Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с отцом

Мне 21 год , всю жизнь прожила с мамой и бабушкой. Ношу фамилию мамы и  отчество  бывшего маминого мужа . В графе отец прочерк. Последние лет 5  узнала, что есть отец, он женат , ему 72 года. Бывший мамин начальник.
Периодически с ним общались, но последний 2 года совсем редко . Болеет. Жена его категорически против общения. Сказала сначала  анализ на родство, а потом общение.
А сегодня вообще кош мар. У отца д.р, решила поздравить его по телефону. Взяла трубку его жена и сказала  , подойти не может, что передать и кто звонит. Я растерялась и назвала свое имя и что поздравить хочу. Его жена сказала , детка, еще один звонок от тебя или твоей матери , еще одно требование денег и я привезу его к вам  вместе с пенсионной картой , пусть лежит у вас. 
Как же так  то , ведь день рождения у него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Пяткова
Нехорошо с папаши-старика деньги брать.
33
Правильно она сказала !
игла bujkjdyf
меньше тв смотрите.....
Татьяна Филатова
А вы часто звоните отцу с просьбой дать денег?
Татьяна Филатова
А вы часто звоните отцу с просьбой дать денег?
СсылкаПожаловаться
Я не просила его. Он сам давал , когда виделись.
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не просила его. Он сам давал , когда виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вашей мамы с начальником были отношения во время его брака с этой женщиной, женой?
Татьяна Филатова
У вашей мамы с начальником были отношения во время его брака с этой женщиной, женой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они с ней женаты 40 лет. Мама говорит , что она мымра и не отпустила отца к ней и заставила его выгнать маму с работы.
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Они с ней женаты 40 лет. Мама говорит , что она мымра и не отпустила отца к ней и заставила его выгнать маму с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, честно скажу, что я на стороне жены вашего отца. Мне очень-очень не понравилась бы ситуация, если бы мой муж заимел ребенка на стороне. И общение не нравилось бы. И материальная помощь не нравилась бы. Сейчас ваш отец виноват и перед вами, и перед женой, старый, больной и никому не нужный. Жена его не уважает, не любит, вам деньги от него, в основном, нужны. И еще хотела сказать, что если бы отец хотел уйти от жены-мымры, то, поверьте, он точно это сделал бы.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Они с ней женаты 40 лет. Мама говорит , что она мымра и не отпустила отца к ней и заставила его выгнать маму с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно мымра - не разрешила мужу ахаться на работе, да еще любовницу пинком под зад выгнала...зато мама Ваша святая женщина и ни разу не мымра)))) да уж.....
ИринаАльбертИна
действительно мымра - не разрешила мужу ахаться на работе, да еще любовницу пинком под зад выгнала...зато мама Ваша святая женщина и ни разу не мымра)))) да уж.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он жене изменял, то зачем же он с ней жил? Да и мама молодая у меня , ей всего 50 лет. А его жене 68.
Чупакабра !В ответ на Аноним
Аноним
Если он жене изменял, то зачем же он с ней жил? Да и мама молодая у меня , ей всего 50 лет. А его жене 68.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если он с ней жил , зачем ваша мама с ним спала , нравилось объедки объедки подбирать , вообще правильно мымра эта сделает , если кабздоха старого вам привезет , ухаживайте за папенькой раз он вам нужен
)))В ответ на Аноним
Аноним
Они с ней женаты 40 лет. Мама говорит , что она мымра и не отпустила отца к ней и заставила его выгнать маму с работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как не отпустила? Наручниками приковала к батарее и еду не давала пока любовницу не уволил? Верят же дуры в такие сказки)
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Я не просила его. Он сам давал , когда виделись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу как жирно...
black opium
Зачем вообще начинать общаться?
Захария
Так как эти 5 лет общались то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так как эти 5 лет общались то?
СсылкаПожаловаться
Он работал почти до 68 лет. И пока работал , виделись раз в месяц . Потом работать перестал, виделись раза два в год. Жена следила , куда он пошел. Перезванивались раз в месяц. А последние два года по телефону только по праздникам.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он работал почти до 68 лет. И пока работал , виделись раз в месяц . Потом работать перестал, виделись раза два в год. Жена следила , куда он пошел. Перезванивались раз в месяц. А последние два года по телефону только по праздникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виделись зачем?что вы его жену впутываете сюда? Есть он и вы..вы его нашли,он откликался? Теперь болеет..вы что? Ухаживать рветесь?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Виделись зачем?что вы его жену впутываете сюда? Есть он и вы..вы его нашли,он откликался? Теперь болеет..вы что? Ухаживать рветесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему я должна ухаживать?
Татьяна ФилатоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чем тогда жена отца не права?
Татьяна Филатова
В чем тогда жена отца не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не разрешает ему со мной разговаривать
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Почему я должна ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стоп.я разве сказала должны? Вы чего хотели от него,когда его нашли? Чего сейчас хотите?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Стоп.я разве сказала должны? Вы чего хотели от него,когда его нашли? Чего сейчас хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как что , общаться, встречаться. В гости бы приходил. Как отцы то другие делают.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как что , общаться, встречаться. В гости бы приходил. Как отцы то другие делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие отцы?он когда и не болен был никаких гостей не было..какие сейчас гости?что ВЫ хотите ему дать?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Какие отцы?он когда и не болен был никаких гостей не было..какие сейчас гости?что ВЫ хотите ему дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он же мне отец. А что я ему должна давать? Деньги что ли, так я пока не работаю, учусь вообще то.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он же мне отец. А что я ему должна давать? Деньги что ли, так я пока не работаю, учусь вообще то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он донор спермы.это к вашей маме вопрос..что и как.но если вы его считаете отцом,то тогда и вы его дочь.взрослая дочь.взрослые дочери заботятся о больных отцах.вы не в курсе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем