Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужчиной, у которого есть ребенок

Полная история звучит так:
Познакомилась с мужчиной. Позитивный, простой работяга, сетовал, что девушки с простыми работягами не хотят встречаться. Начали общаться, сам предложил дать ссылку на свою стр в ВК. Зашла, а там, батюшки: куча фоток, он в обнимку с девушкой и маленькая лялька. Отдельно он с девушкой, целуется, обнимается. Отдельно он и лялька. Все счастливые. Спрашиваю: "Ты женат и у тебя ребенок есть?" Отвечает: "Развелся пару недель назад. Нормальную девушку не должны смущать такие фотографии". А меня ой как смущают! Он жену молодую с ребенком оставил! Она только родила!! Он ляльку оставил без отца! Говорю ему: "Если не секрет, почему расстались?" Он: "Никто никому не изменял, если ты об этом подумала... Просто расстались". Как так? Мужчина несет ответственность за свои поступки! Женился! Завели ляльку! Так нужно ценить отношения, жену, ребенка! Даже причин нет для расставания... Честно, сразу появилось желание закончить все это и я ушла. Больше с этим мужчиной не общаюсь. Но он упрашивает и говорит, что я поступаю не как нормальная девушка. А я считаю как нормальная! Это его поступок не нормальный! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Настя Кольчурина
Да мало ли, что там было. Просто вам все не рассказывает. Может у жены на гормонах бак сорвало, но он ее уважает и гадости про нее говорить не хочет.
В любом случае, он еще от развода не отошел, отношения с ним врчд ли получатся. Он еще о жене думает. Много и часто.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Да мало ли, что там было. Просто вам все не рассказывает. Может у жены на гормонах бак сорвало, но он ее уважает и гадости про нее говорить не хочет.
В любом случае, он еще от развода не отошел, отношения с ним врчд ли получатся. Он еще о жене думает. Много и часто.
СсылкаПожаловаться
Разве женщина заслуживает развода если и были какие-то проблемы до или после родов?
Я знаю много историй и мужья поддерживали своих жен...
как он объяснил: проблемы были мелкие... а если так, то он не стал их решать, а решил от их убежать.
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве женщина заслуживает развода если и были какие-то проблемы до или после родов?
Я знаю много историй и мужья поддерживали своих жен...
как он объяснил: проблемы были мелкие... а если так, то он не стал их решать, а решил от их убежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая несчастна семья несчастлива по-своему. Правды вы не знаете, выводы делать не можете.
По факту люди не ужились, она не его женщина, он не ее мужчина. Не смогли построить семью и не стали мучиться. Все.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Каждая несчастна семья несчастлива по-своему. Правды вы не знаете, выводы делать не можете.
По факту люди не ужились, она не его женщина, он не ее мужчина. Не смогли построить семью и не стали мучиться. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда это стало нормально бросать жену сразу после родов?
Марья ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Разве женщина заслуживает развода если и были какие-то проблемы до или после родов?
Я знаю много историй и мужья поддерживали своих жен...
как он объяснил: проблемы были мелкие... а если так, то он не стал их решать, а решил от их убежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина стала невменяемой истеричкой, то конечно надо разводиться. На некоторых женщин дети очень плохо влияют. Может это гормоны? Но это не повод быть психованной.
Зима Близко
Скорее всего он Вам "лапшу на уши вешает". Не развелся он, интрижку на стороне ищет. Или просто урод. Зайдите на страницу к его жене, там должны быть видны последствия развода. А ты Вы правы и лучше не связывайтесь с ним
Лапочка
Не реви! Нормального найдешь. Зачем тебе БЖ и их дитя?
Elena Ilyhina
Вы правы....подальше от таких.....
евгения евгения
Ни в коем случае не связывайся, это поганая ситуация. Парней так много молодых... Удачи
Лёлька
А жена его, наверное, и не знает, что они "развелись"... Не слушайте, не верьте, приключений ему захотелось.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лёлька
Лёлька
А жена его, наверное, и не знает, что они "развелись"... Не слушайте, не верьте, приключений ему захотелось.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
А жена его, наверное, и не знает, что они "развелись"... Не слушайте, не верьте, приключений ему захотелось.
СсылкаПожаловаться
сейчас проверила. у обоих не стоит статус...
смешно, эти счастливые фото разместил пару дней назад и девушку ищет ахаха ))
у жены на стене по 10 постов с фотками ребенка в день. После развода цитата: "Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют... А потеряв, усердно пытаются вернуть... Вернув, уверенны, что уже не потеряют... не ценят... и теряют насовсем..."
Я понимаю одно: он хочет быть с ними, раз разметил фотки недавно... а она не хочет, у ней счастливые посты с ребенком и цитата, что ее не ценили. А раз молчит о причинах расставания, значит, сам накосячил.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас проверила. у обоих не стоит статус...
смешно, эти счастливые фото разместил пару дней назад и девушку ищет ахаха ))
у жены на стене по 10 постов с фотками ребенка в день. После развода цитата: "Люди не ценят то, что имеют, пока не потеряют... А потеряв, усердно пытаются вернуть... Вернув, уверенны, что уже не потеряют... не ценят... и теряют насовсем..."
Я понимаю одно: он хочет быть с ними, раз разметил фотки недавно... а она не хочет, у ней счастливые посты с ребенком и цитата, что ее не ценили. А раз молчит о причинах расставания, значит, сам накосячил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не расставались они. Отсутствие статуса или красивые цитаты на стене - не показатель личной жизни вообще. Просто фраза понравилась.

А даже если и правда... Зачем оно Вам? У него еще долго все мысли будут о жене и ребенке. Ему сейчас новые отношения не нужны. Страдать в итоге будете именно Вы.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да не расставались они. Отсутствие статуса или красивые цитаты на стене - не показатель личной жизни вообще. Просто фраза понравилась.

А даже если и правда... Зачем оно Вам? У него еще долго все мысли будут о жене и ребенке. Ему сейчас новые отношения не нужны. Страдать в итоге будете именно Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они расстались. у нее только ее фото, бывшего мужа нет вообще
Когда мужчина расстается с женой сразу после родов - меня это драконит. Я за то чтобы ни одна девушка с таким больше не встречалась. Некая женская солидарность! ))) Если ты плохой муж - мучайся всю жизнь, пока не осознаешь, а к нормальным девушка не лезь. И не надо называть нормальных - не нормальными )) (я про него)
Елена Гусева
Согласна с вами на все 100%! Да он просто не отпустил их из своего сердца! 2 недели всего прошло-то!
Евгения
Не парьтесь. Если он вам нравится, то встречайтесь, а может и семья получится и вы родите ребенка.
Excellent
всё правильно. я из вашей команды.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
всё правильно. я из вашей команды.
СсылкаПожаловаться
спасибо! )
Элка
И ненормально еще то, что он пытается найти замену через неделю после развода!!! Я думаю вы себя любите, чтоб связываться с таким мужичком
Жабуля
Откуда вы знаете что нет причин для расставания?
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Откуда вы знаете что нет причин для расставания?
СсылкаПожаловаться
Он сказал, что не было серьезныз причин. Вот и от него это слышать странно. Нет причин, а он расстался оО
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Он сказал, что не было серьезныз причин. Вот и от него это слышать странно. Нет причин, а он расстался оО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него может быть это причина не серьезная. Может для его жены серьезная. По чем вы знаете как там было дело? А наболтать можно что угодно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем