Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с отцом-одиночкой

Всем доброго времени суток!
Случилось тут у меня приключение в жизни....Познакомилась случайно с мужчиной...Прониклись взаимной симпатией.
В нем устраивает абсолютно все! Для меня его дети даже не помеха. Я детей очень люблю... Он ко мне тоже очень хорошо относится. Готов все звезды к ногам постелить..
Возникают у меня сомнения по поводу него... Захочет ли он в будущем иметь еще детей, ведь  у него и так 2 ребенка (9 лет и 3 годика). А я, еще молодая и своих детей я тоже хочу....
И вообще как будут относится ко мне его дети...а вдруг не примут? :(
И вот всякая такая чушь лезет в голову. 
Друзья, может у вас есть подобный опыт в жизни или у ваших друзей? Очень хотелось бы узнать у кого как развивается жизнь далее...
Ekaterina Markova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это не страшно, у пингвинчиков крылышки есть, они летают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это во сне, что ли?))
Сама по Себе
Это во сне, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Примерно так и представляла ))
Сама по Себе
Примерно так и представляла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ

СсылкаПожаловаться
История переписки13
Подпрыгивать - не равно "летать" )))
Сама по Себе
Подпрыгивать - не равно "летать" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Просто ты не летала, тебе не понять.
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто ты не летала, тебе не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну куды ж мне )) Мне и на дереве неплохо ))
Сама по Себе
Ну куды ж мне )) Мне и на дереве неплохо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая-то ты, как после третьего стакана, на этом дереве.
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Какая-то ты, как после третьего стакана, на этом дереве.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да как увидела летающего пИнгвина, так уж третий день не слазю
Сама по Себе
Да как увидела летающего пИнгвина, так уж третий день не слазю
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если бы ты увидела завораживающий своей красотой и грацией полет пингвинчиков, ты бы в тот же миг свалилась с дерева и с тобой случилась бы большая беда.
Сама по Себе
Подпрыгивать - не равно "летать" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот истиный полет пингвинчика:

Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Вот истиный полет пингвинчика:

СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))))))) Больше похоже на пинок сзади )))))
Сама по Себе
)))))))) Больше похоже на пинок сзади )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты не в состоянии оценить красоту пингвинчикового полета. Ты можешь только слететь камнем с дерева.
Камилла ВойтВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты не в состоянии оценить красоту пингвинчикового полета. Ты можешь только слететь камнем с дерева.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)) никогда не стоит терять чувство юмора. Можно даже потерять чувство собственного достоинства - не так страшно, если сохранил чувство юмора.)
Камилла Войт
)) никогда не стоит терять чувство юмора. Можно даже потерять чувство собственного достоинства - не так страшно, если сохранил чувство юмора.)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И еще нельзя терять чувства прекрасного никогда. А полет пингвинчиков - это прекрасно.
ида василевскаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И еще нельзя терять чувства прекрасного никогда. А полет пингвинчиков - это прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
... "Глупый пингвин тело жирное со страхом прячет в утёсах..." М. Горький, "Буревестник".
Светлана АндрусишинаВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)))))))) Больше похоже на пинок сзади )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Здорово отбрили)) Птич мне нравится,но ч.ю люблю))
ОЛЬГАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мой бывший одногруппник по МАИ женился сразу после окончания института. И родилось у них с женой двое детей. Потом у них с женой что-то случилось, и он послал её на хутор, а детей оставил себе. Обоих. Через пару лет он встретил другую бабу, у которой уже было двое детей и женился на ней. Детей ее усыновил. Теперь он уже не помнит, чьи дети его, а чьи не его. Правда, дети уже все большие, имеют свои семьи, но все считают его папой и прекрасно дружно живут.
СсылкаПожаловаться
У меня тетка так же вышла замуж с дочкой (муж умер) за мужчину с 3 мя маленькими сыновьями (у него жена пила - потом умерла), затем совместно они родили еще 2-их сыновей, и по сей день очень дружно живут, уже выросли все своих детей завели, приезжают, кто там чей не поймешь уже.
ПТИЧВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
У меня тетка так же вышла замуж с дочкой (муж умер) за мужчину с 3 мя маленькими сыновьями (у него жена пила - потом умерла), затем совместно они родили еще 2-их сыновей, и по сей день очень дружно живут, уже выросли все своих детей завели, приезжают, кто там чей не поймешь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после первой строки был уверен, что и этот тоже умер, раз первый умер.
ОЛЬГАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я после первой строки был уверен, что и этот тоже умер, раз первый умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь и этот недавно умер, к сожалению. Он сердечник был, она одна осталась - полностью все время посвящает внукам - и его и своим, все дети к ней ездят и его и свои и общие.
ПТИЧВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Теперь и этот недавно умер, к сожалению. Он сердечник был, она одна осталась - полностью все время посвящает внукам - и его и своим, все дети к ней ездят и его и свои и общие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то подозрительно у нее все мужья умирают. А ты сама замужем?
ОЛЬГАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как-то подозрительно у нее все мужья умирают. А ты сама замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, что Вы, они жили долго, детей вырастили, на пенсии в деревню переехали, там сколько времени жили. Просто человек сердечник, тут уж ничего не поделать.
ПТИЧВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да нет, что Вы, они жили долго, детей вырастили, на пенсии в деревню переехали, там сколько времени жили. Просто человек сердечник, тут уж ничего не поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо коньяк каждый вечер по стопке пить. А ты замужем?
ОЛЬГАВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Надо коньяк каждый вечер по стопке пить. А ты замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да замужем.
ПТИЧВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детей много?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем