Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с одиноким мужчиной, воспитывающим ребенка

Девчонки! У кого был опыт отношений с мужчиной, который в одиночку воспитывает ребёнка? И чем все закончилось?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Белоснежная снежинка
Опыта не было.если у одинокой женщины сильный материнский инстинкт,для неё чужих детей не существует)
Lisa
Подружка замуж ходила за такого, сначала говорила, что наличие ребенка - это хорошо. А потом говорила, что полюбить ребенка чужого невозможно и если не раздражает -это уже хорошо! ЕЕ муж, женившись на ней, сразу решил, что ребенка можно на новую жену сбагрить, а самому жить в свое удовольствие. А еще одна подружка, встречавшаяся с таким мужчиной, говорила, что женщина ему нужна только для удовлетворения физиологических потребностей и больше ни для чего.
Women
У меня знакомая с ребенком , сошлась с мужчиной с двумя детьми. Прожили так пару лет. Потом ей это надоело
Евгения
Я не знаю..Любила бы его если,то смогла бы и его детей полюбить.
Василиса
подкатывали ко мне пару раз такие экземпляры, я не стала встречаться, они хуже мамаш чокнутых, везде суют своих чад, на фига мне чужие дети нужны, у них есть мамы, я не собираюсь нянькой или уборщицей кому то быть.
MadonaВ ответ на Василиса
Василиса
подкатывали ко мне пару раз такие экземпляры, я не стала встречаться, они хуже мамаш чокнутых, везде суют своих чад, на фига мне чужие дети нужны, у них есть мамы, я не собираюсь нянькой или уборщицей кому то быть.
СсылкаПожаловаться
Ахахаха)))) А женщины разве нет? Когда мать-одиночка вещает о каких-либо отношениях с новым мужчиной, обязательным пунктом - "к ребенку относится как к своему, делает подарки" и т.д. И все наперебой советуют брать на свидания дитя, чтобы оценить как новый мужик к нему относится.
BeershevaitВ ответ на Madona
Madona
Ахахаха)))) А женщины разве нет? Когда мать-одиночка вещает о каких-либо отношениях с новым мужчиной, обязательным пунктом - "к ребенку относится как к своему, делает подарки" и т.д. И все наперебой советуют брать на свидания дитя, чтобы оценить как новый мужик к нему относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВасилисаВ ответ на Madona
Madona
Ахахаха)))) А женщины разве нет? Когда мать-одиночка вещает о каких-либо отношениях с новым мужчиной, обязательным пунктом - "к ребенку относится как к своему, делает подарки" и т.д. И все наперебой советуют брать на свидания дитя, чтобы оценить как новый мужик к нему относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, у меня тоже есть сын, но я его на свидания не беру.
MadonaВ ответ на Василиса
Василиса
Нет, у меня тоже есть сын, но я его на свидания не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит вы очень малочисленное исключение из правил.
ВасилисаВ ответ на Madona
Madona
Ну значит вы очень малочисленное исключение из правил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сказала бы, все знакомые, кто в повторных браках или свободны - никогда не совали своих детей вперед себя и не таскали на свидания. Сначала надо мужчине с женщиной как то выстроить отношения, а уж потом детей подключать, а у мужиков всё наоборот. Это неинтересно, поэтому на второе свидание не соглашаюсь.
MadonaВ ответ на Василиса
Василиса
не сказала бы, все знакомые, кто в повторных браках или свободны - никогда не совали своих детей вперед себя и не таскали на свидания. Сначала надо мужчине с женщиной как то выстроить отношения, а уж потом детей подключать, а у мужиков всё наоборот. Это неинтересно, поэтому на второе свидание не соглашаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может на первое и не таскают, зато потом по полной отрываются ))) Ну опять таки есть исключения, но их крайне мало.
ВасилисаВ ответ на Madona
Madona
Может на первое и не таскают, зато потом по полной отрываются ))) Ну опять таки есть исключения, но их крайне мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по крайней мере адекватных женщин с детьми больше, чем адекватных одиноких отцов с детьми.
JuliaВ ответ на Madona
Madona
Ахахаха)))) А женщины разве нет? Когда мать-одиночка вещает о каких-либо отношениях с новым мужчиной, обязательным пунктом - "к ребенку относится как к своему, делает подарки" и т.д. И все наперебой советуют брать на свидания дитя, чтобы оценить как новый мужик к нему относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина
Ника Валуев
С уверенностью можно сказать одно: очень тщательно будет предохраняться.
елена еленаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
С уверенностью можно сказать одно: очень тщательно будет предохраняться.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Вот и у меня складывается впечатление, что женщина им нужна только для удовлетворения хозяйственно-половых обязанностей. Неужто так обижены на своих бывших, а в целом на весь женский пол?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня складывается впечатление, что женщина им нужна только для удовлетворения хозяйственно-половых обязанностей. Неужто так обижены на своих бывших, а в целом на весь женский пол?
СсылкаПожаловаться
Обиды тут не при чем, у них на первом месте Сам он и его Ребенок, ищут себе прислугу, чтобы их обихаживала и устраивала БЫТ, короче удобную бабу. Я даже не представляю как их можно полюбить и за что, на все свидания они таскаются с детьми, все разговоры об ИХ детях, скукота короче.
MadonaВ ответ на Василиса
Василиса
Обиды тут не при чем, у них на первом месте Сам он и его Ребенок, ищут себе прислугу, чтобы их обихаживала и устраивала БЫТ, короче удобную бабу. Я даже не представляю как их можно полюбить и за что, на все свидания они таскаются с детьми, все разговоры об ИХ детях, скукота короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть знакомая пара, живут несколько лет вместе, у него есть дочь от первого брака, вот он ее суёт везде! Это мрак просто. Даже на ДР своей девушки он стал предлагать варианты развлечений, чтобы его дочке не было скучно. Даже я не выдержала и сказала - вобще то ДР у Марины!
ВасилисаВ ответ на Madona
Madona
У нас есть знакомая пара, живут несколько лет вместе, у него есть дочь от первого брака, вот он ее суёт везде! Это мрак просто. Даже на ДР своей девушки он стал предлагать варианты развлечений, чтобы его дочке не было скучно. Даже я не выдержала и сказала - вобще то ДР у Марины!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот о том и речь.
MadonaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня складывается впечатление, что женщина им нужна только для удовлетворения хозяйственно-половых обязанностей. Неужто так обижены на своих бывших, а в целом на весь женский пол?
СсылкаПожаловаться
Матери-одиночки ищут мужчину для решения материальных проблем. Неужто так обижены на бывших?
Beershevait
А формула полюбит тебя полюбит и твоего ребенка в обратную сторону не действует?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
А формула полюбит тебя полюбит и твоего ребенка в обратную сторону не действует?
СсылкаПожаловаться
Чаще - нет)))
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Чаще - нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да он должОн,а она прЫнцесса))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну да он должОн,а она прЫнцесса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я могу понять почему. Воспитание и заботы о детях на 99% ложатся на плечи женщины, это ей готовить-стирать-убирать-проверять уроки и ходить на родительские собрания. Мужчина в таких случаях самоустраняется, отмахиваясь причиной "я мамонта добываю". Добывает или нет - вопрос сложный, но детьми уже "имеет право"" не заниматься. Я бы тоже тысячу раз подумала, нужна ли мне такая обуза, в то время как мои дети от первого брака существенно хлопот в жизни мужу не добавили)) А вот его ребёнок был бы на мне полностью.
BeershevaitВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А я могу понять почему. Воспитание и заботы о детях на 99% ложатся на плечи женщины, это ей готовить-стирать-убирать-проверять уроки и ходить на родительские собрания. Мужчина в таких случаях самоустраняется, отмахиваясь причиной "я мамонта добываю". Добывает или нет - вопрос сложный, но детьми уже "имеет право"" не заниматься. Я бы тоже тысячу раз подумала, нужна ли мне такая обуза, в то время как мои дети от первого брака существенно хлопот в жизни мужу не добавили)) А вот его ребёнок был бы на мне полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне вообще трудно понять семейные отношения,где женщинс делает все,а мужчина лежит на диване. Живьем я такого никогда не видела,только на этом форуме читала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем