Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с не олигархом .

С милым рай и в шалаше ) Деньги портят.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
476
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Анонимно
Анонимно
не. это мужчина угощает, пока не получит желаемого :-))

Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да куда уж моложе :-)) меня уже не угостят))) хотя... не... вру...летом ещё пытались ))
ну не могу я фразу не вывернуть.
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
не. это мужчина угощает, пока не получит желаемого :-))

Молодая ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а если никто никого не угощает, некогда время тратить на такую ерунду))
Ник ВалуевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
не. это мужчина угощает, пока не получит желаемого :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мужа потчуют. но не кормят, точно. Если конечно его не считают скотом.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а мужа потчуют. но не кормят, точно. Если конечно его не считают скотом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это сугубо ваши заморочки. как не назови... а процесс потребления пищи им и остаётся.
Ник ВалуевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну это сугубо ваши заморочки. как не назови... а процесс потребления пищи им и остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нееет, не мои заморочки, а правильные значения терминов. Кормить можно собаку, кошку, поросенка, а мужу подать обед, накрыть на стол, пригласить к ужину, приготовить завтрак и т.д.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
нееет, не мои заморочки, а правильные значения терминов. Кормить можно собаку, кошку, поросенка, а мужу подать обед, накрыть на стол, пригласить к ужину, приготовить завтрак и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
где эти пральные значения терминов в даном контексте? ссылку на издание плиз, дорогой роготорговец )) я ваще Оззи слушаю, Осборн который....и мне пофиг. но интересно всё же. да...противоречие имеет место быть. уж извините ))
Ник ВалуевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
где эти пральные значения терминов в даном контексте? ссылку на издание плиз, дорогой роготорговец )) я ваще Оззи слушаю, Осборн который....и мне пофиг. но интересно всё же. да...противоречие имеет место быть. уж извините ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Противоречия возникают тогда, когда женщина произносит:"Пойду кормить мужа" или :"Пойду кормить ребенка!", а через 10 сек: "заодно покормлю собаку". Тем самым она как бы ставит знак равенства между "кормлением" мужа(ребенка) и собаки. Естественно каждый человек волен говорить так как считает нужным или как его научили. Как говорится :"Воля Ваша".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Противоречия возникают тогда, когда женщина произносит:"Пойду кормить мужа" или :"Пойду кормить ребенка!", а через 10 сек: "заодно покормлю собаку". Тем самым она как бы ставит знак равенства между "кормлением" мужа(ребенка) и собаки. Естественно каждый человек волен говорить так как считает нужным или как его научили. Как говорится :"Воля Ваша".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
н-да... а если нет собаки-кошки и прочей живности?)) тогда и знак равенства не поставишь.
Ник ВалуевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
н-да... а если нет собаки-кошки и прочей живности?)) тогда и знак равенства не поставишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а он уже стоит!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
а он уже стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а он уже стоит!

ну этот знак равенства плод воображения ваших личных тараканов. впрочем пофиг. я лично никого не кормлю, не угощаю и не потчую, потому что не может взрослый мужчина умереть от голода рядом с полным холодильником :-)))
Ник ВалуевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а он уже стоит!

ну этот знак равенства плод воображения ваших личных тараканов. впрочем пофиг. я лично никого не кормлю, не угощаю и не потчую, потому что не может взрослый мужчина умереть от голода рядом с полным холодильником :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно не может, тем более, что холодильник его.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Конечно не может, тем более, что холодильник его.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чёй та он его? мой. я ж не отдам некту холодильник, хоть он дерись :-))
Прекрасная СесильВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
*сфокуровав взгляд* Нет, мне не кажется!!!ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД!!МУЖИКУ!!КОТОРЫЙ ТЕБЕ НИКТО??!!
Если уж так хочется, не проще на это деньги себе мальчика снять? Нет, серьезно. Отношений у вас все равно не будет, расстояние и отсутствие денег на его преодоление. А так-хоть удовольствие получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёта я тоже в осадке...
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Чёта я тоже в осадке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как то не серьезно. Я прямо возмущена даже. Хорошо хоть отказался, уже обнадеживает.
Прекрасная СесильВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ну, как то не серьезно. Я прямо возмущена даже. Хорошо хоть отказался, уже обнадеживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нас просто троллят)) Никто в здравом уме мужику такого не предложит. Они ж обычно оскорбляются смертельно при попытке заплатить за себя в кабаке. Вроде как это их достоинство унижает))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Да нас просто троллят)) Никто в здравом уме мужику такого не предложит. Они ж обычно оскорбляются смертельно при попытке заплатить за себя в кабаке. Вроде как это их достоинство унижает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
* задумчиво* не всеее, не всеее...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
* задумчиво* не всеее, не всеее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
* задумчиво* не всеее, не всеее...
ТОЧНО не все.
Угости меня, ну угости меня.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Анонимно
Анонимно
* задумчиво* не всеее, не всеее...
ТОЧНО не все.
Угости меня, ну угости меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прекрасная Сесиль
Да нас просто троллят)) Никто в здравом уме мужику такого не предложит. Они ж обычно оскорбляются смертельно при попытке заплатить за себя в кабаке. Вроде как это их достоинство унижает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь на форуме посидишь и не такое увидишь. Нормального мужика безусловно, попытка женщины достать кошелек оскарбляет, но если судить по форуму, то это вымирающий вид. Его вот такие милые дамы планомерно изнечтожают. И к сожалению женщин у которых хватает ума такое предлагать мужчинам очень и очень много, а дальше за себя она платит только сама, сама на себя зарабатывает, а потом и на него, сама рожает, детей ростит, готовит и убирает, а потом спрашивает как же так он ничего не делает, ничем не помагает и в постели все плохо? А как может быть хорошо если она с первых минут знакомства ведет себя как мужик, а его запихивает на роль женщины? Да и помагать он не будет, потому что сначала она орет что все сама, потом говорит проще и быстрее самой чем ему объяснить, что нужно, а потом он уже привык и не хочет, ибо зачем если она все сама, а чуть сунешься еще и по рукам получишь? Вот это и есть основная беда современного мира.
Комментарий удален.Почему?
Прекрасная СесильВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему обратное? Кавалер, мягко говоря, сомнительный, а вот девушка какая угодно может быть. Совершенно не обязательно "в окончательном тираже".
Если тебя какая-нибудь так себе тетя своим вниманием почтит, ты ж не оскорбишься? Даже кошке позволено смотреть на королеву))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
*сфокуровав взгляд* Нет, мне не кажется!!!ОПЛАТИТЬ ПРОЕЗД!!МУЖИКУ!!КОТОРЫЙ ТЕБЕ НИКТО??!!
Если уж так хочется, не проще на это деньги себе мальчика снять? Нет, серьезно. Отношений у вас все равно не будет, расстояние и отсутствие денег на его преодоление. А так-хоть удовольствие получите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что их разлучало то, что ей надо было быть дома к 9, тебя не смутило?)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А то что их разлучало то, что ей надо было быть дома к 9, тебя не смутило?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, что они еще маленькие были)
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ударьте меня, я кажется брежу...или это видят все?
СсылкаПожаловаться
лучше сама)) ..мне до тя не дотянуться!
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ЕЛЕНА**HELEN
ЕЛЕНА**HELEN
лучше сама)) ..мне до тя не дотянуться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду руку в камин суну) Но согласись-поражает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем