Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с онкобольной

Узнали, что у коллеги онкология. С тех пор она требует от всех особого отношения к себе. Мы уже слова лишнего сказать боимся - капризы, обиды, упреки: вы здоровые, а я больная. Оскорбления случаются. Чуть ли не проклятия: чтоб с вашими детьми такого не случилось! Подумывали объявить ей бойкот, да пожалели. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Шизгара
на больничный отправить, пусть там болеет.
СашулькаВ ответ на Шизгара
Шизгара
на больничный отправить, пусть там болеет.
СсылкаПожаловаться

Ванилоппа *
Игнор и начальству жалобу на такого сотрудника
Поночка Дак
Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие
В разной последовательности.
И у нее и у вас.
ГАЛИС
С онкобольными нельзя общаться, разговаривать, даже в одной комнате находиться . Это очень портит карму. Я бы на вашем месте уволилась.
Нафиг, нафиг! )))))))))
КалинкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С онкобольными нельзя общаться, разговаривать, даже в одной комнате находиться . Это очень портит карму. Я бы на вашем месте уволилась.
Нафиг, нафиг! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Глупость портит карму,вы мадам превзошли всех форумных пэтэушниц)))
ЛенкаПенкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Нафиг, нафиг! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что это Вы так пошутили...
МисскаВ ответ на ЛенкаПенка
ЛенкаПенка
Надеюсь, что это Вы так пошутили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей любовники весь мозг отт р а *али
мила мила
ну раз ходит на работе-значит все не так уж и печально?
мила мила
ну раз ходит на работе-значит все не так уж и печально?
СсылкаПожаловаться
знала случаи когда работают до последнего...хотя...онкология онкологии рознь
lizaВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас сотрудница-пока сама про онкологию не сказала, мы и не знали. Веселая тетка. Мама лежала в одной палате с онкобольной... Обиды капризы, особое отношения и только я я я ! Даже про детей своих не спрашивала, только о том как Ей плохо и все все делают не так. Самое страшное, что врачи там на самом уже помочь не могли и оздавалось впечатление что человек просто хотел чобы всем тоже было плохо...
ПолдаркВ ответ на Nati
Nati
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бухгалтером работала и мне приносили больничные, по ним видно какие болячки. Я знала, несколько человек были с онкологией, но если бы ни эти справки, я бы никогда не догадалась. Молодые, жили нормальной жизнью.
NatiВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я бухгалтером работала и мне приносили больничные, по ним видно какие болячки. Я знала, несколько человек были с онкологией, но если бы ни эти справки, я бы никогда не догадалась. Молодые, жили нормальной жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой отец на дачу с 4 стадией ездил,не мог дома сидеть
Виктория Л
Понять и простить
Natali Fomenko
скажите ей, что если она будет постоянно думать про себя, что она БОЛЬНАЯ - она вряд ли выздоровеет. Организму потому что постоянно напоминают, что он болен.
СВЕТ*ЛАНА
Ну, не знаю, я за полтора года лечения таких не встречала, ни в диспансере, ни в клинике...Наоборот, все настроены по-боевому, на позитив, если начать нюнить в такой ситуации, то ты проиграл.
вега
называется - неумелая манипуляция, точнее попытка)))
Ася Мarine
Всегда помнить и напоминать друг другу, что она скоро умрёт. Это будет примирять с её невыносимостью. Что Вы можете сделать? Всё, чтобы не жалеть потом о своих поступках по отношению к ней, когда она умрёт.
" Живые всегда виноваты перед мертвыми, и равенства меж ними не было и во веки веков не будет." В. Астафьев.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не стоит рисковать. Мало ли... По моим наблюдениям, процент излечения невелик. Кроме того, она всё равно когда-нибудь умрёт... Так что не прогадают.)
матильда КрякВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Не стоит рисковать. Мало ли... По моим наблюдениям, процент излечения невелик. Кроме того, она всё равно когда-нибудь умрёт... Так что не прогадают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и все остальные когда нибудь умрут разница в чем?
Ася МarineВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
дык и все остальные когда нибудь умрут разница в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и будьте лапочкой со всеми! Что, слабО?
матильда КрякВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну так и будьте лапочкой со всеми! Что, слабО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тут при чем?не понимаю она хамит а я лапочка..не мой стайл
Ася МarineВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
я тут при чем?не понимаю она хамит а я лапочка..не мой стайл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Вы советов и не просите.) У Вас свой стайл, соответственно ему Вы и поступаете. А автор не решается так. Значит, хочет чего-то другого: не хамства в ответ на хамство. Я и посоветовала. А поступать она будет. Это ещё Цветаева требовала её любить и за то, что она умрёт. Очень понятно.
Марина
Чего жалеть-то? Вы что ли виноваты, что она - онкобольная? Вы здоровые? Справку приносили? Мерзкая вампирша, которая вами питается. Онко не онко, нахрен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем