Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Сегодня поймала себя на мысли, что муж мне чужой человек. .было рано утром, часов 5 утра. От этой мысли проснулась и вообще подумала, а что я делаю в кровати с мужчиной, что за квартира, почему мамы нет рядом.. через минуту успокоилась, поняла, что дома, рядом муж, сынишка спит. Но мысль не покидает весь день. Это наверное, конец нашему браку?
Вечером с мужем общались, объясняла, что отношения зашли в тупик, не получаю нежности, обнимашек. И зашёл разговор о его паспорте, а у него не стоит печать о браке. У меня есть, ему не поставили. Уже как почти 2 года браку, он не спешит штамп ставить. И сегодня он сам сказал, что мол зачем паспорт пачкать, я ему чуть ли не каждую неделю кричу про развод. Пугаю его бедного, нет мне доверия. А так паспорт чистый, не нужно печатями марать. Вот буду хорошей, тихой, сходит, поставит. Я афигела от такого. Сказала, завтра поеду на развод подам. Мол мне такие разговоры не приемлимы. Муж сказал, езжай, все равно развод не дадут, он мол против будет, к тому же сыну только годик. И ушёл спать в детскую.
Что за отношение ко мне? Ещё и добавил, разводится он сейчас мол не будет, не нужно ему.
Пришёл с работы в 21.00, поел , помылся, сказал гадость и ушёл в детскую. Хотя по его мнению, это я как всегда испортила ему вечер.
По моему, мы разные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Был у нас на форуме некогда посетитель постоянный, Басок сан. От всех невзгод между супругами у него лекарство чудодейственное было: налить в тазик теплой воды с ароматний пеной, да сделать любимому массаж стоп, нежно заглядывая в глаза, да бутылочку пива принести, а сама нежным голоском журчишь что-то ненапряжное... И как рукой!
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Был у нас на форуме некогда посетитель постоянный, Басок сан. От всех невзгод между супругами у него лекарство чудодейственное было: налить в тазик теплой воды с ароматний пеной, да сделать любимому массаж стоп, нежно заглядывая в глаза, да бутылочку пива принести, а сама нежным голоском журчишь что-то ненапряжное... И как рукой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

нормально, т. е муж плевал с высокой колокольни, а ты ему ноги омывай этому господину и как реченька журчи ненапряженное
Комментарий удален.Почему?
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну он тоже поступает жестоко со штампом-типа заслужи, ну что за разговорчики то
Лагерта ЛодброкВ ответ на Печенька
Печенька
ну он тоже поступает жестоко со штампом-типа заслужи, ну что за разговорчики то
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я со штампом так и не поняла мазы. Они официально женаты? да. что её еще надо? штамп сильно изменит что то? она просто ищет повод для скандала.
ПеченькаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я со штампом так и не поняла мазы. Они официально женаты? да. что её еще надо? штамп сильно изменит что то? она просто ищет повод для скандала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так то да, а я вот не поняла она говорит дети, а по сути вроде один ребенок, где запарка то с одним ребенком)))
MargaritaВ ответ на Печенька
Печенька
так то да, а я вот не поняла она говорит дети, а по сути вроде один ребенок, где запарка то с одним ребенком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у неё 2 ребенка.ещё один от первого брака.его надо водить по секциям.а второй малыш. поэтому она и чувствует себя .как загнанная лошадь.а он себя чувствует свободным от всего-он же добытчик.уже великое дело делает.
Michelle-MA-bellВ ответ на Лагерта Лодброк
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Точно!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да вроде обнимашки элементарные хочется ощущать девушке. Дает до полудня спать! Фига се!!! У меня муж встает с петухами на цыпочках готовить завтрак мне и доче, причем если я накрыла голову подушкой, это значит завтракайте без меня и закройте в спальню дверь.
Лагерта Лодброк
Был у нас на форуме некогда посетитель постоянный, Басок сан. От всех невзгод между супругами у него лекарство чудодейственное было: налить в тазик теплой воды с ароматний пеной, да сделать любимому массаж стоп, нежно заглядывая в глаза, да бутылочку пива принести, а сама нежным голоском журчишь что-то ненапряжное... И как рукой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще у нас когда то была Гала, так вот она хорошо рассказывала о традициях в еврейских семьях, когда муж, приходя домой не расслабляется с пивом на диване, а надевает рабочий костюм мужа, интересуется женой и ее настроениями, делает ей приятности. Вот тогда жене самой захочется ему ножки в тазике помыть.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А еще у нас когда то была Гала, так вот она хорошо рассказывала о традициях в еврейских семьях, когда муж, приходя домой не расслабляется с пивом на диване, а надевает рабочий костюм мужа, интересуется женой и ее настроениями, делает ей приятности. Вот тогда жене самой захочется ему ножки в тазике помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласитесь, работа для мужчины бывает дома не всегда. Хотя с малым ребенком это и не возможно)))) Но есть такие тетеньки, которые считают, что раз у них такая трудная хозяйственная жизнь - пусть и мужику будет несладко сполна. И в обязательном порядке, как только он приходит с работы, начинается "пропылесось, выгуляй собаку, развесь белье, ты что не видишь ребенок орет". Мужчине, получается, отдохнуть некогда после работы, а психика требует. И начинается - задержки на работе в компьютерные игры, пиво с пацанами, девочки с сайтов знакомств, гараж...
А устраивала бы жена хотя бы 2 раза в неделю ему праздник! пришел - она ему курочку из духовки, да радостная красивая спрашивает как день прошел, да вместе погулять, да минетик после укладывания ребенка спать... ну совсем же другое дело!
Я на себе проверила, что внимание к супругу должно быть обоюдным. А когда жена страдает, что муж её не понимает и не помогает, резонно задать вопрос - а ты его пытаешься понять?
Лагерта Лодброк
Согласитесь, работа для мужчины бывает дома не всегда. Хотя с малым ребенком это и не возможно)))) Но есть такие тетеньки, которые считают, что раз у них такая трудная хозяйственная жизнь - пусть и мужику будет несладко сполна. И в обязательном порядке, как только он приходит с работы, начинается "пропылесось, выгуляй собаку, развесь белье, ты что не видишь ребенок орет". Мужчине, получается, отдохнуть некогда после работы, а психика требует. И начинается - задержки на работе в компьютерные игры, пиво с пацанами, девочки с сайтов знакомств, гараж...
А устраивала бы жена хотя бы 2 раза в неделю ему праздник! пришел - она ему курочку из духовки, да радостная красивая спрашивает как день прошел, да вместе погулять, да минетик после укладывания ребенка спать... ну совсем же другое дело!
Я на себе проверила, что внимание к супругу должно быть обоюдным. А когда жена страдает, что муж её не понимает и не помогает, резонно задать вопрос - а ты его пытаешься понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

праздники 2 раза в неделю устраивать... ножки в тазике полоскать... за настроением его следить. Очень на маму похоже... а не на жену.
Лагерта Лодброк
Согласитесь, работа для мужчины бывает дома не всегда. Хотя с малым ребенком это и не возможно)))) Но есть такие тетеньки, которые считают, что раз у них такая трудная хозяйственная жизнь - пусть и мужику будет несладко сполна. И в обязательном порядке, как только он приходит с работы, начинается "пропылесось, выгуляй собаку, развесь белье, ты что не видишь ребенок орет". Мужчине, получается, отдохнуть некогда после работы, а психика требует. И начинается - задержки на работе в компьютерные игры, пиво с пацанами, девочки с сайтов знакомств, гараж...
А устраивала бы жена хотя бы 2 раза в неделю ему праздник! пришел - она ему курочку из духовки, да радостная красивая спрашивает как день прошел, да вместе погулять, да минетик после укладывания ребенка спать... ну совсем же другое дело!
Я на себе проверила, что внимание к супругу должно быть обоюдным. А когда жена страдает, что муж её не понимает и не помогает, резонно задать вопрос - а ты его пытаешься понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
местами соглашусь. Но ситуативно это. Я вот своего мужа не доставала никогда. Нет такой потребности в характере. И вот он приходил с работы такой весь уставший, (а работа у него была - ластиться к людям, торговым представителем работал в фармацевтической компани) и первым делом спускал пар. Хоть выше головы прыгни - все не так. Пылюка не протерта, ботинки не ровно стоят, это он не ест и вообще ты целый день дома а нифига не делаешь. Не очень то меня это располагало к минетику. Наоборот - за счастье было, что ушел с друзьями на пиво
НатНатВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А еще у нас когда то была Гала, так вот она хорошо рассказывала о традициях в еврейских семьях, когда муж, приходя домой не расслабляется с пивом на диване, а надевает рабочий костюм мужа, интересуется женой и ее настроениями, делает ей приятности. Вот тогда жене самой захочется ему ножки в тазике помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная девочка Гала у вас была! правильно говорила...
Брак - дело двоих! К сожалению, не многим удается поставить на него Знак качества...
Casa EroticaВ ответ на НатНат
НатНат
Умная девочка Гала у вас была! правильно говорила...
Брак - дело двоих! К сожалению, не многим удается поставить на него Знак качества...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девочкой то ее сильно в кавычках можно было назвать )))) но умная - да! ядовитая, правда, прям гюрза, но всегда по делу говорила
КсенияВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А еще у нас когда то была Гала, так вот она хорошо рассказывала о традициях в еврейских семьях, когда муж, приходя домой не расслабляется с пивом на диване, а надевает рабочий костюм мужа, интересуется женой и ее настроениями, делает ей приятности. Вот тогда жене самой захочется ему ножки в тазике помыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это явно не про российских мужей, российским семья не интересна
MargaritaВ ответ на Ксения
Ксения
Это явно не про российских мужей, российским семья не интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мужика заклюют в коллективе или в кампании друзей ,если он семью поставит на первое место. Неправильная расстановка приоритетов у русских мужиков. А как это изменить-не понятно. То есть семья для мужчины не является тылом.И при проблемах мужчины решают вопросы с друзьями, а не с семьёй.
Anna
А по моему это Вы истерите. Кому захочется обнимашек и нежностей с человеком, который "каждую неделю кричит о разводе"? Поменяйте свое отношение и посмотрите, изменится погода в семье или нет.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
А по моему это Вы истерите. Кому захочется обнимашек и нежностей с человеком, который "каждую неделю кричит о разводе"? Поменяйте свое отношение и посмотрите, изменится погода в семье или нет.
СсылкаПожаловаться
Вот дельный совет. Спасибо.
Но а почему такая мысль, что чужой человек, он мне? ? Что за подлая мыслишка? Или так оно и есть. .
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот дельный совет. Спасибо.
Но а почему такая мысль, что чужой человек, он мне? ? Что за подлая мыслишка? Или так оно и есть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да накрутили САМИ СЕБЯ, впали от этого еще больше в печаль и уныние, вот и полезли дурацкие мысли...
Но это чисто мое мнение, как понимаете)
Муж Ваш наоборот дорожит браком. Не хочет разводиться! А поставлена печать или нет - тьфу, мелочи!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот дельный совет. Спасибо.
Но а почему такая мысль, что чужой человек, он мне? ? Что за подлая мыслишка? Или так оно и есть. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не провоцируй,подстава,далее человека
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на majorowa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хехе, а моя знакомая говорила, что мужчине для счастья нужно ровно столько же, сколько собаке - покормить, приласкать и выпустить погулять ))))
Нолан
А Вы действительно хотите развестись или именно пугаете?
АнонимВ ответ на Нолан
Нолан
А Вы действительно хотите развестись или именно пугаете?
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что мне кажется, муж мне мстит. .я расскажу немного. Я была свободная девушка, по глупости влюбилась в женатого, угробила 3 года на те отношения, опыт получила колоссальный, но как и все, женатые, пел песни, подожди немного. И я встретила будущего мужа. Он сразу влюбился в меня, я ушла от любовника. БМ дарил подарки, баловал, стихи. Но тут появлялся любовник, в прямом смысле лил слезы, вернуться к нему, даже иск подал на развод и показывал повестку в суд. Жена его звонила, просила забрать его, а то он мучается, все без меня сохнет дома. И так долгие 8 мес я туда сюда бегала. Тот рыдает и кричит жить на могу без тебя. А здесь уже я начала влюбляться. В итоге, я определилась. Ушла наконец от любовника. Стали жить с будущим мужем вместе, год прожили, расписались. Через месяц забеременела, при чем до этого 5 мес не предохранялись. И вот сыну уже годик и муж такое мне выдаёт.
Он говорит, что такое предательство мужчины не прощают. Он был глуп, молод, влюбился, а теперь вспомнил понял. Но уже есть сын, квартира, кредит. Уже мол не отвертеться. И когда я начинаю ныть, а где же Те чувства, что так пленили меня??? Муж говорит, что я сама их не ценила. Теперь он уже другой человек и больше не даст себя обмануть и обжечься.
Вот, как-то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем