Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с отцом

Отношения моего отца с  мамой сложные, они живут вместе, но всегда ссорятся, для меня это уже норма, неприятно, но уже, повзрослев, предпочитаю не слышать и не влазить. Я давно живу отдельно. С ним отношения тоже очень тяжелые, просто не складывается общение.  Но суть в чем, два раза мне пришлось узнавать о его измене. Все родные и подруги жалели маму, обвиняли во всем отца. А у меня не было чувство обиды за маму, и его не стала ругать, да и не припоминаю ему этого, почему?... Ведь он как отец не очень, да и как муж моей маме тоже так сяк... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Gabriela Sabatini
вы любите отца.
Irina
Смотрите в свою тарелку.
Ваша мать свой выбор сделала.
Антонова ОксанаВ ответ на Irina
Irina
Смотрите в свою тарелку.
Ваша мать свой выбор сделала.
СсылкаПожаловаться
+1
Мary Tigr
папу мы воспринимаем как основу мужского мира. Папа - для нас нормален и прав. Нужно сильно испортить с ним отношения, чтобы начать сомневаться)))
Инна Ермакова
Вы правильно делаете что не вмешиваетесь, это их жизнь.
Кристина
отношения ваших родителей - это не ваше дело, так что вы все правильно делаете.
Бет Мидлер
представляю, как вы ругали бы вашего отца, который и так ведет себя, как скотина.
был бы смысл?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
представляю, как вы ругали бы вашего отца, который и так ведет себя, как скотина.
был бы смысл?
СсылкаПожаловаться
Раньше ругала, не знаю был ли смысд, но маме было легче,что за нее заступаются
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше ругала, не знаю был ли смысд, но маме было легче,что за нее заступаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только если так. хоть польза есть
Тата Наташкина
Он вам по барабану.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем