Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

Мне 31 в браке 9 лет, есть сын, и последнее время стала замечать , что ненавижу мужа. Раньше как то все его косяки были не так остро заметны, а сейчас меня как подменили....или может чувств совсем не осталось или я озлобилась. Подскажите, как быть? Не разводиться же из за этого...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Бывали дни веселые...
Заведи козу
Татьяна ЯВ ответ на Бывали дни веселые...
Бывали дни веселые...
Заведи козу
СсылкаПожаловаться
а это мысль.!козел уже есть))
ДругВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а это мысль.!козел уже есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

клубничная мечтаВ ответ на Бывали дни веселые...
Бывали дни веселые...
Заведи козу
СсылкаПожаловаться
На хрена козе баян?
Лена МалининаВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
На хрена козе баян?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про баян речи не ведут
Михайлов Кирилл
Разведитесь. И ему будет хорошо и Вам!
Таис
Разводиться.
Кононец Элина
Меня говорит муж так бесит, аж ненавижу его. Ну не разводиться же из за этого
я о*уеваю с наших женщин) Если серьезно, то попытайтесь с мужем поговорить, отвлечься, может бытовуха заела.
Куколка
может Вам здоровье проверить, успокоительное попить
Алина Удалова
А что конкретно раздражает? Может быть с этим можно бороться?
Дарья
Класс! Видеть каждый день того, кого ненавидишь, да вы махохистка, видимо, удовольствие получаете от своей ненависти, конечно, живите дальше с ним, наслаждайтесь
))
Елена Л.
разберитесь в себе - почему раньше не бесило, а теперь бесит? действительно ли он делает что-то ужасное? ему наверняка тоже не понятно, почему раньше вас всё устраивало, а теперь вы психуете не пойми из-за чего.
успокоительные попейте.
митя
Да разводись.Будешь свободная ,сама себе хозяйка.Местные кумушки только это могут посоветовать.Совместная жизнь это работа, а вы работать не любите.Так чего ждать разводись.Потом будешь,через год, тоже самое новым страдалицам писать .
Письмо для ангела
Для начала надо сьездить в отпуск. Одной. Если Ваши мысли не изменятся...тогда развод. Не стоит портить жизнь ни себе ни ему.
Елена Дударева (Исакова)
Для начала, представьте себе, что он полюбил другую и уходит из семьи. Какие чувства Вы испытываете? Если все равно, смело разводитесь, если нет, займитесь собой, побольше позитива в семью.
Друг
Негатив может быть от другого, а он крайним оказывается. Всё ли Вас устраивает в жизни, кроме Вашего мужа?
Wake Up Neo
Секус есть?)) Чо озлобились. Мож хобби найти, спортом заняться.
Ника Валуев
обычное дело, сначала любовь, потом ненависть, потом снова любовь, потом снова ненависть, а потому умерли в один день. И никто не узнает где ваша могилка.
Афродита
Говорят, что глупая женщина следит за мужем, а умная за собой. Подумайте, может лучше на себя обратить внимание. Иногда, правда, и любовь проходит... Если не хотите сохранять Ваши чувства, то развод, пока молода. Но не факт, что второй муж будет лучше первого=)
Елена Александровна
Наверное поняли что не Ваш это человек. Почти вся страна живет без любви и только избранные осмеливаются разорвать прежние отношения и искать свое истинное счастье.
Мария СафроноваВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
Наверное поняли что не Ваш это человек. Почти вся страна живет без любви и только избранные осмеливаются разорвать прежние отношения и искать свое истинное счастье.
СсылкаПожаловаться
Что-то, судя по статистике разводов, этих избранных процентов 70:)
Наталья Антонова (Королева)
Со мной тоже такое было - сначала возненавидела, потом появилась мысль, что я его когда-нибудь убью и пришлось развестись
2015 Ж
наскучили друг другу. общих тем и более интересных разговоров не осталось как кроме быта и ребенка. да и в постели одно и то же. вам хочется разнообразия, а каждый день одно и то же вам надоело, день сурка. вы иной раз думаете что рано вышли замуж и не нагулялись. раньше любили его, страсть и т.д. вышли замуж, а теперь думаете что все свои лучшие годы посвятили мужу и ребенку. а о себе и не подумали. я думаю что дело вот во всем этом. может вам нужно взять отпуск, оставить ребенка мужу и уехать с подругами отдохнуть? если муж отпустит...
BomberВ ответ на 2015 Ж
2015 Ж
наскучили друг другу. общих тем и более интересных разговоров не осталось как кроме быта и ребенка. да и в постели одно и то же. вам хочется разнообразия, а каждый день одно и то же вам надоело, день сурка. вы иной раз думаете что рано вышли замуж и не нагулялись. раньше любили его, страсть и т.д. вышли замуж, а теперь думаете что все свои лучшие годы посвятили мужу и ребенку. а о себе и не подумали. я думаю что дело вот во всем этом. может вам нужно взять отпуск, оставить ребенка мужу и уехать с подругами отдохнуть? если муж отпустит...
СсылкаПожаловаться
Ага и наахаться а отпуске с турками)) А так все верно подметили, про то что все надоело за 10 лет. Тут детей жалко, но смысла дальнейшего брака нет, будет хуже.
Ariadna X
Нет не разводиться. Нужен любовник. Встряхнет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем