Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с невесткой

На форуме часто читаю о несложившихся отношениях между свекровью и невесткой. Я вот своей невесткой довольна, хоть она и разошлась с моим сыном 5 лет назад. Поздравляем друг друга с праздниками, встречаемся, дарим подарки. Отличные отношения у нас и со сватами. А как у вас, или сплошное непонимание и недовольство?
Hat dressy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Алевтина Добронравова
А как на это реагирует Ваш сын?
Светлана КолесникВ ответ на Алевтина Добронравова
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
а его кто спрашивает??
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
а его кто спрашивает??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросом на вопрос... Спрашивай - не спрашивай, а реакция же должна какая-то быть. Если не за 1000 км живет, конечно.
Алевтина Добронравова
Вопросом на вопрос... Спрашивай - не спрашивай, а реакция же должна какая-то быть. Если не за 1000 км живет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, ну вот я ушла от мужа.. А родители мои с ним общались какое-то время.. Даже деньги ему на зимнюю резину занимали.. Это же мои были с ним терки..
Светлана Колесник
Блин, ну вот я ушла от мужа.. А родители мои с ним общались какое-то время.. Даже деньги ему на зимнюю резину занимали.. Это же мои были с ним терки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как Вы себя ощущали в этот момент? Нормально реагировали?
Алевтина Добронравова
И как Вы себя ощущали в этот момент? Нормально реагировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно... Я им так и сказала, что это терки между нами, вас они не касаются.. хотите общайтесь, не хотите, не общайтесь..
Светлана Колесник
Абсолютно... Я им так и сказала, что это терки между нами, вас они не касаются.. хотите общайтесь, не хотите, не общайтесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаю за взрослый подход
Адекватность у нас понятие редкое...
Алевтина Добронравова
Уважаю за взрослый подход
Адекватность у нас понятие редкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так люди взрослые.. че детский сад разводить? я и с бывшей девушкой брата общалась, хотя нынешней это очень не нравилось..
Светлана Колесник
Так люди взрослые.. че детский сад разводить? я и с бывшей девушкой брата общалась, хотя нынешней это очень не нравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы знаете, даже взрослые и на первый взгляд адекватные люди иногда такое исполняют, что мама не горюй... А уж любимые межродственные отношения - это цитадель зла и разврата)))
Алевтина Добронравова
Вы знаете, даже взрослые и на первый взгляд адекватные люди иногда такое исполняют, что мама не горюй... А уж любимые межродственные отношения - это цитадель зла и разврата)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы.. вспомнила, как меня свекровь бывшая "провожала", а потом грязью облила на работе (мы в одной организации работали) за то, что я ее сыночка бросила..
Светлана Колесник
Вы правы.. вспомнила, как меня свекровь бывшая "провожала", а потом грязью облила на работе (мы в одной организации работали) за то, что я ее сыночка бросила..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вооот. У моей знакомой свекровь ставила ей за упокой свечки в церкви. И смешно, и страшно)) И такой взрослый подход как у Вас редко встретишь.
Алевтина Добронравова
Вооот. У моей знакомой свекровь ставила ей за упокой свечки в церкви. И смешно, и страшно)) И такой взрослый подход как у Вас редко встретишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А знаете, что самое прикольное? У меня со свекровью всегда были теплые отношения, зато со свекром мы собачились очень часто, характер у него "мамадорогая". Но именно он меня перед уходом обнял и пожелал удачи.. Именно он поддержал меня, когда узнал о косяке своего сына, попросил дать ему еще один шанс.. А свекровь не поверила, пока второй сын не подтвердил.. и тем не менее, я для нее осталась плохой
Блин, так обидно было, когда мне девчонки на работе, ее слова обо мне передали..
Светлана Колесник
А знаете, что самое прикольное? У меня со свекровью всегда были теплые отношения, зато со свекром мы собачились очень часто, характер у него "мамадорогая". Но именно он меня перед уходом обнял и пожелал удачи.. Именно он поддержал меня, когда узнал о косяке своего сына, попросил дать ему еще один шанс.. А свекровь не поверила, пока второй сын не подтвердил.. и тем не менее, я для нее осталась плохой
Блин, так обидно было, когда мне девчонки на работе, ее слова обо мне передали..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот оно - лицемерие во плоти! А не ушли бы - так бы и улыбались друг другу. А этой женщине просто сложно признать вину своего сына, ведь не может быть, чтобы сынулечка накосячил!
Алевтина Добронравова
Вот оно - лицемерие во плоти! А не ушли бы - так бы и улыбались друг другу. А этой женщине просто сложно признать вину своего сына, ведь не может быть, чтобы сынулечка накосячил!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага.. тогда я реально в людях разочаровалась..
Светлана Колесник
ага.. тогда я реально в людях разочаровалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ох, я давно уже в них разочаровалась...
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот злыдни, сказала бы хуже, да не хочется банный день устраивать
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Hat dressy
Hat dressy
Вот злыдни, сказала бы хуже, да не хочется банный день устраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да больные люди вообще, чего уж там...
Комментарий удален.Почему?
Алевтина ДобронравоваВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не стало, живет и горя не знает
Алевтина Добронравова
СсылкаПожаловаться
Положительно, они встречаются, он часто забирает детей к себе
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Hat dressy
Hat dressy
Положительно, они встречаются, он часто забирает детей к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, значит у Вас гармония у всех, могу только порадоваться за Вас) большая редкость, когда так происходит.
НаталиЯ✔
Это зависит от человека. У меня всегда со всеми хорошие отношения. Были и есть.
Hat dressyВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Это зависит от человека. У меня всегда со всеми хорошие отношения. Были и есть.
СсылкаПожаловаться
Здорово, Вы ,вероятно, очень позитивный человек
НаталиЯ✔В ответ на Hat dressy
Hat dressy
Здорово, Вы ,вероятно, очень позитивный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее сдержанный.
Hat dressyВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Скорее сдержанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже немаловажно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем