Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Отношения" с мужчиной, намного старше по возрасту

Добрый день, форумчане! Прошу вашей помощи и советов. Ситуация вот в чём. Примерно года 2 назад начала встречаться с мужчиной старше на 24 года. Он живёт в соседней квартире. Вообще, я не планировала ничего серьёзного с ним, просто потребовалась помощь по дому, моя бабушка его позвала, ну а потом он меня на чай пригласил, ну вот так меня и "засосало". К тому же я тогда была в декрете, не работала, я не замужем, ну и подумала- почему бы нет (хотя бы на время). Внешне он симпатичный. Поначалу было с ним интересно, у нас чувство юмора одинаковое, да и взгляды на многое... Он ни мне ни дочке моей никаких подарков не делал, никуда нас не водил, и меня поначалу это не смущало... Ласки и нежности тоже не дождёшься от него- говорит, мол я просто не такой, в постели тоже не "ах". Кстати, у него есть дочка и внучка, они его совсем не навещают и не звонят... Денег он мне не даёт, если что-то покупает, то с каким-то одолжением... А в последнее время вообще стал заставлять меня мыть посуду у него дома (хотя сам перед этим звал в гости). Естественно, я ему не поддаюсь. Вообще, если попросить его сделать по дому что-то, то он не отказывает. Но на этом пожалуй все плюсы. Расставалась с ним несколько раз, недели на 2, и на месяц. Но ведь всё-таки, соседи, всё равно ведь пересекаемся! Не знаю, что я в нём нашла, но вот бывает решаю порвать с ним, а потом опять что-то нахлынет и всё...Мне 32, ему 56, перспектив нет, тем более с его отношением. Да и финансово мы каждый за себя, он обычный таксист и кстати выпить любит. Ну вот как мне заставить себя навсегда порвать с ним? Пробовала относится слегка- не получается! Всё равно привыкаю опять! Совсем не видеться не получится- т.к. соседи. Прямо как будто приворожил он меня... Помогите пожалуйста! Может кто был в подобной ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Aya Pon
все были в такой ситуации
Honney PotВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
все были в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
прям фу)) и не говори)))
спать с ровесником отца, и даже денег с него не иметь - премию автору)))
Aya PonВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
прям фу)) и не говори)))
спать с ровесником отца, и даже денег с него не иметь - премию автору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
памятник!)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
это тогда я не работала, сейчас работаю, и женихи другие есть, но вот тянет к этому и всё тут. а что не красотка- вопрос весьма и весьма спорный))
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
это тогда я не работала, сейчас работаю, и женихи другие есть, но вот тянет к этому и всё тут. а что не красотка- вопрос весьма и весьма спорный))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женихи?
что это?
мужчины ,с которыми вы помолвлены? или заявление подали?
не надо всех подряд женихами называть. я так понимаю, никто с вами серьезных планов не строит, материально не помогает,вопросы ваши не решает.
они даже не в курсе,что ваши "женихи"
Леди Ксю
Клин клином..., пора вам девушка в свет выходить и искать достойную партию, а сосед от безисходности...
Kaspa Jones
Молодого и резвого самца себе найди. У вас все проблемы из-за одного. Точнее из-за отсутствия одного.
Татьяна Давиденко
Я так и не поняла...если он вообще ни о чем во всех планах, кроме слесарно-сантехнических работ по дому, на кой хрен он вам нужен?
Татьяна Давиденко
Я так и не поняла...если он вообще ни о чем во всех планах, кроме слесарно-сантехнических работ по дому, на кой хрен он вам нужен?
СсылкаПожаловаться
Именно. Хрен.
Лелька ГеллерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Именно. Хрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык пишет же что не ахти в постели. Хреновый хрен по ходу...
Kaspa JonesВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Дык пишет же что не ахти в постели. Хреновый хрен по ходу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше хреновый хрен, чем без хрена вовсе.
Лелька ГеллерВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Лучше хреновый хрен, чем без хрена вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че с ним хреновым делать то?? Лучше уже самой справляться)))))))))))))
Kaspa JonesВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
А че с ним хреновым делать то?? Лучше уже самой справляться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дома низя, дома бабуля )) Сердце слабое, вдруг застукает за этим делом ))
Виктория ххх
как созреете, так и порвете
Nataliy GolovinaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
как созреете, так и порвете
СсылкаПожаловаться
Полжизни рискует на это угрохать
Виктория хххВ ответ на Nataliy Golovina
Nataliy Golovina
Полжизни рискует на это угрохать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, он скоро совсем состарится, ну разве что ей в кайф за дедулей ухаживать.
Nataliy GolovinaВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да нет, он скоро совсем состарится, ну разве что ей в кайф за дедулей ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. "Дорогой, будешь утку?"
Nataly
при чем тут возраст соседа?
вопрос в том,что вы в свои 32 вообще никому не нужны. вообще. никому.
иначе давно бы слились.
вот с этим нужно что-то делать
РИЯ
Спать с дедом? ФУУУУУУ!
Светлана Федюкова
По факту он вас изредка и не качественно ахает, вы ему за это моете посуду.
Чем "засосало"???
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
По факту он вас изредка и не качественно ахает, вы ему за это моете посуду.
Чем "засосало"???
СсылкаПожаловаться



Светлана Федюкова
По факту он вас изредка и не качественно ахает, вы ему за это моете посуду.
Чем "засосало"???
СсылкаПожаловаться
не мою, он пытается меня к этому склонить, как и к другой работе по дому, своей считает. не знаю, привычка что ли у меня... но очень вредная, надо как-то избавляться, не знаю как
Alex Z
Таксист....чего вы хотите от таксиста, тем более в возрасте)))))))
АнонимВ ответ на Alex Z
Alex Z
Таксист....чего вы хотите от таксиста, тем более в возрасте)))))))
СсылкаПожаловаться
просто особо искать-то времени сейчас нет, да и городок небольшой у нас, умом я понимаю, что он тоже не вариант, но вот жалость что ли у меня, или приывычка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем