Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем не было бы так смешно если бы не было так грустно

Всем доброго дня, мне 48 лет,мужу 49. Два года назад у мужа диагностировали простатит, лечение получал и проблем с сексуальной жизнью до настоящего времени не было. Но вот последний месяц приходится в прямом смысле выпрашивать кекс хотя бы раз в неделю.В этом случае возможно предположить измену НО работаем вместе, выходные проводим вместе ( все выходные в деревне на строительстве дома) . Неужели так резко без каких на то симптомов может пропасть не только эрекция но и влечение. Для своего возраста выгляжу прекрасно, в отличной форме. Подскажите что делать мне в этой ситуации , измена не входит в мои жизненные планы. Но и постоянно думать что сделала не так тоже не выносимо.

Маргарита Светлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
KлассикA
Ну руки и язык-то у него не отвалились?
Маргарита СветловаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну руки и язык-то у него не отвалились?
СсылкаПожаловаться
видимо да
МаринчикВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну руки и язык-то у него не отвалились?
СсылкаПожаловаться
Так он не хочет . Влечения нет .
Автор, вам надо с мужем об этом говорить . Объяснять что вам нужен секс и пусть дальше лечится и ищет причины своего мужского бессилия. А если будете молчать и копить недовольство - браку придёт конец.
Маргарита СветловаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Так он не хочет . Влечения нет .
Автор, вам надо с мужем об этом говорить . Объяснять что вам нужен секс и пусть дальше лечится и ищет причины своего мужского бессилия. А если будете молчать и копить недовольство - браку придёт конец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не молчу, в ответ голова болит или устал.
Маргарита Светлова
я не молчу, в ответ голова болит или устал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас выхода нет, кроме как искать слова для разговора и точить его ) но или менять мужа . Без интимной жизни тяжело , особенно когда у одного из партеров полно потребностей.
Маргарита СветловаВ ответ на Маринчик
Маринчик
Ну у вас выхода нет, кроме как искать слова для разговора и точить его ) но или менять мужа . Без интимной жизни тяжело , особенно когда у одного из партеров полно потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не думаю что секс раз в неделю это полно потребностей, здесь ситуация по большому счету в другом. Я зарабатываю в 5 раз больше его , купила машину,купила землю строю дом. т.к. брак второй с его мамой отношения не сложились. И теперь как только съездит к маме дома скандал с дракой.
Маргарита Светлова
я не думаю что секс раз в неделю это полно потребностей, здесь ситуация по большому счету в другом. Я зарабатываю в 5 раз больше его , купила машину,купила землю строю дом. т.к. брак второй с его мамой отношения не сложились. И теперь как только съездит к маме дома скандал с дракой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он ещё и дерется,тогда проще всего развестись с ним
Маргарита СветловаВ ответ на Лапочкина
Лапочкина
Если он ещё и дерется,тогда проще всего развестись с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня утром ушел сам
МегаБайт ЕжиГoffВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну руки и язык-то у него не отвалились?
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну руки и язык-то у него не отвалились?
СсылкаПожаловаться
А чё, так можно было!?!?!?
KлассикAВ ответ на На связи
На связи
А чё, так можно было!?!?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Маруся
сходи с мужем к врачу, простатит не проходит бесследно
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Маруся
Маруся
сходи с мужем к врачу, простатит не проходит бесследно
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Марина
А может вам отдохнуть друг от друга... а то всегда вместе...
Анна Арсеньева
Я бы ушла.
Анна Арсеньева
Я бы ушла.
СсылкаПожаловаться
Не ушла а побежала бы
Анна АрсеньеваВ ответ на London
London
Не ушла а побежала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Пусть мужик вздохнет с облегчением.
Анна Арсеньева
Именно. Пусть мужик вздохнет с облегчением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дом кому?
Маргарита СветловаВ ответ на valya
valya
А дом кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дом строится на мои деньги, зарабатываю в пять раз больше его. Работать на заводе не хочет, хочет работать у меня где можно пол дня в покер играть
Майа МайскаяВ ответ на London
London
Не ушла а побежала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно ! А как же в горе и радости ? Кто обет на свадьбу давал ? Эх бабоньки
TildaMrs
может ковид как то повлиял...
La La
С человеком, который вместо слова «секс» произносит или пишет «кекс»/ «секас»...., ни то что сексом заниматься сложно, а даже думать о нем....
А что, пре регулярном сексе бывает простатит? Тем более в таком возрасте? О_о....
Дарья КошкаВ ответ на La La
La La
С человеком, который вместо слова «секс» произносит или пишет «кекс»/ «секас»...., ни то что сексом заниматься сложно, а даже думать о нем....
А что, пре регулярном сексе бывает простатит? Тем более в таком возрасте? О_о....
СсылкаПожаловаться
Основные причины возникновения и развития простатита – инфекция, переохлаждение, осложнения после перенесенных заболеваний, а не только отсутствие регулярного секса, и это может быть в любом возрасте.
Лана СмольнаяВ ответ на La La
La La
С человеком, который вместо слова «секс» произносит или пишет «кекс»/ «секас»...., ни то что сексом заниматься сложно, а даже думать о нем....
А что, пре регулярном сексе бывает простатит? Тем более в таком возрасте? О_о....
СсылкаПожаловаться
+ 100000
Но мужик всё равно старался на износ То-то в конце концов и расхотел.
Ирка
Просто устал: неделю на работе, выходные-на стойке. У него передышки нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем