Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной , который старше на 15 лет

Здравствуйте, мне 35 лет, разведена, ребенку 10 лет. К нам в отдел пришел новый сотрудник, которому 50.  Через некоторое время он начал за мной ухаживать: то до дома подвезет, то  предложит подбросить по моим делам. А тут предложил в театр сходить. Я прямо не знаю: вроде староват.  Поделитесь опытом, если кто с такими встречался
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Англичанка
Староват для тебя)))
Алла Тушина
Ну почему староват ?
В театр приглашает. Сходите и сами все поймете.
Глафира С
Вы встречаетесь - вам и решать. Нельзя же свой выбор сваливать на плечи чужих людей. Вам же жить с ним, а не форуму
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы встречаетесь - вам и решать. Нельзя же свой выбор сваливать на плечи чужих людей. Вам же жить с ним, а не форуму
СсылкаПожаловаться
Я не сваливаю, мне хотелось узнать, как было у того, кто встречался при такой разнице. Я воспринимаю таких староватыми
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сваливаю, мне хотелось узнать, как было у того, кто встречался при такой разнице. Я воспринимаю таких староватыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы воспринимаете такого староватым, то ответ сам напрашивается: не связывайте с ним свою жизнь
Вячеслав РВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сваливаю, мне хотелось узнать, как было у того, кто встречался при такой разнице. Я воспринимаю таких староватыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и откажите!
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сваливаю, мне хотелось узнать, как было у того, кто встречался при такой разнице. Я воспринимаю таких староватыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "староватыми",а сильно старыми!!!Для Вас)))Все люди разные,может быть он ещё ого-го!!А может быть уже и развалина прлная,смотрите сами))
СветлячокВ ответ на Аноним
Аноним
Я не сваливаю, мне хотелось узнать, как было у того, кто встречался при такой разнице. Я воспринимаю таких староватыми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужской век до климакса - до 50 лет. Потом начинаются проблемы с потенцией. Либо сидят на таблетках. Либо раз в месяц. Устроит?
Кайл Риз
он только знаки внимания, как к коллеге проявил, а вы уже встречаться.....
koza derezaВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
он только знаки внимания, как к коллеге проявил, а вы уже встречаться.....
СсылкаПожаловаться
Она уже замуж вышла и детей родила в уме)
Кайл РизВ ответ на koza dereza
koza dereza
Она уже замуж вышла и детей родила в уме)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то, да там уже внуков полный дом
Кайл Риз
он только знаки внимания, как к коллеге проявил, а вы уже встречаться.....
СсылкаПожаловаться
Ой, ну вы много знаете мужиков, которые В ТЕАТР зовут без серьезных намерений?
Ладно бы еще в ресторан - можно было бы подумать, что любовницу ищет. А в театр - это точно жениться собирается!
Самая Умная 1
50 лет должно быть не сотруднику, а хозяину бизнеса,тогда-ок)
Марина СамаринаВ ответ на Самая Умная 1
Самая Умная 1
50 лет должно быть не сотруднику, а хозяину бизнеса,тогда-ок)
СсылкаПожаловаться
Все не могут быть хозяинами
Самая Умная 1В ответ на Марина Самарина
Марина Самарина
Все не могут быть хозяинами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может-идет в сад
Лидия
Поход в театр ни к чему не обязывает.
Маша с Медведем
Если бы Вам было 22, а ему 37 было бы куда ни шло, а 35 и 50-это совсем неподходяще
КатеринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Если бы Вам было 22, а ему 37 было бы куда ни шло, а 35 и 50-это совсем неподходяще
СсылкаПожаловаться
А по-моему, совсем наоборот. 22 и 37 - это пропасть. А 35 и 50 - нормально, два зрелых, уже окончательно сформировавшихся человека.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Катерина
Катерина
А по-моему, совсем наоборот. 22 и 37 - это пропасть. А 35 и 50 - нормально, два зрелых, уже окончательно сформировавшихся человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

золотые слова! все таки есть умные женщины на форуме!
Маша с МедведемВ ответ на Катерина
Катерина
А по-моему, совсем наоборот. 22 и 37 - это пропасть. А 35 и 50 - нормально, два зрелых, уже окончательно сформировавшихся человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 и 50-это большое интимное несоответствие, которое со временем будет усугубляться, не театром единым...
КатеринаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
35 и 50-это большое интимное несоответствие, которое со временем будет усугубляться, не театром единым...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все индивидуально. Если мужик здоровый, непьющий, то еще вполне нормально там все может быть))
Жорж СандВ ответ на Катерина
Катерина
Все индивидуально. Если мужик здоровый, непьющий, то еще вполне нормально там все может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, мне 43 и подругам столько же. Две уже развелись из-за отсутствия секса. Мама моя так умудрилась замуж выйти за 52-летнего, намучалась страшно и отсутствие секса, только одна из десяти причин мучений. Хотя и мужчина хороший, и хозяйственный, но жить треш.
Елена БогомоловаВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Не знаю, мне 43 и подругам столько же. Две уже развелись из-за отсутствия секса. Мама моя так умудрилась замуж выйти за 52-летнего, намучалась страшно и отсутствие секса, только одна из десяти причин мучений. Хотя и мужчина хороший, и хозяйственный, но жить треш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, вы с мамой обсуждаете ее сексуальную жизнь?
Елена Богомолова
Господи, вы с мамой обсуждаете ее сексуальную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обсуждают Кто сколько ей палок кинул))
Жорж СандВ ответ на Елена Богомолова
Елена Богомолова
Господи, вы с мамой обсуждаете ее сексуальную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Только не ее сексуальную жизнь, а проблемы секса в целом, на влияние его на отношения и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем