Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной на 10 лет младше...

Девченки за 35, как вам такие романы? Поделитесь опытом! Развод или реальные чувства?!??!?
Анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Плеймн ®
молоденькое тельце, совсем другое дельце, да? ))
АнфисаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
молоденькое тельце, совсем другое дельце, да? ))
СсылкаПожаловаться
Совсем нет )))) У женщин по другому. МЫ наоборот с молодым телом начинаем комплексовать. Эт Вы, Мужчины расцветаете с Юной Девой ))))
Плеймн ®В ответ на Анфиса
Анфиса
Совсем нет )))) У женщин по другому. МЫ наоборот с молодым телом начинаем комплексовать. Эт Вы, Мужчины расцветаете с Юной Девой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему комплексовать, ну правда? если только он по своему скудоумию не отпускает сальные шутки. а так, считаю 31 год вполне нормальный возраст, это пассанчик 20-летний малопонимающий ))
АнфисаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
почему комплексовать, ну правда? если только он по своему скудоумию не отпускает сальные шутки. а так, считаю 31 год вполне нормальный возраст, это пассанчик 20-летний малопонимающий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет... скудоумием там не светит. Вполне состоявшийся мужчина.. Блиин, да что за фишка сейчас у мужчин выбирать женщин старше себя!??! Лестно конечно, но все равно подозрительно!
Nina BlauntВ ответ на Анфиса
Анфиса
Да нет... скудоумием там не светит. Вполне состоявшийся мужчина.. Блиин, да что за фишка сейчас у мужчин выбирать женщин старше себя!??! Лестно конечно, но все равно подозрительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный мужчина, как я его понимаю, не руководствуется цифрами, а тем, нравится женщина или нет.
Плеймн ®В ответ на Анфиса
Анфиса
Да нет... скудоумием там не светит. Вполне состоявшийся мужчина.. Блиин, да что за фишка сейчас у мужчин выбирать женщин старше себя!??! Лестно конечно, но все равно подозрительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нина правильно ниже сказала. Есть симпатия и влечение, и не важно кому почём )
Плеймн ®В ответ на Анфиса
Анфиса
Совсем нет )))) У женщин по другому. МЫ наоборот с молодым телом начинаем комплексовать. Эт Вы, Мужчины расцветаете с Юной Девой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это НЕ пассанчик 20-летний малопонимающий )) вот так правильнее
ЧундраВ ответ на Анфиса
Анфиса
Совсем нет )))) У женщин по другому. МЫ наоборот с молодым телом начинаем комплексовать. Эт Вы, Мужчины расцветаете с Юной Девой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже такого опыта не было и я, категорически, бастую умом против этого... Но, скорее всего, мне не попадался "мой" человек... Я не комплексую... Просто мне никогда не нравились юноши, которые моложе меня даже на полгода :)
Анфиса
Мне 42, ему 31 .... страсть, навязчивые отношения с его стороны... Я опасаюсь.. Как у Вас?
bleskВ ответ на Анфиса
Анфиса
Мне 42, ему 31 .... страсть, навязчивые отношения с его стороны... Я опасаюсь.. Как у Вас?
СсылкаПожаловаться
а у нас никак )))
Мил@.В ответ на Анфиса
Анфиса
Мне 42, ему 31 .... страсть, навязчивые отношения с его стороны... Я опасаюсь.. Как у Вас?
СсылкаПожаловаться
Были такие отношения...хватило на полгода,тоже навязчиво всё начиналось,а потом резко и закончилось.Счас просто как приятели стали.
Мил@.В ответ на Мил@.
Мил@.
Были такие отношения...хватило на полгода,тоже навязчиво всё начиналось,а потом резко и закончилось.Счас просто как приятели стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чойто со шрифтом то??
Nina Blaunt
У меня чуть меньше разница, но все нормально, почему нет? Лишний стимул стимул не расслабляться.
АнфисаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня чуть меньше разница, но все нормально, почему нет? Лишний стимул стимул не расслабляться.
СсылкаПожаловаться
И как давно?
Nina BlauntВ ответ на Анфиса
Анфиса
И как давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 лет скоро
АнфисаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
6 лет скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто 6 лет,  в законном браке? Дети есть? Спрашиваю потому как мне постоянно это предлагается, и брак и дети... Очкую.. Чесслово!
Плеймн ®В ответ на Анфиса
Анфиса
Круто 6 лет,  в законном браке? Дети есть? Спрашиваю потому как мне постоянно это предлагается, и брак и дети... Очкую.. Чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неприятность скажу: мужик молодой сам хочет семью и тем более, детей - нонсенс.. Где-то собака порылась )
Nina BlauntВ ответ на Анфиса
Анфиса
Круто 6 лет,  в законном браке? Дети есть? Спрашиваю потому как мне постоянно это предлагается, и брак и дети... Очкую.. Чесслово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В браке поменьше, 6 лет как встречаться стали. Мало того, он меня увел из семьи, разбил, так сказать, крепкую семью после 20 лет брака)))). Ребенок есть.  
Самое главное, что для меня было важно: человек не мамочку искал, наоборот - тащит все. Я за ним за как каменной. Страшно порой бывает, конечно, в виду моей в целом невысокой самооценки, но в целом круто.
ОдриВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В браке поменьше, 6 лет как встречаться стали. Мало того, он меня увел из семьи, разбил, так сказать, крепкую семью после 20 лет брака)))). Ребенок есть.  
Самое главное, что для меня было важно: человек не мамочку искал, наоборот - тащит все. Я за ним за как каменной. Страшно порой бывает, конечно, в виду моей в целом невысокой самооценки, но в целом круто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно. как он разбил вашу крепкую  семью? каким образом?
Nina BlauntВ ответ на Одри
Одри
интересно. как он разбил вашу крепкую  семью? каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одри, шучу я. Семья, которую можно было разбить, крепкой не считается. Но не факт, что, если бы я не встретилась с этим мужчиной, я бы не прожила с бывшим мужем до конца дней.
Любопытная
А вам оно надо? На него ведь будут заглядываться девушки намного моложе вас...Он что каменный? И понеслась! ревность, обиды, комплексы и т.д. и т.п.
АнфисаВ ответ на Любопытная
Любопытная
А вам оно надо? На него ведь будут заглядываться девушки намного моложе вас...Он что каменный? И понеслась! ревность, обиды, комплексы и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Секс просто изумительный )))) Это ответ на вопрос "Оно Вам надо?"... К тому же много личных моментов, начиная от поцелуев каждое утро перед уходом на работу и вообще при каждой встрече... Совместный просмотр кинофильмов и обсуждение, приятные прогулки по ночному городу.... И это все его инициатива...
ЛюбопытнаяВ ответ на Анфиса
Анфиса
Секс просто изумительный )))) Это ответ на вопрос "Оно Вам надо?"... К тому же много личных моментов, начиная от поцелуев каждое утро перед уходом на работу и вообще при каждой встрече... Совместный просмотр кинофильмов и обсуждение, приятные прогулки по ночному городу.... И это все его инициатива...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну!! Если секс изумительный - тем более будете потом об стенку биться в истерике!!
АнфисаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Ну-ну!! Если секс изумительный - тем более будете потом об стенку биться в истерике!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГЫ ГЫ ГЫ .... По себе судите )))) Я ваааще не зацикливаюсь на сексе, эт ведь  можно с первым встречным закайфовать, главное уметь расслабиться и насладиться процессом... Хоспыдя, какк жаль то ту, что если вдруг нет хорошего секса и ОБ СТЕНКУ!!!
Наталья В ответ на Анфиса
Анфиса
ГЫ ГЫ ГЫ .... По себе судите )))) Я ваааще не зацикливаюсь на сексе, эт ведь  можно с первым встречным закайфовать, главное уметь расслабиться и насладиться процессом... Хоспыдя, какк жаль то ту, что если вдруг нет хорошего секса и ОБ СТЕНКУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он Вас просто временно использует ))....., неужели непонятно это в 42 года?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем