Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной на 10 лет младше...

Девченки за 35, как вам такие романы? Поделитесь опытом! Развод или реальные чувства?!??!?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Александровна
но ухо востро..чтоб не  обобрал..не аферистом был...
maria_lassiy@bk.ru
Молодеж, так понаблюдать за ними, что в воздухе носится, а при чем тут отношения
Ольга Елагина
У моей однокурсницы мама была старше папы на 10 лет. Когда они поженились ей было 30, ему 20. Я с ними познакомилась, когда мне и их дочке было уже около 20-ти. Очень дружная пара и дочка доброжелательный спокойный человек. Всегда говорила, что мечтает создать семью, как у родителей. Много рассказывала о своем детстве и мало у кого из нас были такие же хорошие взаимоотношения в семье, зато "правильная" разница в возрасте у мамы и папы. Да что там- у большинства родители были в разводе или дело к тому шло. Так что держите хвост пистолетом и не слушайте унылых клуш-кликуш. Всё может быть хорошо, а может и не очень, но возраст тут уж точно не при чём - всё в ваших (с ним) руках ;)
Юлия
Знаю 2 пары.
1-а пара - разница в 10 лет, он потом к сверстнице ушел.
2-я пара - разница 7 лет, ждут ребенка.
У всех по-разному.
Сабина Лабзина
Не слушайте,людей которые пишут колкости. Если вам с ним хорошо, будьте с ним. На мнение других,не обращайте внимания. Берите от жизни все  что вам дается. Жизнь у вас одна и другой не будет. Случайных встреч не бывает! Мне 45, а молодому человеку 25,да бывает не просто. На сколько хватит,нас обоих,значит все будет наше. Удачи вам!
МицукоВ ответ на Сабина Лабзина
Сабина Лабзина
Не слушайте,людей которые пишут колкости. Если вам с ним хорошо, будьте с ним. На мнение других,не обращайте внимания. Берите от жизни все  что вам дается. Жизнь у вас одна и другой не будет. Случайных встреч не бывает! Мне 45, а молодому человеку 25,да бывает не просто. На сколько хватит,нас обоих,значит все будет наше. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
ужс, вы же из разных миров, вообще не понимаю такие связи - они же дети!по сравнению с вами,
или вы остановились в своем развитии 20 лет назад:down:
Ушастик
мальчик небось друзьям рассказывает какой он молодец, и со старухой может и с молодыми
Татьяна Муравьева
Моей подруге (она вдова) 65, она прекрасно выглядит, интереснный человек, хорошая хозяйка-она 5 лет с мужчиной на 10 лет моложе нее(он тоже вдовец) и менять ее на 45-летних он не собирается, хотя желающие были...просто он любит и уважает свою женщину...
Мицуко
все зависит от того, что вы сами ждете, если роман, то да вполне, потом будет что вспомнить, если долгосрочных отношении с походом в загс и рождением детей, то уже надо сейчас, или совсем не надо;)
АДИЛЯ ЖАХАНОВА (АУШАКИМОВА)
нормально. Мой младше меня на 22. секс феноменальный! говорит, что любит. скоро год вместе!
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на АДИЛЯ ЖАХАНОВА (АУШАКИМОВА)
АДИЛЯ ЖАХАНОВА (АУШАКИМОВА)
нормально. Мой младше меня на 22. секс феноменальный! говорит, что любит. скоро год вместе!
СсылкаПожаловаться
что своих детей нехватает???
АДИЛЯ ЖАХАНОВА (АУШАКИМОВА)В ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
что своих детей нехватает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? хватает!!! у меня их двое!!!:)
Палыч
нормально
luminianta
лет через 10 ему захочется помоложе...
НатальяВ ответ на luminianta
luminianta
лет через 10 ему захочется помоложе...
СсылкаПожаловаться
Даже если встречаться с мужчиной старше себя, к старости они все хотят помоложе.
Julia
а что вас останавливает?  жизнь- это то, что есть сейчас... вот и живите здесь и сейчас.. глупо от этого  отказываться.. никто не знает  что будет дальше .. никто не даст никаких гарантий  как будет дальше..у моей подруги мама вышла замуж в 40 за 25 летнего парня.  Живут уже 25 лет!! ему 45, ей 60, живут очень хорошо ..у каждого своя история.. напишите свою..
АДИЛЯ ЖАХАНОВА (АУШАКИМОВА)В ответ на Julia
Julia
а что вас останавливает?  жизнь- это то, что есть сейчас... вот и живите здесь и сейчас.. глупо от этого  отказываться.. никто не знает  что будет дальше .. никто не даст никаких гарантий  как будет дальше..у моей подруги мама вышла замуж в 40 за 25 летнего парня.  Живут уже 25 лет!! ему 45, ей 60, живут очень хорошо ..у каждого своя история.. напишите свою..
СсылкаПожаловаться
:up:
Наталья
Бывают чувства. Я тоже встречалась с таким встречалась, чувства были с обеих сторон.
Raia VerdesВ ответ на Наталья
Наталья
Бывают чувства. Я тоже встречалась с таким встречалась, чувства были с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
S  fivrai2014
Милочка
почему-то не получилось прокомментировать
МилочкаВ ответ на Милочка
Милочка
почему-то не получилось прокомментировать
СсылкаПожаловаться
родила в 36 от 27-летнего, он уже жил с женщиной старше его на 11 лет, у них уже был 5-летний сын. Приезжал на недельку 3-5 раза в год ( по бизнесу в моём городе ). огорошила, конечно ,  беременностью и желанием родить, но сказала, что мне от него ничего не надо). Пообщались ещё некоторое время, дочку признал...закончился бизнес, спровоцировал ссору и пропал на 10 лет. отпустила легко, секс был так себе...год назад нарисовался ...опять надо было перекантоваться месяц. жалко что ли, пустила. так ведь начал планы совместные строить. уехал , звонки, смс-ки, общение в инете., в соцсетях отметил меня как вторую половинку. напрашивается на НГ. конечно хочу (секс уже на высоте). и тут началось сравнение. сразу скажу- не в мою пользу. дочку одна поднимала, вегда на 2-3 работах, подзапустила себя...а там - не работает, занимается домом и собой.сейчас я синициировала расставание. но, опять спасибо- пришло время и на себя обратить внимание- сменила полностью имидж, регулярные походы в салоны. надо было выговориться, но что хочу сказать- ничего в жизни нет случайного, всё для пользы , опыта и прогресса!:up:
Raia Verdes
Сведут в рай
:(
Raia Verdes
Пишите в скайп fivrai2014
Лизун *
А как досталось вам такое сокровище? Бывает, что приезжает в чужой город или страну вот такой зеленый огурчик на работу или учебу и ищет себе мамку, с которой можно пожить припеваючи и беззаботно. Мамки такие находятся, дурех хватает. Она еще может и родить от него, но наступает час "Х" и ему пора возвращаться в свои пенаты и он улетает навсегда, даже забыв про родившегося ребенка и свою "любимую". То что я написала - это не выдумка, это произошло в реальной жизни. Решайте сами.
Go Sve
это типа так самой сто лет. мужчин младше на 22. то есть 78 мужичку. секс феноменальный. кто бы сомневался..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем