре.Потом инфаркт и прощай интим
olga langguthВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Первые недели две на виагре.Потом инфаркт и прощай интим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну зачем так грубо,у меня муж старше меня на 16-ть лет.У нас прекрасная,крепкая семья.Он не пьёт и не курит.В постели фору даст молодому.Знаю,потому,что два раза была замужем.Нужно поближе узнать человека,пообщаться.Но вообще-то,в таком возрасте,должна возникнуть какая-то родственная связъ,когда ты понимаешь,что этот человек нужен тебе.Ты должна душою принять этого человека а не телом.Если такая связь не возникла,значит это не твоё и надо искать моложе.
Мадам ГорностайВ ответ на olga langguth
olga langguth
Ну зачем так грубо,у меня муж старше меня на 16-ть лет.У нас прекрасная,крепкая семья.Он не пьёт и не курит.В постели фору даст молодому.Знаю,потому,что два раза была замужем.Нужно поближе узнать человека,пообщаться.Но вообще-то,в таком возрасте,должна возникнуть какая-то родственная связъ,когда ты понимаешь,что этот человек нужен тебе.Ты должна душою принять этого человека а не телом.Если такая связь не возникла,значит это не твоё и надо искать моложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Особенно мне нравятся уверения про
В постели фору даст молодому


Верю-верю.вот только макаронные изделия с ушей сниму и начну верить с утроенной силой
Сказки это сказки сказочные
Ишь ты, ИринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
35 и 50-это большое интимное несоответствие, которое со временем будет усугубляться, не театром единым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Мисс ГюгоВ ответ на Катерина
Катерина
А по-моему, совсем наоборот. 22 и 37 - это пропасть. А 35 и 50 - нормально, два зрелых, уже окончательно сформировавшихся человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно, у женщины начинается пик сексуальной жизни, когда она знает чего хочет,что, как и с кем.
КатеринаВ ответ на Мисс Гюго
Мисс Гюго
Ну конечно, у женщины начинается пик сексуальной жизни, когда она знает чего хочет,что, как и с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько здесь тем от женщин, у которых мужьям 30-35 лет и им уже ничего не надо. Так что все индивидуально.
Мадам ГорностайВ ответ на Катерина
Катерина
Сколько здесь тем от женщин, у которых мужьям 30-35 лет и им уже ничего не надо. Так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну то бишь в 30 уже не может а в 50 внезапно орел?
BomberВ ответ на Катерина
Катерина
Сколько здесь тем от женщин, у которых мужьям 30-35 лет и им уже ничего не надо. Так что все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что большинство денщин к 30-35 становятся страшными и жирными, конечно не захочется ничего.
КатеринаВ ответ на Bomber
Bomber
Потому что большинство денщин к 30-35 становятся страшными и жирными, конечно не захочется ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если женщина была хотя бы средней привлекательности (а таких большинство), к 30-35 она такой и останется. Если была красивой, то тем более. Если вашу жену разнесло - это еще не показатель относительно всех остальных.
BomberВ ответ на Катерина
Катерина
Если женщина была хотя бы средней привлекательности (а таких большинство), к 30-35 она такой и останется. Если была красивой, то тем более. Если вашу жену разнесло - это еще не показатель относительно всех остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя жена как раз большая редкость по сохранившейся внешности, да и мое радикальное отношение к распустившимся бабам она знает.
Не зная где вы видели симпатичных в 30-35, очень редко и как правило давно замужем. Распустившиеся толстухи-жирухи в основном.
КатеринаВ ответ на Bomber
Bomber
Моя жена как раз большая редкость по сохранившейся внешности, да и мое радикальное отношение к распустившимся бабам она знает.
Не зная где вы видели симпатичных в 30-35, очень редко и как правило давно замужем. Распустившиеся толстухи-жирухи в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не только симпатичных видела, но и красивых. Везде - среди знакомых, родственниц, на работе много.
BomberВ ответ на Катерина
Катерина
Я не только симпатичных видела, но и красивых. Везде - среди знакомых, родственниц, на работе много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На ваш взгляд может)))
А вот если бы вы узнали что мужчины на их счет думают, то очень бы удивились))
КатеринаВ ответ на Bomber
Bomber
На ваш взгляд может)))
А вот если бы вы узнали что мужчины на их счет думают, то очень бы удивились))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думаю тут дело в другом .У вас конкретно клин на возрасте и вы через возраст женщину и воспринимаете. Если вы увидите писанную красавицу, но узнаете, что ей, допустим, 32, то сразу воспримете ее как страшилу и сами будете в это верить. А если будете думать, что ей 18, то та же самая женщина в ваших глазах будет красоткой.
BomberВ ответ на Катерина
Катерина
Я думаю тут дело в другом .У вас конкретно клин на возрасте и вы через возраст женщину и воспринимаете. Если вы увидите писанную красавицу, но узнаете, что ей, допустим, 32, то сразу воспримете ее как страшилу и сами будете в это верить. А если будете думать, что ей 18, то та же самая женщина в ваших глазах будет красоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, вы ошибаетесь, у меня самого жена старше на 5 лет, но она из другой оперы. А вот по коллегам с работы, дет. садам, бывшим красоткам одноклассницам скажу что это редкость.
КатеринаВ ответ на Bomber
Bomber
Нет, вы ошибаетесь, у меня самого жена старше на 5 лет, но она из другой оперы. А вот по коллегам с работы, дет. садам, бывшим красоткам одноклассницам скажу что это редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это не отменяет того, что я написала. Вы же в курсе, сколько лет вашим коллегам (обычно это известно) и одноклассницам? Да и мамам детсадовских тоже 20 быть не может. Вот поэтому в ваших глазах они автоматически становятся страшными, хотя по факту могут быть какими угодны. А если б вы их возраст не знали или думали бы что они моложе, то было бы другое восприятие внешности - при абсолютно тех же внешних данных.
Так у вас из-за этого такой комплекс насчет возраста, потому что жена старше?
BomberВ ответ на Катерина
Катерина
Ну это не отменяет того, что я написала. Вы же в курсе, сколько лет вашим коллегам (обычно это известно) и одноклассницам? Да и мамам детсадовских тоже 20 быть не может. Вот поэтому в ваших глазах они автоматически становятся страшными, хотя по факту могут быть какими угодны. А если б вы их возраст не знали или думали бы что они моложе, то было бы другое восприятие внешности - при абсолютно тех же внешних данных.
Так у вас из-за этого такой комплекс насчет возраста, потому что жена старше?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На работе как раз наоборот, видишь раскисшую бабу и потом удивляешься, когда узнаешь что ей всего 25 лет. Тоже самое и с садами, у нас воспитательница в группе на вид 30-35 лет я думал не меньше, как же я был поражен узнав что ей всего 23 года!
По поводу жены комплексов нет, лучше хорошую выглядящую, фигуристую жену старше, чем разжиревшую клушу на 10 лет младше)
Елена В ответ на Bomber
Bomber
На работе как раз наоборот, видишь раскисшую бабу и потом удивляешься, когда узнаешь что ей всего 25 лет. Тоже самое и с садами, у нас воспитательница в группе на вид 30-35 лет я думал не меньше, как же я был поражен узнав что ей всего 23 года!
По поводу жены комплексов нет, лучше хорошую выглядящую, фигуристую жену старше, чем разжиревшую клушу на 10 лет младше)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вы же сами писали в других темах что страдаете от того что жена на 5 лет старше, что дает о себе знать характер
а здесь прям расхвалили
BomberВ ответ на Елена
Елена
вы же сами писали в других темах что страдаете от того что жена на 5 лет старше, что дает о себе знать характер
а здесь прям расхвалили
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Везде есть свои минусы и плюсы.
Елена В ответ на Bomber
Bomber
Везде есть свои минусы и плюсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может ваша жена просто в декретах заскучала и устала? Вряд ли дело в характере, вы же ее уже с таким характером выбрали
BomberВ ответ на Елена
Елена
может ваша жена просто в декретах заскучала и устала? Вряд ли дело в характере, вы же ее уже с таким характером выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Недавно на работу вышла, действительно стало лучше.
ЛяляВ ответ на Bomber
Bomber
Моя жена как раз большая редкость по сохранившейся внешности, да и мое радикальное отношение к распустившимся бабам она знает.
Не зная где вы видели симпатичных в 30-35, очень редко и как правило давно замужем. Распустившиеся толстухи-жирухи в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что у Вас за болото,что там только Ваша жаба более менее
BomberВ ответ на Ляля
Ляля
Что у Вас за болото,что там только Ваша жаба более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама вы жаба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем