Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной , который старше на 15 лет

Здравствуйте, мне 35 лет, разведена, ребенку 10 лет. К нам в отдел пришел новый сотрудник, которому 50.  Через некоторое время он начал за мной ухаживать: то до дома подвезет, то  предложит подбросить по моим делам. А тут предложил в театр сходить. Я прямо не знаю: вроде староват.  Поделитесь опытом, если кто с такими встречался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
А он будет мою дочь поднимать?Вот об этом я совсем не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он должен поднимать вашу дочь?
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
А он должен поднимать вашу дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каком подъёме моей дочери Вы говорите?Здесь где-то слово должен прозвучало. Тут другой вопрос обсуждался: стоит ли встречаться.Встречаться не означает жить вместе и вести совместный бюджет.
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
О каком подъёме моей дочери Вы говорите?Здесь где-то слово должен прозвучало. Тут другой вопрос обсуждался: стоит ли встречаться.Встречаться не означает жить вместе и вести совместный бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречаться можно, вы же не обязаны с ним пожизненно жить.
Но вас же не возраст останавливает, если бы в него втюрились, то для вас это был бы не вопрос. Просто что-то останавливает и придумываете себе отмазку, а главное хотите ее узнать от посторонних. Вам просто не нужен этот мужик, отсюда и все ваши беседы.
RM
У меня отношения 2,5 года продлились с 50-летним, но мне было 44. Самый лучший секс в моей жизни, можно сказать до потери сознания доводил... Но в мои 35 он был бы староват! )) для секса рассмотрите, встаёте сходите, почему нет?
Dracula SВ ответ на RM
RM
У меня отношения 2,5 года продлились с 50-летним, но мне было 44. Самый лучший секс в моей жизни, можно сказать до потери сознания доводил... Но в мои 35 он был бы староват! )) для секса рассмотрите, встаёте сходите, почему нет?
СсылкаПожаловаться
Бааа а мне попадалист те, кто в 30 уже никакой для секса
BomberВ ответ на Dracula S
Dracula S
Бааа а мне попадалист те, кто в 30 уже никакой для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо большего не стоите, так вас хотят.
Сергей Хулиган.В ответ на Dracula S
Dracula S
Бааа а мне попадалист те, кто в 30 уже никакой для секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть и женщины до 30 которые вообще ни какие, даже самогон не поможет)
Dracula S
В 50 там не стоит поди
BomberВ ответ на Dracula S
Dracula S
В 50 там не стоит поди
СсылкаПожаловаться
Ага на 35 летнюю рспшку неженатые ровесники очередями стоят))
Tabby CatВ ответ на Bomber
Bomber
Ага на 35 летнюю рспшку неженатые ровесники очередями стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот
Игорь ФедоровВ ответ на Bomber
Bomber
Ага на 35 летнюю рспшку неженатые ровесники очередями стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так, что кроме одного писятлетнего казла-театрала она вообще больше никому не впилась.
Сергей Хулиган.В ответ на Bomber
Bomber
Ага на 35 летнюю рспшку неженатые ровесники очередями стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рсп, а мать одиночка
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Ага на 35 летнюю рспшку неженатые ровесники очередями стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме ровесников мужчин не бывает? Есть и те, кто на 7 лет старше
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
А кроме ровесников мужчин не бывает? Есть и те, кто на 7 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним, просто попытайся ответить на простой вопрос - зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию/воспитанию чужого ребенка? Это если ты имеешь матримониальные намерения в своей жизни. Если нет, то отношайся активнее, еще пятилетка (плюс минус) и ты выйдешь в тираж.
Девченки выше здраво отметили, у дам пик либидо в 30-35 лет, соответственно отношения с тобой могут быть интересны в горизонтальной плоскости.н
Игорь Федоров
Аноним, просто попытайся ответить на простой вопрос - зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию/воспитанию чужого ребенка? Это если ты имеешь матримониальные намерения в своей жизни. Если нет, то отношайся активнее, еще пятилетка (плюс минус) и ты выйдешь в тираж.
Девченки выше здраво отметили, у дам пик либидо в 30-35 лет, соответственно отношения с тобой могут быть интересны в горизонтальной плоскости.н
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая глупость, в большинстве у женщин пик наступает позже и заканчивается позже. И потом, женщина всегда может, в отличие от...
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Аноним, просто попытайся ответить на простой вопрос - зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию/воспитанию чужого ребенка? Это если ты имеешь матримониальные намерения в своей жизни. Если нет, то отношайся активнее, еще пятилетка (плюс минус) и ты выйдешь в тираж.
Девченки выше здраво отметили, у дам пик либидо в 30-35 лет, соответственно отношения с тобой могут быть интересны в горизонтальной плоскости.н
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, кто в Вашем понимании нормальный мужчина. Вокруг очень много примеров, когда разведенные женщины с детьми снова выходят замуж. По-вашему , они выходят за ненормальных, которые стоят на учете в пихо-неврологических диспансерах? В моем понимании , ненормальные состоят именно там.
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, кто в Вашем понимании нормальный мужчина. Вокруг очень много примеров, когда разведенные женщины с детьми снова выходят замуж. По-вашему , они выходят за ненормальных, которые стоят на учете в пихо-неврологических диспансерах? В моем понимании , ненормальные состоят именно там.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и ответь на вопрос - зачем? Зачем нести ненужное бремя забот по выращиванию чужих детей? Вот например ты, лично, не взяла же пару детишек из дома малютки чтоб нести бремя по их воспитанию, нет ведь.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ну так и ответь на вопрос - зачем? Зачем нести ненужное бремя забот по выращиванию чужих детей? Вот например ты, лично, не взяла же пару детишек из дома малютки чтоб нести бремя по их воспитанию, нет ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Вы мужчин опросите,мне-то Вы зачем этот вопрос задаёте?
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
А кроме ровесников мужчин не бывает? Есть и те, кто на 7 лет старше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много вы свободных ликвидных мужчин видели в 40-45?
СветланаВ ответ на Bomber
Bomber
Много вы свободных ликвидных мужчин видели в 40-45?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ни фига это не аргумент все равно со старикашкой связываться
BomberВ ответ на Светлана
Светлана
И ни фига это не аргумент все равно со старикашкой связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не аргумент, если не нравится пусть не связывается, а лучше внимание ребенку уделяет.
СветланаВ ответ на Bomber
Bomber
Не аргумент, если не нравится пусть не связывается, а лучше внимание ребенку уделяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор сомневается. Но скорее вот именно больше просто на примете никого нет... А это подло даже по отношению к этому мужчине. Каждый имеет право быть любимым
BomberВ ответ на Светлана
Светлана
Автор сомневается. Но скорее вот именно больше просто на примете никого нет... А это подло даже по отношению к этому мужчине. Каждый имеет право быть любимым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, не хотел бы видеть рядом женщину, которая бы выбрала меня, потому что больше не клевал никто.
СветланаВ ответ на Bomber
Bomber
Согласен, не хотел бы видеть рядом женщину, которая бы выбрала меня, потому что больше не клевал никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тем не менее советуют многие, типа да кто на тебя посмотрит... Я вот 7 лет жила одна между разводом и вторым браком. Мне не нужен был никто, пока я просто не влюбилась)))) А уж жить для того, чтобы просто мужик был это тьфу!!!
BomberВ ответ на Светлана
Светлана
И тем не менее советуют многие, типа да кто на тебя посмотрит... Я вот 7 лет жила одна между разводом и вторым браком. Мне не нужен был никто, пока я просто не влюбилась)))) А уж жить для того, чтобы просто мужик был это тьфу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно, отношения должны быть обоюдными и приносить удовольствие обоим. А не так "пора", "надо", "больше других нет", "хоть кто-то".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем