Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем

несколько месяцев читаю форум и УЖаСАЮЬ - отношение к семье относят  как к чему- то не существенному, поверхностному.
Наверное, я из старой школы - для меня СЕМЬЯ - святое, я очень тщательно отнеслась к ее формированию (никаких залётов). От первого свидания до свадьбы - 3 года (почти сразу жили вместе), от свадьбы до рождения первого ребёнка прошло тоже почти 3 года - многие могут говорить о монотонности и планированости - НО настоящая семья - именно это: 2 ЛюБЯЩиХ человека соединяются для Рождения, А ГЛАВНОе, для ВОСПИТАНИЯ своего продолжения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
Элла
И че, если у меня полгода прошло, от и до , то у меня не настоящая, странная логика
АнонимВ ответ на Элла
Элла
И че, если у меня полгода прошло, от и до , то у меня не настоящая, странная логика
СсылкаПожаловаться
Рада за вас, если настоящаЯ, я писала, про то, что для многих дам замуж сходит, да и ребёнка родить - так - походя, как высморкаться - и к браку и к детям отношения пофигистское.
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас, если настоящаЯ, я писала, про то, что для многих дам замуж сходит, да и ребёнка родить - так - походя, как высморкаться - и к браку и к детям отношения пофигистское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для того чтобы понять форум, здесь неск.лет надо провести
ВИШНЯ #В ответ на Элла
Элла
Для того чтобы понять форум, здесь неск.лет надо провести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, я досихпор в катенинам коте инагда бываю...
ТролльВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
не, я досихпор в катенинам коте инагда бываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыы
ТролльВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас, если настоящаЯ, я писала, про то, что для многих дам замуж сходит, да и ребёнка родить - так - походя, как высморкаться - и к браку и к детям отношения пофигистское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и че, это значит, что у них не настоящая семья, к которой они относятся несерьезно? бред
ИраВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за вас, если настоящаЯ, я писала, про то, что для многих дам замуж сходит, да и ребёнка родить - так - походя, как высморкаться - и к браку и к детям отношения пофигистское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут просто полно женщин в возрасте, свекровей, так сказать. Вот для них-то семья сына это что-то такое, приходящее уходящее. Типа, жён (даже если в семье есть ребёнок) будет много, а вот онааа, мамааа, однааа
АнонимВ ответ на Ира
Ира
да тут просто полно женщин в возрасте, свекровей, так сказать. Вот для них-то семья сына это что-то такое, приходящее уходящее. Типа, жён (даже если в семье есть ребёнок) будет много, а вот онааа, мамааа, однааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

fataВ ответ на Ира
Ира
да тут просто полно женщин в возрасте, свекровей, так сказать. Вот для них-то семья сына это что-то такое, приходящее уходящее. Типа, жён (даже если в семье есть ребёнок) будет много, а вот онааа, мамааа, однааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
ЛилияВ ответ на Ира
Ира
да тут просто полно женщин в возрасте, свекровей, так сказать. Вот для них-то семья сына это что-то такое, приходящее уходящее. Типа, жён (даже если в семье есть ребёнок) будет много, а вот онааа, мамааа, однааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мама ,и правда, одна.
ИраВ ответ на Лилия
Лилия
Так мама ,и правда, одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дело не в том, что мама одна. Вы не понимаете, о чём я? Или притворяетесь? Мама мамой, а жена - это семья мужчины, которую он сам создал и в ответе за неё. Семья-это единое целое, мужчина- это прежде всего глава своей семьи (состоящей из него, жены и ребёнка) Так даже в Библии написано.
АнонимВ ответ на Ира
Ира
дело не в том, что мама одна. Вы не понимаете, о чём я? Или притворяетесь? Мама мамой, а жена - это семья мужчины, которую он сам создал и в ответе за неё. Семья-это единое целое, мужчина- это прежде всего глава своей семьи (состоящей из него, жены и ребёнка) Так даже в Библии написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛилияВ ответ на Ира
Ира
дело не в том, что мама одна. Вы не понимаете, о чём я? Или притворяетесь? Мама мамой, а жена - это семья мужчины, которую он сам создал и в ответе за неё. Семья-это единое целое, мужчина- это прежде всего глава своей семьи (состоящей из него, жены и ребёнка) Так даже в Библии написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нервничайте так. Просто помните, что рай у ног матери. Для свекрови её сынок- солнышко в окошке. Уважайте тётку в возрасте, свекровь-она для Вас сокровище вырастила.
ИраВ ответ на Лилия
Лилия
Не нервничайте так. Просто помните, что рай у ног матери. Для свекрови её сынок- солнышко в окошке. Уважайте тётку в возрасте, свекровь-она для Вас сокровище вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я свою свекровь хотела бы уважать, но не уважаю. не заслужила. Её сын другой человек, на неё абсолютно не похож, как-будто из другой семьи.
ЛилияВ ответ на Ира
Ира
я свою свекровь хотела бы уважать, но не уважаю. не заслужила. Её сын другой человек, на неё абсолютно не похож, как-будто из другой семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, она же сына воспитала. Не детдомовский же он))) Хоть за это.
ИраВ ответ на Лилия
Лилия
Блин, она же сына воспитала. Не детдомовский же он))) Хоть за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не воспитала, сам воспитывался. Если б она его воспитала, был бы такой же долбанутый как она и её дочь, которую она очень любит, которая на неё вот и похожа, такая же хапуга, эгоистка, гребут всё под свою ж..пу
ЛилияВ ответ на Ира
Ира
не воспитала, сам воспитывался. Если б она его воспитала, был бы такой же долбанутый как она и её дочь, которую она очень любит, которая на неё вот и похожа, такая же хапуга, эгоистка, гребут всё под свою ж..пу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С Вами не делятся, я так поняла)))
ИраВ ответ на Лилия
Лилия
С Вами не делятся, я так поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да вы тут все наученные, одними и теми же фразами. Они НЕ не делятся, он отжали у сына и брата даже то, что он заработал, своими хитровы...ми способами
ЛилияВ ответ на Ира
Ира
да вы тут все наученные, одними и теми же фразами. Они НЕ не делятся, он отжали у сына и брата даже то, что он заработал, своими хитровы...ми способами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так и не общайтесь с ХИШНИЦАМИ. Чё тут всех свекровей под одну гребёнку стрижёте(((
ИраВ ответ на Лилия
Лилия
Ну так и не общайтесь с ХИШНИЦАМИ. Чё тут всех свекровей под одну гребёнку стрижёте(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так все почти одинаковые, редкость адекватная свекровь, у моего бывшего была такая, можно было бы поменять мужчину, а свекровь оставить прежнюю
dianaВ ответ на Ира
Ира
так все почти одинаковые, редкость адекватная свекровь, у моего бывшего была такая, можно было бы поменять мужчину, а свекровь оставить прежнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чаще всего свекровь бывает хорошей, только потому что вырастила непутевого сына и она отчетливо это понимает и рада, что хоть кто-то его подобрал...
ИраВ ответ на diana
diana
Чаще всего свекровь бывает хорошей, только потому что вырастила непутевого сына и она отчетливо это понимает и рада, что хоть кто-то его подобрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
может быть. у моей сестры так было, она вышла за муж за парня на 10 лет младше, свекровь была ужасна, но когда тот совсем спился, свекровь вдруг потеплела к невестке, не хотелось уже ей, чтобы невестка ушла и оставила на мать её сына-алкаша
МайяВ ответ на Лилия
Лилия
Не нервничайте так. Просто помните, что рай у ног матери. Для свекрови её сынок- солнышко в окошке. Уважайте тётку в возрасте, свекровь-она для Вас сокровище вырастила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы свой долг выполняли , вам работать не обязательно , рожаете род размножаете и все !. Невестка тоже может выше вас и происхождением и воспитанием и образованием и много чего Калым платили , чтоб напоминать что собственность купили .
Комментарий удален.Почему?
Руслана КарабицкаяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и только недалекие кровные родственники противопоставляют сыну жену и детей. а потому-что в итоге их сын оказывается никому не нужным. родители умерли, братья, сестры его обобрали и домик или квартирку быстренько на себя переоформили. жена и дети терпение потеряли и распрощались и ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем