Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем после рождения ребенка

Мне 28,мужу 30.Оба разведены.Познакомились,он красиво ухаживал,я не верила своему счастью.Расписались.Два года прожили вместе,я забеременнела.Оба этого хотели.Малой пол года,а со стороны мужа какое-то равнодушие что ли.Закрадываются мысли,(хоть и повода нет)что у него кто-то на стороне.Он говорит,что я себя накручиваю.И как-то так все престно стало.Месяц назад уехали с ребенком к маме(ближе к природе),на месяц.Чую, просидим здесь и второй.Ибо как-то не торопится нас заберать,то работа,то долг должны отдать.И ни тебе доброго слова,ни, что соскучился,ничего.Чувствую себя как-то не очень,вроде бросили меня.Хотя постоянно на связи.В общем я на пути к огорчению.Даже и не знаю,что хочу от этого поста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Ежик
ну и сидите с ребенком еще месяц на свежем воздухе.. чем в такую жару в городе((
ку ку кукуВ ответ на Ежик
Ежик
ну и сидите с ребенком еще месяц на свежем воздухе.. чем в такую жару в городе((
СсылкаПожаловаться
Да пусть вообще там остается, мужик счастлив будет
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Да пусть вообще там остается, мужик счастлив будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже на то
Елена Премудрая
а с чего многие думаю, что второй, третий, четвертый муж лучше первого будет? тем более еще с детьми от первого брака. может многие мужья плохими из-за жен становится?
Natali Fomenko
у меня коллега по работе с тремя детьми и неработающей женой. Так он отвозит их на дачу на все лето и вздыхает с облегчением. Появляется там хорошо, если раз в месяц (сам говорил). Он по натуре не прочь покутить и весело провести время. я думаю, он отрывается все лето один в городе, пока семья на даче.
Ирина Редникова
Мне вот интересно: а муж совсем не помогает вам с малышом? Можно ведь папу попросить маленького накупать, погулять. Если не будет ни чего делать, то не почувствует какого это быть папой и заботливым мужем. Какой же он желанный ребёнок, если мужу плевать вообще.
Ирина Редникова
Мне вот интересно: а муж совсем не помогает вам с малышом? Можно ведь папу попросить маленького накупать, погулять. Если не будет ни чего делать, то не почувствует какого это быть папой и заботливым мужем. Какой же он желанный ребёнок, если мужу плевать вообще.
СсылкаПожаловаться
Мужа ребёнок не напрягает,он с ней купается,если успевает с работы приехать.Ребенок у нас спокойный.Ночью всегда спит,днем играется,кровь не пьёт.Папа он хороший.Непосредственно,ко мне прохладное отношение
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа ребёнок не напрягает,он с ней купается,если успевает с работы приехать.Ребенок у нас спокойный.Ночью всегда спит,днем играется,кровь не пьёт.Папа он хороший.Непосредственно,ко мне прохладное отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы как выглядите, что с общением, может, вы скучноватой стали? попробуйте что-то драйвовое начать
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
а вы как выглядите, что с общением, может, вы скучноватой стали? попробуйте что-то драйвовое начать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выгляжу уже хорошо.Сразу после родов,конечно,было не фонтан.Но уже все в порядке.А в плане"скучноватой стала",то да.Конечно.А как?Я ж домохозяйка.Раньше работала в группе по организации автепати в Москве.Был драйв такой,что муж только тяжело вздыхал.А сейчас вместо 12-летнего я люблю зеленый чай.Да,я скучная, нудная молодая мама-домохозяйка.На работу выйду в феврале
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Выгляжу уже хорошо.Сразу после родов,конечно,было не фонтан.Но уже все в порядке.А в плане"скучноватой стала",то да.Конечно.А как?Я ж домохозяйка.Раньше работала в группе по организации автепати в Москве.Был драйв такой,что муж только тяжело вздыхал.А сейчас вместо 12-летнего я люблю зеленый чай.Да,я скучная, нудная молодая мама-домохозяйка.На работу выйду в феврале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вам ответ
Анна ИгонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Выгляжу уже хорошо.Сразу после родов,конечно,было не фонтан.Но уже все в порядке.А в плане"скучноватой стала",то да.Конечно.А как?Я ж домохозяйка.Раньше работала в группе по организации автепати в Москве.Был драйв такой,что муж только тяжело вздыхал.А сейчас вместо 12-летнего я люблю зеленый чай.Да,я скучная, нудная молодая мама-домохозяйка.На работу выйду в феврале
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,может, Вам как-то разнообразить Вашу жизнь? Интересное творческое хобби, изучение иностранного языка, танцы.
Ирина РедниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужа ребёнок не напрягает,он с ней купается,если успевает с работы приехать.Ребенок у нас спокойный.Ночью всегда спит,днем играется,кровь не пьёт.Папа он хороший.Непосредственно,ко мне прохладное отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите за интимный вопрос.. а после родов у вас близость-то была хоть раз?
Ирина Редникова
Простите за интимный вопрос.. а после родов у вас близость-то была хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно
Анастасия Чернова - Локтева
мне кажется, что у мужчин первый год такой - они как не от семьи....
но только Вам известно - это временный бзик или же он в принципе такой.
Ольга Васина
В чем проблема позвонить любимому мужу и сказать как скучаете??? Или написать.....какие-ниб ваши личные интимные подробности и тд и будет понятно как он скучает....или лучше в лрб спросить ты нас вообще забирать собираешься?? Как то так
АнонимВ ответ на Ольга Васина
Ольга Васина
В чем проблема позвонить любимому мужу и сказать как скучаете??? Или написать.....какие-ниб ваши личные интимные подробности и тд и будет понятно как он скучает....или лучше в лрб спросить ты нас вообще забирать собираешься?? Как то так
СсылкаПожаловаться
В этом проблемы нет,звоню,говорю.Ответ-я тоже.В лоб спрашивала,говорит, что ты ерундишь,конечно, заберу. что за бред
Ольга Васина
Ну тогда и правда, похоже на бред. Многие девушки страдают сами не знают чем. Не так сказал. Не так посмотрел и тд. Мужикам вообще надоедают постоянные придирки особенно с доказательствами любви....
Кира Бартни
Я тут в одной книге прочла, что бывает у них такое. Мол надо им отдалится, что бы почувствовать что он мужчина самодосточный, потом этот период проходит и они снова прикипают и становятся ещё нежей. Главное ему в этот период не мешать, но легонько так контролировать, чтоб дров не наломал. Сама пока его не трогайте. Все будет хорошо .
АнонимВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Я тут в одной книге прочла, что бывает у них такое. Мол надо им отдалится, что бы почувствовать что он мужчина самодосточный, потом этот период проходит и они снова прикипают и становятся ещё нежей. Главное ему в этот период не мешать, но легонько так контролировать, чтоб дров не наломал. Сама пока его не трогайте. Все будет хорошо .
СсылкаПожаловаться
Кира,от души-спасибо
Donnie Darko
Аноним, не грустите, набирайтесь сил на природе, ешьте фрукты, делайте масочки, купайтесь, загорайте. Приедете домой красивая, свежая, со здоровым малышом. У вас трудный период, зато потом будет замечательный! Это жизнь.
a l
Ну видимо ему внимания стало меньше(потому что грудничок): вот он и затух, выражаясь образно. У нас оч похожая история. С рождением малявочки(8мес уже) тоже словно отдалились. Как бы и дружны и любовь конечно есть, а той страсти и сумашествия сладкого уже нету(((все уставшие. Он работой. Я заботой. Оч много времени малышу. Муж ревновал в начале,были конфликты. Сейчас малыш подрастает, ищем баланс.
Мне тоже грустно, что появление малышни так изменяет атмосферу в паре он-она. Вернуть бы все назад. Может когда ляль подрастет
Маша В ответ на a l
a l
Ну видимо ему внимания стало меньше(потому что грудничок): вот он и затух, выражаясь образно. У нас оч похожая история. С рождением малявочки(8мес уже) тоже словно отдалились. Как бы и дружны и любовь конечно есть, а той страсти и сумашествия сладкого уже нету(((все уставшие. Он работой. Я заботой. Оч много времени малышу. Муж ревновал в начале,были конфликты. Сейчас малыш подрастает, ищем баланс.
Мне тоже грустно, что появление малышни так изменяет атмосферу в паре он-она. Вернуть бы все назад. Может когда ляль подрастет
СсылкаПожаловаться
Вернётся всё, не переживайте! Нашей дочери уже 21 скоро, в нашем окружении много счастливых семей с большим стажем, так вот, многие подружки мои заметили, что мужья не проявляли прямо огромный интерес к новорожденным детям, скорее была необходимая забота, потому что "надо", без особого энтузиазма. Я на мужа тоже обижалась, что он мало внимания дочери уделял, но он и работал, конечно, ооочень много, уставал... Он всегда отвечал: "А что с ней делать то сейчас, она же маленькая ещё, не понимает, вот подрастёт..." Кроме того, в силу занятости не было у него особого навыка общения с ней в младенчестве, а была она капризная: если расплачется, он сразу терялся, не знал что делать, как успокоить... Зато уже ближе где-то к двум годам общение пошло полным ходом... Итог: папа дочь обожает, дочь папу тоже, интересов общих куча...
Маша В ответ на a l
a l
Ну видимо ему внимания стало меньше(потому что грудничок): вот он и затух, выражаясь образно. У нас оч похожая история. С рождением малявочки(8мес уже) тоже словно отдалились. Как бы и дружны и любовь конечно есть, а той страсти и сумашествия сладкого уже нету(((все уставшие. Он работой. Я заботой. Оч много времени малышу. Муж ревновал в начале,были конфликты. Сейчас малыш подрастает, ищем баланс.
Мне тоже грустно, что появление малышни так изменяет атмосферу в паре он-она. Вернуть бы все назад. Может когда ляль подрастет
СсылкаПожаловаться
И у вас с мужем наладиться, ребёнок будет подрастать, времени друг на друга опять будет больше...
Боярыня Морозова
Мужчина развелся из за сеукоты и быта,женился на вас такой клевой,а вы ему опять ту же скукоту и быт.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем