Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной старше меня зашли в тупик...

У меня отношения с мужчиной на 30 лет старше меня, три года длились и все бы ничего..ну в один прекрасный момент моя подружка, но я так думала, взяла позвонила моему и наговорила про меня гадостей. Прошел уже месяц а я не могу понять до сих пор почему она так поступила ..не ругались... а главное он же по ходу поверил!!! Что я на лево хожу..и все в этом роде..пью как с ума сошла..и т.д. И теперь мы общаемся только по делу.. Когда я ему говорю что ты скажи вместе мы или нет молчит...переводит тему...А я девочки люблю его безумно и не знаю что теперь делать и как себя вести...а он и сам не ам и другим не дам.Работа моя еще на нем подвязана замкнутый круг какой то... сколько я подколов и всякой грязи от него наслушалась за этот месяц только Богу известно. Девочки подскажите  как быть дальше???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Никогда не поверю, что если бы он был простой д. Вася из соседнего подъезда вы бы его полюбили...... Все завязано на карьере и деньгах.....имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не прошу вас мне верить...я не знала кто он и что ...первый год вообще...не все меркантильные представьте себе так бывает...
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
А я не прошу вас мне верить...я не знала кто он и что ...первый год вообще...не все меркантильные представьте себе так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха..!! Смешшшно.......
конечно все вам верят, что вы его за душу полюбили...
Наталья
Искать молодого
Ольга Корнеева
да бросайте вы этого козла, зачем вам старик. на 30! лет старше, этоже офигеть. вам не противно с ним? закончилось и закончилось, забейте
ирина костюжева
почему вас удивляет,что он подружке поверил,в его возрасте верят и цыганкам и фальшивым работникам Горгаза,хотя в доме электрическая плита.это называется деменция
НезабудкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
почему вас удивляет,что он подружке поверил,в его возрасте верят и цыганкам и фальшивым работникам Горгаза,хотя в доме электрическая плита.это называется деменция
СсылкаПожаловаться


ирина костюжева
почему вас удивляет,что он подружке поверил,в его возрасте верят и цыганкам и фальшивым работникам Горгаза,хотя в доме электрическая плита.это называется деменция
СсылкаПожаловаться

Светлана --
На мой взгляд, Вы ему уже не нужны. Жаль, но скорее всего это так. Нет у него желания Вас выслушать. понять. По-сути. Вы "проситесь" услышать от него "прости, дорогая и прощай". Это мое мнение. А подружайку свою на милю к себе не подпускать, чтобы не случилось! НИКОГДА!!! Человек для Вас должен умереть.
Ольга Кравцова
Как у Жванецкого - Раньше я боялся, что женщина откажет. Теперь боюсь, что согласится )) Устал дед. )))
Елена
Так это маразм пришел, детка
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Так это маразм пришел, детка
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иванова
Я не буду вас ругать и осуждать как многие тут тётки. Это они делают потому что с трудом пристроили свои пилотки и теперь создают видимость морали. Да он в возрасте. Но вечных отношений не бывает. И ваши и отношения тех моралисток закончатся. Но вы не закомплексованы и найдете новую любовь, а вот у моралисток будет все плохо: волосы будут вылазить и посекутся и придется носить прическу призывника. Лицо покроется морщинами, как его не шлифуй и не подтягивай, голос станет злым и скрипучим, двойной подбородок превратится в огромный пласт между головой и плечами. Фигура станет где брошка - там и перед. Сиси начнут прятаться под мышками. Опа при ходьбе начнет шлепать по пяткам. На смену модной и красивой одежде придет всепогодный фланелевый халат с одной пуговкой из 6. На которую и будет застёгиваться. Вместо лабутенов будут тапочки-вездеходы "ни шагу назад".
А что же вам сейчас делать? Берете подругу за опу и пусть она при вас скажет ему что она врушка. Если это не удастся или не возымеет результатов - ничего подруга не поделаешь. Придется этого мужчину сливать.
Вообще есть правило: завела мужчину - ликвидируй подруг.
Inga VelikanovaВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я не буду вас ругать и осуждать как многие тут тётки. Это они делают потому что с трудом пристроили свои пилотки и теперь создают видимость морали. Да он в возрасте. Но вечных отношений не бывает. И ваши и отношения тех моралисток закончатся. Но вы не закомплексованы и найдете новую любовь, а вот у моралисток будет все плохо: волосы будут вылазить и посекутся и придется носить прическу призывника. Лицо покроется морщинами, как его не шлифуй и не подтягивай, голос станет злым и скрипучим, двойной подбородок превратится в огромный пласт между головой и плечами. Фигура станет где брошка - там и перед. Сиси начнут прятаться под мышками. Опа при ходьбе начнет шлепать по пяткам. На смену модной и красивой одежде придет всепогодный фланелевый халат с одной пуговкой из 6. На которую и будет застёгиваться. Вместо лабутенов будут тапочки-вездеходы "ни шагу назад".
А что же вам сейчас делать? Берете подругу за опу и пусть она при вас скажет ему что она врушка. Если это не удастся или не возымеет результатов - ничего подруга не поделаешь. Придется этого мужчину сливать.
Вообще есть правило: завела мужчину - ликвидируй подруг.
СсылкаПожаловаться
какой дядька противный
ИвИринаВ ответ на Inga Velikanova
Inga Velikanova
какой дядька противный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) это от отчаянья
Kатюша A.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я не буду вас ругать и осуждать как многие тут тётки. Это они делают потому что с трудом пристроили свои пилотки и теперь создают видимость морали. Да он в возрасте. Но вечных отношений не бывает. И ваши и отношения тех моралисток закончатся. Но вы не закомплексованы и найдете новую любовь, а вот у моралисток будет все плохо: волосы будут вылазить и посекутся и придется носить прическу призывника. Лицо покроется морщинами, как его не шлифуй и не подтягивай, голос станет злым и скрипучим, двойной подбородок превратится в огромный пласт между головой и плечами. Фигура станет где брошка - там и перед. Сиси начнут прятаться под мышками. Опа при ходьбе начнет шлепать по пяткам. На смену модной и красивой одежде придет всепогодный фланелевый халат с одной пуговкой из 6. На которую и будет застёгиваться. Вместо лабутенов будут тапочки-вездеходы "ни шагу назад".
А что же вам сейчас делать? Берете подругу за опу и пусть она при вас скажет ему что она врушка. Если это не удастся или не возымеет результатов - ничего подруга не поделаешь. Придется этого мужчину сливать.
Вообще есть правило: завела мужчину - ликвидируй подруг.
СсылкаПожаловаться



ИвИрина
Любите его без секса ), берегите дедушку.
Inga Velikanova
merlyn@mail.ua
...а подруга нИ при чём..вряд ли у него наступил маразм и он верит сплетням...если он не дурак- то просто задумался о том. что Вам сейчас говорят на форуме- не очень веселое будущее у ваших отношений...)
Люли Малина
Мляя... Это же надо так деньги любить.
Катичка
Он тебе изменял с твоей подружкой, она решила идти его к себе перетянуть или отомстить тебе как более удачливой сопернице. Вот он теперь и отмалчивается
Любовь Орлова
Я вот внимательно прочла все вопросы и ответы, все комментарии, но так и не поняла - а КАК вы узнали, кто ему позвонил и что ему сказал?? Кто в конце концов донёс до вас эту информацию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем