Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с начальником

Здравствуйте. Я работаю начальником одного из подразделений организации. Полгода назад нам поставили начальника организации молодого мужчину 34 лет с диким характером. Утром и вечером он нас собирает на планерки, раздает задачи, вечером спрашивает, вечером дает новые задачи и ставит срок выполнения с утру следующего дня. На женщин орет, многие плачут от его высказываний типа "шевели своей толстой задницей, или например , "Что уставилась на меня своими жабьими глазами".. вообщем, тактичность и культура от него далеко. Но дело не в этом, если другие дамы от него ревут, то у нас с ним настоящая война. Причем, на людях он на меня орет, но когда мы одни, он мне высказывает , почему я при подчиненных ему нахамила.. или ответила что то грубое. У меня уже отношение к работе такое, живу одним днем, поэтому ему не боюсь отвечать и ставить его на "место". Но это пред история, где-то месяц назад, я стала замечать его взгляды, не как на сотрудницу, а совсем иные. Приходит в кабинет, если я одна, заходит за спину, и наклоняется так низко надо мной, типа смотрит в компьютер что я печатаю, что иногда касается моей щеки. Говорит, что я самая красивая у нас в организации, но потом, на планерках, опять орет на меня. Один раз вечером, когда я осталась на работе доделать отчет, он зашел, и сказал напрямую : "Я хочу с Вами заняться любовью". Честно говоря я офигела.. это даже мягко сказано. Ответив ему, что он , увы, не в моем вкусе, и что для занятий любовью я должна минимум чувствовать к человеку влечение, встала и пошла домой. На следующий день, принесла ему отчеты на подпись, сделанные моими подчиненными, пересмотрев пару штук, он раскритиковал их, и бросил в мою сторону папку с 60 страницами, сказав "Прежде чем приносить мне на подпись, научи подчиненных правильно выполнять отчеты". Рядом лежала папка, с такими же отчетами но за другой объект, взяв эту папку, я кинула в него, сказав: "Эту папку вы забыли швырнуть". Тот остался сидеть в кабинете по которому повсюду были раскиданы отчеты. Прибежав к себе в кабинет я закрылась, и слышала как он рвал ручку двери моего кабинета и орал на весь коридор что меня уволит. На утро, он ни слова не сказал об этом случае, делал вид что меня не замечает, вечером зашел в кабинет, принес аккуратно сложенные и подписанные отчеты, начал мне издалека так говорить, что :"если я буду покладистой, то мы отлично сработаемся", затем мы вместе поехали на объект. По дороге , он остановился, сказал, что не может больше уже терпеть, накинулся меня целовать. Если честно, его поцелуи были приятны.Я ответила на его поцелуи, довела его до того, что он стонал и шептал "Как же я тебя хочу, и уже давно.."... потом я отодвинулась, и сказала : "Увы, ты меня не возбуждаешь".. вышла и побежала до ближайшей остановки. После этого он ко мне не цепляется, и не пристает, но взгляд в мою сторону очень очень злой. Это "спокойствие" продолжается уже неделю, честно говоря я не знаю что он задумал.. и что от него ожидать..
twins twins
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Dmitry Sergeev
О ночи страсти не забудьте написать. Жду следующую главу.
twins twinsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
О ночи страсти не забудьте написать. Жду следующую главу.
СсылкаПожаловаться
Ночи страсти не будет, а целовать я себя позволяла, зная, что потом его оттолкну и пошлю подальше. Сейчас переживаю как бы увольняться не пришлось, так как нет ничего страшнее, униженного мужчины
Dmitry SergeevВ ответ на twins twins
twins twins
Ночи страсти не будет, а целовать я себя позволяла, зная, что потом его оттолкну и пошлю подальше. Сейчас переживаю как бы увольняться не пришлось, так как нет ничего страшнее, униженного мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы под него все равно ляжете. Это же каждому видно. Потом будете ныть, что он вас обижает, но ночь страсти точно будет. Так что пешите исчо.
twins twinsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы под него все равно ляжете. Это же каждому видно. Потом будете ныть, что он вас обижает, но ночь страсти точно будет. Так что пешите исчо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут планировала нормальный совет услышать, как с ним действовать , а не утверждать что я под него лягу.
twins twins
Я тут планировала нормальный совет услышать, как с ним действовать , а не утверждать что я под него лягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послать в очередной раз. Явный неадекват с завышенным самомнением, к тому же скорее всего скрытый бабник. Так и будет время от времени как голодный пес кидаться на на все, что движется. Компромат на него какой-нидь соберите, все равно такие врагами становятся, когда женщина не идиотка.
Анонимно
Всему есть предел. Сильнее Вы его уже не разогреете, а если протянете время и вовремя не отдадитесь, можете стать врагами.
Мне кажется, пора сдаваться - к обоюдному удовольствию.
Zlata
Он вас посадит, допрыгаетесь! подставит как-нибудь, точняк.Лучше увольняйтесь сами ))
twins twinsВ ответ на Zlata
Zlata
Он вас посадит, допрыгаетесь! подставит как-нибудь, точняк.Лучше увольняйтесь сами ))
СсылкаПожаловаться
Я до этой должности пахала шесть лет, зарплата приличная, коллектив у нас хороший, из за этого начальника мне терять работу не хочется, а как сделать чтобы он от меня отвязался я не знаю, мне уже подруги советуют с ним начать встречаться чтобы он был добрее на работе, не бесился так.. типа потом устанет от меня..успокоиться... но роман на работе.. я весь авторитет потеряю на работе если с ним буду встречаться
ZlataВ ответ на twins twins
twins twins
Я до этой должности пахала шесть лет, зарплата приличная, коллектив у нас хороший, из за этого начальника мне терять работу не хочется, а как сделать чтобы он от меня отвязался я не знаю, мне уже подруги советуют с ним начать встречаться чтобы он был добрее на работе, не бесился так.. типа потом устанет от меня..успокоиться... но роман на работе.. я весь авторитет потеряю на работе если с ним буду встречаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А своими истериками и швыряниями папок с документами, ором и беготней вы авторитет разве еще не растеряли?
twins twinsВ ответ на Zlata
Zlata
А своими истериками и швыряниями папок с документами, ором и беготней вы авторитет разве еще не растеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну швыряю папками я в него, другие не видели этого, а то что, я ему отвечаю, мои сотрудники на меня смотрят с одобрением, так как я уже писала, достается там всем.
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну правильно, глаза отводит, потому что подляну готовит ))) Плавали-знаем! В любом случае, пока она не найдет на него какой-нибудь рычаг управления, ТАКОЙ не отстанет
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Струсил, потому что не ожидал, вот и принес. Вообще, они какое-то время могут друг другу слегка симпатизировать в благодарность за нестандартные ситуации, но кто раньше в себя придет, тот и выиграл. ИМХО
vip
Да он у вас шизофреник! Такое бывает с трусами, которые хотят многого добиться. Пожестче с ним, всегда давайте понять, что контролируете ситуацию. Если что и между ног дайте, его реакция вас удивит - заткнется наверняка надолго. Вообще, можно только посочувствовать.
twins twinsВ ответ на vip
vip
Да он у вас шизофреник! Такое бывает с трусами, которые хотят многого добиться. Пожестче с ним, всегда давайте понять, что контролируете ситуацию. Если что и между ног дайте, его реакция вас удивит - заткнется наверняка надолго. Вообще, можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
Ну в данном случае он мой начальник, не думаю что если я дам ему между ног он заткнется)) Я хочу продолжать там работать, и с ним не спать)) Вообще то, самое лучше чтобы его повысили.. или уволили... но увы, он своим таким дикарством, и такой дисциплиной, радует самое главное начальство.
twins twins
Ну в данном случае он мой начальник, не думаю что если я дам ему между ног он заткнется)) Я хочу продолжать там работать, и с ним не спать)) Вообще то, самое лучше чтобы его повысили.. или уволили... но увы, он своим таким дикарством, и такой дисциплиной, радует самое главное начальство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это если в следующий раз из машины сразу выйти не удастся! а вообще, над такими издеваться сам бог велел, зарядка для нервов))
Комментарий удален.Почему?
twins twinsВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Моё в смысле место? Нет, не было)))) Вы мужчины , не поймете, что женщина если не хочет, но у ней "мокрое" сидение не будет.
Комментарий удален.Почему?
twins twinsВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тцыы.. если бы я хотела переспать, то уже полгода назад это сделала. Вы что не понимаете, что мы коллектив, а он по другую сторону, его никто у нас терпеть не может, если я с ним пересплю, он ваще ноги будет вытирать об меня, а коллектив от меня как от прокаженной сторониться. Я не дура, и работу терять не желаю
Dmitry Sergeev
В общем все мужчины согласны, что вы с ним спать будете. Все женщины пытаются давать умные советы, типа не понимают что дальше будет. Цирк. :)
twins twinsВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
В общем все мужчины согласны, что вы с ним спать будете. Все женщины пытаются давать умные советы, типа не понимают что дальше будет. Цирк. :)
СсылкаПожаловаться
Ну почему же цирк, я больше прислушиваюсь к советам женщин, понятно что с мужчинами у нас разный взгляд на эту ситуацию, с вашей колокольни, переспать и всё.. а у нас еще и разум есть.. кроме того, что между ног))))
АнонимноВ ответ на twins twins
twins twins
Ну почему же цирк, я больше прислушиваюсь к советам женщин, понятно что с мужчинами у нас разный взгляд на эту ситуацию, с вашей колокольни, переспать и всё.. а у нас еще и разум есть.. кроме того, что между ног))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же цирк, я больше прислушиваюсь к советам женщин, понятно что с мужчинами у нас разный взгляд на эту ситуацию, с вашей колокольни, переспать и всё.. а у нас еще и разум есть.. кроме того, что между ног))))


Не смешите.
Это именно клитор нашёптывает женщине "дразни его и не давай, пускай берёт силой - это будет полный улёт".
При чём тут разум?!
twins twinsВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну почему же цирк, я больше прислушиваюсь к советам женщин, понятно что с мужчинами у нас разный взгляд на эту ситуацию, с вашей колокольни, переспать и всё.. а у нас еще и разум есть.. кроме того, что между ног))))


Не смешите.
Это именно клитор нашёптывает женщине "дразни его и не давай, пускай берёт силой - это будет полный улёт".
При чём тут разум?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха ха ха )))))) ну вы загнули, перечитайте комментарии, я работаю 6 лет, и больше переживаю за работу, и спать мне есть с кем, без начальника.
АнонимноВ ответ на twins twins
twins twins
ха ха ха )))))) ну вы загнули, перечитайте комментарии, я работаю 6 лет, и больше переживаю за работу, и спать мне есть с кем, без начальника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха ха )))))) ну вы загнули, перечитайте комментарии, я работаю 6 лет, и больше переживаю за работу, и спать мне есть с кем, без начальника.

Ничего из написанного к делу не относится.
Командует парадом всегда клитор, и только он. А разум используется для рационального обоснования его готовых окончательных решений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем