Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с наркоманом

Тема в современности очень острая, поэтому хотелось бы её с вами обсудить. У меня вроде бы отношений с наркоманами не было,
но несколько дней назад я нашла вконтакте моего бывшего... ходят упорные слухи, что он теперь очень к героину неравнодушен. У него были девушки несколько раз, жили вместе по 2-3 месяца...
интересно, на что надеятся девушки, связавшие жизнь с такими вот ничтожествами? 
Когда я с ним встречалась, он травку покуривал... на мой взгляд, это не страшно.
С другой стороны одна знакомая состоит в законном браке с человеком, который покуривает травку по 4 раза в неделю. Для него это нормально. Она просила его бросить-но видимо он не собирается.
какие есть варианты выхода из ситуации-ОТНОШЕНИЯ С НАРИКОМ???

КТО ИЗ ВАС в такую ситуацию попадал и чем дело кончилось? Наверно, часто бывает что обещает исправиться и не может? Или обещает, но не хочет исполнять???
Натусик Сс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Jein
А зачем вообще связываться с мужчиной если заранее знаешь, что он наркоман? Тупиковые отношения. Да нарки и не заинтересованны ни в какой любви, им доза нужна.
МоникаВ ответ на Jein
Jein
А зачем вообще связываться с мужчиной если заранее знаешь, что он наркоман? Тупиковые отношения. Да нарки и не заинтересованны ни в какой любви, им доза нужна.
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще связываться с мужчиной если заранее знаешь, что он наркоман? Тупиковые отношения. Да нарки и не заинтересованны ни в какой любви, им доза нужна.

Все правильно.
CatherineCross.В ответ на Jein
Jein
А зачем вообще связываться с мужчиной если заранее знаешь, что он наркоман? Тупиковые отношения. Да нарки и не заинтересованны ни в какой любви, им доза нужна.
СсылкаПожаловаться
Согласна..Тупик 100%...Не верю тем, кто говорит, что алкоголизм или наркомания-это болезнь...Им хорошо, а страдают те,кто рядом... А им на это плевать...У них своя доза...Лечить их бесполезно, они всю жизнь будут в группе риска....И не приведи господи , родить от них детей с такой-то наследственностью...Зачем самой себе наживать геморрой на ровном месте?
JeinВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Согласна..Тупик 100%...Не верю тем, кто говорит, что алкоголизм или наркомания-это болезнь...Им хорошо, а страдают те,кто рядом... А им на это плевать...У них своя доза...Лечить их бесполезно, они всю жизнь будут в группе риска....И не приведи господи , родить от них детей с такой-то наследственностью...Зачем самой себе наживать геморрой на ровном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, это не болезнь - это зависимость - как курение, только более губительная. но курить можно бросить, так же можно перестать бухать или наркоманить. для этого четко нужно осознать, что наркотик не нужен и нужна поддержка близких, которые часто отворачиваются от таких людей (не без причин) но парадокс в том, что зачастую близкие люди сами и толкают на путь наркомании, особенно если речь идет о подростке.
CatherineCross.В ответ на Jein
Jein
нет, это не болезнь - это зависимость - как курение, только более губительная. но курить можно бросить, так же можно перестать бухать или наркоманить. для этого четко нужно осознать, что наркотик не нужен и нужна поддержка близких, которые часто отворачиваются от таких людей (не без причин) но парадокс в том, что зачастую близкие люди сами и толкают на путь наркомании, особенно если речь идет о подростке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, можно перестать пить и наркоманить, но ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО))) Организм уже отравлен, и человек всю жизнь будет находиться в группе риска...При малейшей ситуации все повториться вновь...Готовы жить на пороховой бочке? Вперед и с песней....Только потом слезу не надо вышибать, что жизнь потратили на наркомана или алкоголика...А по поводу того, что близкие толкают - полный бред!!! Каждый делает выбор в этой жизни сам - готов спустить ее в унитаз- нет проблем!!! А насчет подростков - детьми заниматься нужно и свободное время их планировать, чтоб его поменьше было....Черт, как известно, пустые руки занимает)))
JeinВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Согласна, можно перестать пить и наркоманить, но ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО))) Организм уже отравлен, и человек всю жизнь будет находиться в группе риска...При малейшей ситуации все повториться вновь...Готовы жить на пороховой бочке? Вперед и с песней....Только потом слезу не надо вышибать, что жизнь потратили на наркомана или алкоголика...А по поводу того, что близкие толкают - полный бред!!! Каждый делает выбор в этой жизни сам - готов спустить ее в унитаз- нет проблем!!! А насчет подростков - детьми заниматься нужно и свободное время их планировать, чтоб его поменьше было....Черт, как известно, пустые руки занимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, бывших наркоманов не бывает. А про близких людей, так это они у всех разные. Я например знала кучу мамаш, которые строили детей по струнке не давали ни свободного времени, не нормального общения со сверстниками. Если нет понимания в семье, а только ор, мордобой и вопли " Какого хуя получил два сука?", то от таких родичей не только в наркоманию побежишь.
CatherineCross.В ответ на Jein
Jein
Да, бывших наркоманов не бывает. А про близких людей, так это они у всех разные. Я например знала кучу мамаш, которые строили детей по струнке не давали ни свободного времени, не нормального общения со сверстниками. Если нет понимания в семье, а только ор, мордобой и вопли " Какого хуя получил два сука?", то от таких родичей не только в наркоманию побежишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же не говорю, что детей строить надо....Дом - не казарма... С ними разговаривать надо, пробиваться сквозь их недоверие...Доверять им больше, быть рядом с ними...
JeinВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Так же не говорю, что детей строить надо....Дом - не казарма... С ними разговаривать надо, пробиваться сквозь их недоверие...Доверять им больше, быть рядом с ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у многих мамаш принцип "наорать и заставить что-нибудь делать", прчем со скандалом и воплями в духе "ты мать не уважаешь"
Натусик СсВ ответ на Jein
Jein
А зачем вообще связываться с мужчиной если заранее знаешь, что он наркоман? Тупиковые отношения. Да нарки и не заинтересованны ни в какой любви, им доза нужна.
СсылкаПожаловаться
а вдруг любофф???
Натусик Сс
а вдруг любофф???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и некогда наркоманам любить, им деньги на дозу искать надо.
Натусик СсВ ответ на Jein
Jein
да и некогда наркоманам любить, им деньги на дозу искать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я имею в виду если девушка влюбилась в наркомана и искренне хочет ему помочь и впоследствии завести семью
Натусик Сс
ну я имею в виду если девушка влюбилась в наркомана и искренне хочет ему помочь и впоследствии завести семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо набраться терпения, силы воли и еще нужны железные нервы, а впрочем тут больше от самого нарка зависит, заочет завязать - завяжет, ну тут без поддержки близких нельзя....но девушке надо хорошо подумать стоит ли связываться с наркоманом и искренни ли его чувства. дело в том, что наркомания притупляет все чувства кроме жажды наркотика.
Манюня
Моя подруга собралась замуж за такого, чувствую к добру не приведет. Но никто ее не может отговорить
JeinВ ответ на Манюня
Манюня
Моя подруга собралась замуж за такого, чувствую к добру не приведет. Но никто ее не может отговорить
СсылкаПожаловаться
и он будет тянуть из нее бабки на дозу, а когда ей надоест, начнет воровать из дома, бить ее, потом просить прощения. у нарка одна женщина - ДОЗА.
МанюняВ ответ на Jein
Jein
и он будет тянуть из нее бабки на дозу, а когда ей надоест, начнет воровать из дома, бить ее, потом просить прощения. у нарка одна женщина - ДОЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, я сама в шоке от нее, не думала, что она такая глупая. Но заставить ее передумать никто не сможет, пока сама не поймет. Может и сама ведь подсесть, в общем ужас
JeinВ ответ на Манюня
Манюня
Согласна, я сама в шоке от нее, не думала, что она такая глупая. Но заставить ее передумать никто не сможет, пока сама не поймет. Может и сама ведь подсесть, в общем ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот когда пойемт может быть уже поздно. дело в том, что наркоману наркотики важнее всего.
Натусик СсВ ответ на Манюня
Манюня
Моя подруга собралась замуж за такого, чувствую к добру не приведет. Но никто ее не может отговорить
СсылкаПожаловаться
за такого-за какого? наркота она разная бывает. вот герыч это да, тупик. мало кто смог справиться. если трава-то я бы подумала. я бы долго думала
Анастасия ПоповаВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
за такого-за какого? наркота она разная бывает. вот герыч это да, тупик. мало кто смог справиться. если трава-то я бы подумала. я бы долго думала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что думать? Зайди на мед.форум, почитай об изменениях в мозгу человека от курения марихуаны. Приступообразная шизофрения - одно из последствий курения "безобидной травки". А еще подумай о совместных детях, которые несколько раз в неделю будут видеть папашку в состоянии наркотического опьянения, красота, а не ячейка общества.
Мирандолина
Наркоман всегда однолюб, он уже вступил в близкие отношения с наркотиками. Всех остальных он будет только иметь, если ему это выгодно, но наркотики ни ради кого не бросит.
Эльмира КуликоваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Наркоман всегда однолюб, он уже вступил в близкие отношения с наркотиками. Всех остальных он будет только иметь, если ему это выгодно, но наркотики ни ради кого не бросит.
СсылкаПожаловаться
Наркоман всегда однолюб, он уже вступил в близкие отношения с наркотиками. Всех остальных он будет только иметь, если ему это выгодно, но наркотики ни ради кого не бросит.

Наоборот,наркоманы любят любить разных:) Здесь Вы ошиблись)) У них не бывает ничего постоянного,в том числе постоянного партнера.
МирандолинаВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Наркоман всегда однолюб, он уже вступил в близкие отношения с наркотиками. Всех остальных он будет только иметь, если ему это выгодно, но наркотики ни ради кого не бросит.

Наоборот,наркоманы любят любить разных:) Здесь Вы ошиблись)) У них не бывает ничего постоянного,в том числе постоянного партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постоянный партнер наркомана - это наркотик, хотя постепенно наркотики могут становится более тяжелыми. Трахать разные тела или мозги и любить - это совсем разные вещи.
Долорес Клейборн
Нет, не понимаю, зачем кому-то нужен мужчина-наркоман (или женщина-наркоманка, не важно).
Эльмира КуликоваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет, не понимаю, зачем кому-то нужен мужчина-наркоман (или женщина-наркоманка, не важно).
СсылкаПожаловаться
Нет, не понимаю, зачем кому-то нужен мужчина-наркоман (или женщина-наркоманка, не важно).

А потому что сначала они это скрывают,пока не влюбишься. А потом,тока открывают истинное положение вещей.
Долорес КлейборнВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Нет, не понимаю, зачем кому-то нужен мужчина-наркоман (или женщина-наркоманка, не важно).

А потому что сначала они это скрывают,пока не влюбишься. А потом,тока открывают истинное положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Все равно можно расстаться, узнав правду.
Эльмира Куликова
Нет, не понимаю, зачем кому-то нужен мужчина-наркоман (или женщина-наркоманка, не важно).

А потому что сначала они это скрывают,пока не влюбишься. А потом,тока открывают истинное положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, у меня такое тоже было(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем