Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с отцом-одиночкой

Всем доброго времени суток!
Случилось тут у меня приключение в жизни....Познакомилась случайно с мужчиной...Прониклись взаимной симпатией.
В нем устраивает абсолютно все! Для меня его дети даже не помеха. Я детей очень люблю... Он ко мне тоже очень хорошо относится. Готов все звезды к ногам постелить..
Возникают у меня сомнения по поводу него... Захочет ли он в будущем иметь еще детей, ведь  у него и так 2 ребенка (9 лет и 3 годика). А я, еще молодая и своих детей я тоже хочу....
И вообще как будут относится ко мне его дети...а вдруг не примут? :(
И вот всякая такая чушь лезет в голову. 
Друзья, может у вас есть подобный опыт в жизни или у ваших друзей? Очень хотелось бы узнать у кого как развивается жизнь далее...
Ekaterina Markova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Надежда Иванова
Ну если он в состоянии обеспечить троих детей то почему нет)а примут или нет зависит от вас как вы с детьми общий язык найдете,итд.
Надежда Иванова
Я думаю вам его дети не нужны)вы еще маленькая и к детям относитесь как к игре,а они привыкнут и им больно будет если предадите,а мужик тоже хорош знакомит всех баб с детьми.
Ekaterina MarkovaВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
Я думаю вам его дети не нужны)вы еще маленькая и к детям относитесь как к игре,а они привыкнут и им больно будет если предадите,а мужик тоже хорош знакомит всех баб с детьми.
СсылкаПожаловаться
На счет своего юного возраста как раз таки не отрицаю....а вот на счет детей я ж все прекрасно понимаю, что лишний раз травмировать не стоит их.
С его детьми еще знакомы поверхностно, только как "тетя с работы проходила мимо и увидела гуляющего отца с детьми"....
Светлана)))В ответ на Ekaterina Markova
Ekaterina Markova
На счет своего юного возраста как раз таки не отрицаю....а вот на счет детей я ж все прекрасно понимаю, что лишний раз травмировать не стоит их.
С его детьми еще знакомы поверхностно, только как "тетя с работы проходила мимо и увидела гуляющего отца с детьми"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. В любом случае надо сначала поближе начать общаться, там и сомнения пройдут. Дети будут к Вам хорошо относиться и любить, если Вы добрая и действительно их любите. Дети, как и собаки, такое чувствуют моментально. И не вижу причины, почему бы не родить еще, если захочется. По-моему. ни один мужик не будет против, если гармония и любовь в семье.
ОстапВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. В любом случае надо сначала поближе начать общаться, там и сомнения пройдут. Дети будут к Вам хорошо относиться и любить, если Вы добрая и действительно их любите. Дети, как и собаки, такое чувствуют моментально. И не вижу причины, почему бы не родить еще, если захочется. По-моему. ни один мужик не будет против, если гармония и любовь в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Твои глазаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ясно. В любом случае надо сначала поближе начать общаться, там и сомнения пройдут. Дети будут к Вам хорошо относиться и любить, если Вы добрая и действительно их любите. Дети, как и собаки, такое чувствуют моментально. И не вижу причины, почему бы не родить еще, если захочется. По-моему. ни один мужик не будет против, если гармония и любовь в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дейнерис (бурей рожденная)
И правильно, что сейчас вам эти мысли лезут, лучше на берегу хорошо подумать - готовы ли. А по поводу своих с ним детей - что мешает спросить слегка погодя, хочет ли? И да, когда женщина искренне любит детей мужа, они это чувствуют, и причин не любить вас не будет. Конечно, не как родную маму (на это не рассчитывайте), но труды оправдываются.
Дейнерис (бурей рожденная)
И правильно, что сейчас вам эти мысли лезут, лучше на берегу хорошо подумать - готовы ли. А по поводу своих с ним детей - что мешает спросить слегка погодя, хочет ли? И да, когда женщина искренне любит детей мужа, они это чувствуют, и причин не любить вас не будет. Конечно, не как родную маму (на это не рассчитывайте), но труды оправдываются.
СсылкаПожаловаться


Елена Крылова
А дети живут вместе с мужчиной? И если - да, то почему он вдруг стал отцом - одиночкой? Где мать его детей? Если она реально существует, то большая опасность будет исходить от нее. Взыграет ревность, и будет настрагивать детей против вас.
Ekaterina MarkovaВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А дети живут вместе с мужчиной? И если - да, то почему он вдруг стал отцом - одиночкой? Где мать его детей? Если она реально существует, то большая опасность будет исходить от нее. Взыграет ревность, и будет настрагивать детей против вас.
СсылкаПожаловаться
Детки живут с папой. Мама ушла из семьи, и не вспоминает даже детей. Уже если дочь очень начинает сильно плакать, тогда вызванивают мать и просят приехать к ребенку, чтобы дочь увидела маму и успокоилась
Елена КрыловаВ ответ на Ekaterina Markova
Ekaterina Markova
Детки живут с папой. Мама ушла из семьи, и не вспоминает даже детей. Уже если дочь очень начинает сильно плакать, тогда вызванивают мать и просят приехать к ребенку, чтобы дочь увидела маму и успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще раз повторюсь, что в таких ситуациях, ну кода у папы появляется претендентка на роль новой мамы, старые мамы как - то резко начинают реагировать и вспоминать про своих детей. Так что будьте к этому готовы.
Татьяна РевваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Еще раз повторюсь, что в таких ситуациях, ну кода у папы появляется претендентка на роль новой мамы, старые мамы как - то резко начинают реагировать и вспоминать про своих детей. Так что будьте к этому готовы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100000000%
Ekaterina Markova
Детки живут с папой. Мама ушла из семьи, и не вспоминает даже детей. Уже если дочь очень начинает сильно плакать, тогда вызванивают мать и просят приехать к ребенку, чтобы дочь увидела маму и успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое обидное в этом то, что когда вы (допустим гипотетически) вырастите чужую дочь (сына), а на горизонте нарисуется их раскаявшаяся мамаша с какими-то претензиями на успешность и жажду внимания, то девочка вполне может ухватится за мамочку. Вот обидка-то... А вообще жесть отношения. Я такое редко вижу, чтобы мать вызванивали, чтобы та соизволила навестить свою трехлетнюю дочь... Это где он такую жабу себе отыскал среди такого разнообразия? Вам и правда нужно во всё это влезать? Никак без этого? (((
Николаева НадеждаВ ответ на Ekaterina Markova
Ekaterina Markova
Детки живут с папой. Мама ушла из семьи, и не вспоминает даже детей. Уже если дочь очень начинает сильно плакать, тогда вызванивают мать и просят приехать к ребенку, чтобы дочь увидела маму и успокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи как страшно, как так можно поступать с собственными детьми. Доченька сильно плачет...3 годика...и только тогда эта тварь приезжает???!!!!! Ой не могу....я аж разревелась, простите...ноя и вправду не понимаю ну как так можно то???!!!
ПТИЧ
Мой бывший одногруппник по МАИ женился сразу после окончания института. И родилось у них с женой двое детей. Потом у них с женой что-то случилось, и он послал её на хутор, а детей оставил себе. Обоих. Через пару лет он встретил другую бабу, у которой уже было двое детей и женился на ней. Детей ее усыновил. Теперь он уже не помнит, чьи дети его, а чьи не его. Правда, дети уже все большие, имеют свои семьи, но все считают его папой и прекрасно дружно живут.
Елена КрыловаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мой бывший одногруппник по МАИ женился сразу после окончания института. И родилось у них с женой двое детей. Потом у них с женой что-то случилось, и он послал её на хутор, а детей оставил себе. Обоих. Через пару лет он встретил другую бабу, у которой уже было двое детей и женился на ней. Детей ее усыновил. Теперь он уже не помнит, чьи дети его, а чьи не его. Правда, дети уже все большие, имеют свои семьи, но все считают его папой и прекрасно дружно живут.
СсылкаПожаловаться
"Дорогой! Что за вопли?"
"Не бери в голову. Это твой и мой нашего лупят!"
Камилла ВойтВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
"Дорогой! Что за вопли?"
"Не бери в голову. Это твой и мой нашего лупят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) никогда не стоит терять чувство юмора. Можно даже потерять чувство собственного достоинства - не так страшно, если сохранил чувство юмора.)
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Мой бывший одногруппник по МАИ женился сразу после окончания института. И родилось у них с женой двое детей. Потом у них с женой что-то случилось, и он послал её на хутор, а детей оставил себе. Обоих. Через пару лет он встретил другую бабу, у которой уже было двое детей и женился на ней. Детей ее усыновил. Теперь он уже не помнит, чьи дети его, а чьи не его. Правда, дети уже все большие, имеют свои семьи, но все считают его папой и прекрасно дружно живут.
СсылкаПожаловаться
)))) Похожая санта-барбара у нашей родственницы )) Двое детей от первого мужа, еще один деть от второго мужа, и двое приемных от третьего.... Хоть перекличку проводи.
Сама по Себе
)))) Похожая санта-барбара у нашей родственницы )) Двое детей от первого мужа, еще один деть от второго мужа, и двое приемных от третьего.... Хоть перекличку проводи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя сколько детей от скольких мужиков?
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у тебя сколько детей от скольких мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адын. От Аднаго.
Сама по Себе
Адын. От Аднаго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но неизвестно от какого?
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Но неизвестно от какого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пИнгвин, иди в опу )) Известно. Отвянь.
Сама по Себе
пИнгвин, иди в опу )) Известно. Отвянь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я оттуда и не уходил.
Сама по СебеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я оттуда и не уходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда сиди тихенько и не высовывайся далеко, а то выпадешь из привычной среды обитания.
Сама по Себе
Тогда сиди тихенько и не высовывайся далеко, а то выпадешь из привычной среды обитания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не страшно, у пингвинчиков крылышки есть, они летают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем