Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с мужем после рождения ребенка

Мне 28,мужу 30.Оба разведены.Познакомились,он красиво ухаживал,я не верила своему счастью.Расписались.Два года прожили вместе,я забеременнела.Оба этого хотели.Малой пол года,а со стороны мужа какое-то равнодушие что ли.Закрадываются мысли,(хоть и повода нет)что у него кто-то на стороне.Он говорит,что я себя накручиваю.И как-то так все престно стало.Месяц назад уехали с ребенком к маме(ближе к природе),на месяц.Чую, просидим здесь и второй.Ибо как-то не торопится нас заберать,то работа,то долг должны отдать.И ни тебе доброго слова,ни, что соскучился,ничего.Чувствую себя как-то не очень,вроде бросили меня.Хотя постоянно на связи.В общем я на пути к огорчению.Даже и не знаю,что хочу от этого поста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Екатерина
знаете. что бы вас пожалели.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
знаете. что бы вас пожалели.
СсылкаПожаловаться
Да,может и так.Грустно очень мне
Светлана)))
А у него еще дети есть? А то ведь на ребенка многие так реагируют
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А у него еще дети есть? А то ведь на ребенка многие так реагируют
СсылкаПожаловаться
Сын от первого брака
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Сын от первого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааа.... Ну может он из тех, кто не особо любит детей. Ниче, устаканится. Пусть отдохнет пока.
Мария
1000000001 история о том, как ребенок рушит отношения(((( да здравствует конрацепция!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
1000000001 история о том, как ребенок рушит отношения(((( да здравствует конрацепция!
СсылкаПожаловаться
У нас желанный ребёнок,при чем здесь контрацепция?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У нас желанный ребёнок,при чем здесь контрацепция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не при чем, уже поздно((( но вы же жалуетесь, что муж стал равнодушным после размножения. Был желанным, пока не родился, и гемор не настал. Обычное дело
Natali FomenkoВ ответ на Мария
Мария
Уже не при чем, уже поздно((( но вы же жалуетесь, что муж стал равнодушным после размножения. Был желанным, пока не родился, и гемор не настал. Обычное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддерживаю Марию - насмотрелась на коллег с похожими историями.
keri-77
Вы зря съехали. Если коротко.
amoremioВ ответ на keri-77
keri-77
Вы зря съехали. Если коротко.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Мильён раз
ДиНочка
Жалеть никто не станет...тут таких пруд пруди...Млин...опять задумываешься по-неволе стоит ли рожать?
НаталиЯ✔
А нефиг мужа оставлять одного. Куда ниточка туда и иголочка. Мы так жили , и видимо не зря.
ку ку куку
А вы чего ждали ? Нам дети не нужны, это ваши забавы а у нас совсем другие интересы
ку ку куку
А вы чего ждали ? Нам дети не нужны, это ваши забавы а у нас совсем другие интересы
СсылкаПожаловаться
карты деньги 2 ствола?
ку ку кукуВ ответ на ****
****
карты деньги 2 ствола?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Около того )
лапушок %%%В ответ на ку ку куку
ку ку куку
А вы чего ждали ? Нам дети не нужны, это ваши забавы а у нас совсем другие интересы
СсылкаПожаловаться
Не надо в одну кучу.у нас тоже свои .не связанные.с вашим генофондом
Panthera tigrisВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
А вы чего ждали ? Нам дети не нужны, это ваши забавы а у нас совсем другие интересы
СсылкаПожаловаться
Никогда не любила возиться с детьми.
Ольга Кравцова
" На пути к огорчению" ))) -это я внесу в свой список )))) Браво, автор !
Дашка Флакс
У моей старшей сестры та же фигня была....Потом он, уже подвыпивший сказал, что не переносит маленьких детей..
ку ку кукуВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У моей старшей сестры та же фигня была....Потом он, уже подвыпивший сказал, что не переносит маленьких детей..
СсылкаПожаловаться
Я даже подросших не выношу
Дашка ФлаксВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Я даже подросших не выношу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще никаких, в семье белая ворона)))
ку ку кукуВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я вообще никаких, в семье белая ворона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...дети это реально за гранью )))
Лиза ШницельВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У моей старшей сестры та же фигня была....Потом он, уже подвыпивший сказал, что не переносит маленьких детей..
СсылкаПожаловаться
ну не знаю, полагаю не любишь детей, нечего заводить
Жужа
Как ему скучать, если вы все время на связи?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем