Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если у человека хорошие отношения с окружающими, то он...

у меня вопрос....если человек с окружающими людьми в хороших отношениях и при этом выполняет некоторые поручения ,значит ли что он лох?
Барно Полтаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Зануся
Почему лох? Просто помогает.
anastasia chernetskaya
Странный вывод...может просто хороший человек?
Ушастик
за пивом что ли, для всех бегает?
З.ЛюкаВ ответ на Ушастик
Ушастик
за пивом что ли, для всех бегает?
СсылкаПожаловаться
например, да - бегает)))
УшастикВ ответ на Ушастик
Ушастик
за пивом что ли, для всех бегает?
СсылкаПожаловаться
и что? сначала за пивом бегает, потом постепенно начнет выполнять более сложные поручения, апотом, глядишь, и начальника подсидит, большой путь начинается с первого шага.
Елена Суслова
Смотря какие поручения, а так это ведь хороший человек!
Мисска
подъезжая к станции, с меня слетела шляпа....
девушка, выполните мое поручение, пожалуйста, сформулируйте внятно мысль, чтобы был понятно причем тут поручения, чьи поручения, когда поручения?
Белоснежная снежинка
Так начинается путь в бизнес)С желания помочь и хороших отношений)
З.Люка
оппа! что? так мало реакции?)))
Елена Крылова
Тема плохо сформулировала.
Лисичкин
Лох - это когда человек делает то, что не хочет делать
Самая счастливаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Лох - это когда человек делает то, что не хочет делать
СсылкаПожаловаться
Тогда мы все-лохи.Я,например,хотела бы всю жизнь ничего не делать...Ан-фиг!На работу,как на праздник!
anastasia chernetskaya
Может Вы имеете ввиду, что чрезмерно услужлив? Подлиза?
Алекса
Пфф...)) Ну не все же поручения а некоторые)) Лошак он будет в том случае когда без причины делает пальцы веером сопли пузырями мол я королевич))
ЁрикВ ответ на Алекса
Алекса
Пфф...)) Ну не все же поручения а некоторые)) Лошак он будет в том случае когда без причины делает пальцы веером сопли пузырями мол я королевич))
СсылкаПожаловаться
лошак - это гибрид лошадки и ишака, он вообще мало на что способен. ну в плане того к чему как правило обычные лохи приспособлены мало мальски
АлексаВ ответ на Ёрик
Ёрик
лошак - это гибрид лошадки и ишака, он вообще мало на что способен. ну в плане того к чему как правило обычные лохи приспособлены мало мальски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та какая разница ! Всё равно лошара))
Самая счастливая
Если у человека хорошие отношения с окружающими,то он-не дурак.Вопрос к автору:насколько этому человеку нужно,чтобы окружающие хорошо к нему относились?Исходя из ответов по каждому конкретному случаю и надо(или не надо) что-либо для кого-либо делать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
он простоо одинок ухахаха
dashakoshka63@mail.ru
Если человек с окружающими людьми в хороших отношениях, это говорит о его коммуникабельности, и если он выполняет некоторые поручения, то он отзывчивый и добрый.
Ника Валуев
если бесплатно, то лох, если с выгодой для себя, пусть и в перспективе, то нет.
ольга
Смотря что этот человек с этого имеет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем