Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Сегодня поймала себя на мысли, что муж мне чужой человек. .было рано утром, часов 5 утра. От этой мысли проснулась и вообще подумала, а что я делаю в кровати с мужчиной, что за квартира, почему мамы нет рядом.. через минуту успокоилась, поняла, что дома, рядом муж, сынишка спит. Но мысль не покидает весь день. Это наверное, конец нашему браку?
Вечером с мужем общались, объясняла, что отношения зашли в тупик, не получаю нежности, обнимашек. И зашёл разговор о его паспорте, а у него не стоит печать о браке. У меня есть, ему не поставили. Уже как почти 2 года браку, он не спешит штамп ставить. И сегодня он сам сказал, что мол зачем паспорт пачкать, я ему чуть ли не каждую неделю кричу про развод. Пугаю его бедного, нет мне доверия. А так паспорт чистый, не нужно печатями марать. Вот буду хорошей, тихой, сходит, поставит. Я афигела от такого. Сказала, завтра поеду на развод подам. Мол мне такие разговоры не приемлимы. Муж сказал, езжай, все равно развод не дадут, он мол против будет, к тому же сыну только годик. И ушёл спать в детскую.
Что за отношение ко мне? Ещё и добавил, разводится он сейчас мол не будет, не нужно ему.
Пришёл с работы в 21.00, поел , помылся, сказал гадость и ушёл в детскую. Хотя по его мнению, это я как всегда испортила ему вечер.
По моему, мы разные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
496
Butterfly
У моего мужа тоже нет штампа в паспорте. Мне поставили, а ему нет. У меня даже мысли не возникает чтоб ему сказать, чтоб сходил и поставил.
АнонимВ ответ на Butterfly
Butterfly
У моего мужа тоже нет штампа в паспорте. Мне поставили, а ему нет. У меня даже мысли не возникает чтоб ему сказать, чтоб сходил и поставил.
СсылкаПожаловаться
Да это как бы между делом вышло. Мы говорили, что он сейчас во всю занимается своей карьерой, а я с детьми брошены на дом, готовку, развивайки, вообщем на все. И я мимо ходом, сказала, что ты для меня такого важного сделал, по заданиям, просьбам на бегаешь, все я сама. Вот даже штамп в свой паспорт поставить не можешь, хотя Загс рядом с работой. И тут он такое выдал (((
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это как бы между делом вышло. Мы говорили, что он сейчас во всю занимается своей карьерой, а я с детьми брошены на дом, готовку, развивайки, вообщем на все. И я мимо ходом, сказала, что ты для меня такого важного сделал, по заданиям, просьбам на бегаешь, все я сама. Вот даже штамп в свой паспорт поставить не можешь, хотя Загс рядом с работой. И тут он такое выдал (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему ему печать не поставили?
Ирида Ирида
А почему ему печать не поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попросил значит не ставить. Мой тоже буробил, что ему не надо пачкать паспорт. Обратился в загсе с просьбой не ставить печать. На него там наорали и поставили.)))
Ирида ИридаВ ответ на Ал
Ал
Попросил значит не ставить. Мой тоже буробил, что ему не надо пачкать паспорт. Обратился в загсе с просьбой не ставить печать. На него там наорали и поставили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В загсе не принимают без паспорта.
Ирида Ирида
В загсе не принимают без паспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так паспорт был. Просил печать не ставить, чтобы не пачкать.
anele1901В ответ на Ал
Ал
Так паспорт был. Просил печать не ставить, чтобы не пачкать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что значит "чтоб не пачкать"? Ну не женился бы тогда. Был бы паспорт чистый.
АлВ ответ на anele1901
anele1901
А что значит "чтоб не пачкать"? Ну не женился бы тогда. Был бы паспорт чистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жениться хотел, печать в паспорт ставить не хотел.
anele1901В ответ на Ал
Ал
Жениться хотел, печать в паспорт ставить не хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так для этого есть гражданский брак. А так....ерунда какая-то.
MikkiВ ответ на anele1901
anele1901
Так для этого есть гражданский брак. А так....ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брак -это гражданское состояние гражданина или гражданки в РФ. Понятия
" Гражданского брака" в законодательстве не существует..Если мужчина и женщина живут вместе не заключив брак в ЗАГСе, то это называется СОЖИТЕЛЬСТВО....
ИнгридВ ответ на Mikki
Mikki
Брак -это гражданское состояние гражданина или гражданки в РФ. Понятия
" Гражданского брака" в законодательстве не существует..Если мужчина и женщина живут вместе не заключив брак в ЗАГСе, то это называется СОЖИТЕЛЬСТВО....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой да прекратите уже! Понятия меняются, ничего не стоит на месте. Сожительствуют соседи или студенты, а мужщины и женщины живут в гражданском браке.
MikkiВ ответ на Ингрид
Ингрид
Ой да прекратите уже! Понятия меняются, ничего не стоит на месте. Сожительствуют соседи или студенты, а мужщины и женщины живут в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачастую
в повседневной жизни гражданским браком неправильно называют
сожительство – брачные отношения, не оформленные официально в
установленном законом порядке. Сожительство не признается государством
как брачные отношения. В России оно не является формой брака, даже при
ведении общего хозяйства и рождении детей. Такой союз не влечет за собой
никаких правовых последствий, супруги не приобретают никаких взаимных
прав и обязанностей. Закон наделяет их только родительскими правами и
обязанностями в отношении совместных детей. В тот период, когда права
внебрачных детей отличались от прав детей, рожденных в браке, дети,
рожденные в сожительстве, приравнивались к внебрачным.
boris glantsВ ответ на Ингрид
Ингрид
Ой да прекратите уже! Понятия меняются, ничего не стоит на месте. Сожительствуют соседи или студенты, а мужщины и женщины живут в гражданском браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понятия может быть и меняются, но суть остается.Если люди не оформили юридически брачных отношений,это просто партнерство . Просто женщинам необходимо различать понятия "сходить замуж" и выйти замуж официально.Тогда и статус у женщины будет другой и отношение к ней соответствующее.
ИнгридВ ответ на Mikki
Mikki
Брак -это гражданское состояние гражданина или гражданки в РФ. Понятия
" Гражданского брака" в законодательстве не существует..Если мужчина и женщина живут вместе не заключив брак в ЗАГСе, то это называется СОЖИТЕЛЬСТВО....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
* мужчины
ИринаВ ответ на anele1901
anele1901
Так для этого есть гражданский брак. А так....ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печать в паспорте и есть гражданский брак, а без печати - это сожительство, читайте законы
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Печать в паспорте и есть гражданский брак, а без печати - это сожительство, читайте законы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Умничать не надо. Я все это и без Вас знаю. Просто так называют. Законный брак и гражданский брак.
ИринаВ ответ на anele1901
anele1901
Умничать не надо. Я все это и без Вас знаю. Просто так называют. Законный брак и гражданский брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тупить не надо....ну если вам нравится, ваше право.)))
anele1901В ответ на Ирина
Ирина
Тупить не надо....ну если вам нравится, ваше право.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж, в своих правах я как-нибудь без Вас, таких умных, разберусь.
АлВ ответ на anele1901
anele1901
Так для этого есть гражданский брак. А так....ерунда какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я ему предлагала так пожить. Не захотел.
Юлия РешетниковаВ ответ на Ал
Ал
Попросил значит не ставить. Мой тоже буробил, что ему не надо пачкать паспорт. Обратился в загсе с просьбой не ставить печать. На него там наорали и поставили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, мужчины иногда неодыкватны. Он женится, что значит поспорт не пачкать?? как будто ему клеймо на лицо хотят сделать.
Юлия Решетникова
Блин, мужчины иногда неодыкватны. Он женится, что значит поспорт не пачкать?? как будто ему клеймо на лицо хотят сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне этого не понять.
MargaritaВ ответ на Ал
Ал
Мне этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так как он будет хвастаться девушкам.что он холостой. а так открыл паспорт-а он чистый и девушки довольны.
АлВ ответ на Margarita
Margarita
Так как он будет хвастаться девушкам.что он холостой. а так открыл паспорт-а он чистый и девушки довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот я тоже так подумала. И собиралась закатить ему скандал. Но спрашивал он в загсе, поэтому я не успела. Ему и так не пролезло.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем