Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной-манипулятором.

Более трёх лет нахожусь в отношениях. Изначально было, как в раю. Ни минуты покоя, бесконечные переписки, внимание, встречи. Затем начались шаблонные фразы: готов к семейной жизни, но (тебе надо измениться, повзрослеть, начать что-то делать), я до сих пор вижу тебя женой, но...(все то же самое). Я столько сделал, а ты.. и постоянное гнобление и чувство вины, секс стал редким, грубит на людях. Можно ли с таким мужчиной выстроить здоровые отношения в принципе своём или я действительно виновата, что довела до такого и дело во мне? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Галина Котова
Близнец?
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Близнец?
СсылкаПожаловаться
Рыбы-дракон
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбы-дракон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дракон-Рыбы — это чуткая, способная глубоко сострадать и сопереживать личность. Этот человек очень добр, обладает глубоким умом и творческим потенциалом.
Рыбы, рождённые в год Дракона, не любят лукавить, а стараются сразу же дать понять, что им нравится, а что нет. Сочетание знаков Рыбы и Дракона наделяют человека эмоциональностью, возбудимостью, и даже вспыльчивостью. Эти люди всегда знают чего хотят, и они всегда поступают так, как считают нужным.

Дракон-Рыбы-мужчина серьёзен, напорист, властен. Он всегда стремится к власти, этот человек сможет прекрасно реализовать себя в роли политика, депутата, руководителя крупной компании. Такой мужчина умеет быстро приспосабливаться к новым условиям — он живой и многогранный. В личных отношениях Дракон-Рыбы-мужчина избирателен: выбрав себе «жертву», становится напористым, решительным, добивается расположения возлюбленной всеми возможными методами. В семейной жизни он надёжен и верен, любит проводить время в кругу семьи.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбы-дракон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дракон-Рыбы – это сочетание агрессивной эмоциональности Дракона с пассивной впечатлительностью Рыб, что заставляет человека постоянно переживать внутри себя множество эмоций. Этот человек может быть робок и мягок, а спустя некоторое время начать кричать и требовать своего — вот такой непостоянный человек – Дракон-Рыбы.
Irina PВ ответ на Княгиня
Княгиня
Дракон-Рыбы – это сочетание агрессивной эмоциональности Дракона с пассивной впечатлительностью Рыб, что заставляет человека постоянно переживать внутри себя множество эмоций. Этот человек может быть робок и мягок, а спустя некоторое время начать кричать и требовать своего — вот такой непостоянный человек – Дракон-Рыбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полнейшая глупость, если честно. Ничего похожего на реального человека
ВиолаВ ответ на Аноним
Аноним
Рыбы-дракон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блесну заглотнула, теперь тебя водят. Срывайся с крючка и маши плавником. Или тащи его на дно, если ты акула
VahmurkaВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Близнец?
СсылкаПожаловаться
Вот чо сразу близнец(((
АнониВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот чо сразу близнец(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ни говори, во всем только близнецов винят. завидуют!
VahmurkaВ ответ на Анони
Анони
да ни говори, во всем только близнецов винят. завидуют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть что - косой(((
КнягиняВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Близнец?
СсылкаПожаловаться
Рак?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Княгиня
Княгиня
Рак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
КнягиняВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю,знаю))
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Княгиня
Княгиня
Знаю,знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

КнягиняВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Комментарий удален.Почему?
говорю как естьВ ответ на vpvp
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он просто котов
говорю как естьВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Близнец?
СсылкаПожаловаться
котов он
Семен Лукавый
А шо таки конкрэтно требует?
Полли Шинель
А какая разница какая вы, если он уже не готов принять вас такой какая вы есть? Он что ли идеален? Не смешите мои тапочки)) идеальных людей не существует)) а вот когда начинается это копание, дело труба
Татьяна -В ответ на Полли Шинель
Полли Шинель
А какая разница какая вы, если он уже не готов принять вас такой какая вы есть? Он что ли идеален? Не смешите мои тапочки)) идеальных людей не существует)) а вот когда начинается это копание, дело труба
СсылкаПожаловаться
Ну такие обычно считают, что они - подарок судьбы. Эх... Дело реально тут труба
Движение в перед
Что-то я не увидела никакого интереса к вам со стороны этого манипулятора. Более того, если вы продолжите искусственно взращивать ваши гиблые отношения, то счастья вам это не принесет - он ненадежный подленький мужичишка, с гнильцой..
Ева
Ждёт когда вы очнётесь и уже обидитесь...навсегда
Аndariel
вот дет сад право слово. готов к семейной жизни, но (тебе надо измениться, повзрослеть, начать что-то делать). единственный нормальный ответ, мне не надо. не устраиваю, с вещами на выход
Alex NВ ответ на Аndariel
Аndariel
вот дет сад право слово. готов к семейной жизни, но (тебе надо измениться, повзрослеть, начать что-то делать). единственный нормальный ответ, мне не надо. не устраиваю, с вещами на выход
СсылкаПожаловаться
и куда она с его шеи пойдёт?
К вам на шею?
Примете?
АndarielВ ответ на Alex N
Alex N
и куда она с его шеи пойдёт?
К вам на шею?
Примете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не увидела в топике инфы о ее мат зависимости. если зависима, то надо прокачиваться и становиться независимой, если нет возможности - тогда конечно терпеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем