Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с парнем

Добрый день.
Поругались с молодым человеком очень сильно,живем вместе 1,5 года, по обоюдному желанию пригласили мою маму в гости в воскресенье, но в пятницу он уехал на дачу, я работала в пт и в сб, в субботу от жары плохо чувствовала себя,поэтому заранее ко встречи не могла подготовиться,парень приехал только к 10 утра в воскресенье еще и с перегаром,а маму ждали к 14, меня такое отношение обидело,слово за слово поругались сильно,но начали готовиться ко встречи,настроение конечно было подпорчено, в итоге ничего не успели сделать и приготовить, мама приехала и помогала доготавливать, она к этому отнеслась спокойно,а мне было не очень удобно,хотелось встретить на все готовое.
Маме нашего настроения не показывали,вели себя как обычно,но после маминого ухода снова скандал.
Сказала,что мы рассходимся! Разошлись по разным комнатам. Ночью обнаружила что у меня появилась сыпь на теле и отекли руки и колени, поднялась температура, ему ничего не сказала,вызвала скорую,когда врач приехал,сказали аллергия(крапивница), сделали укол и уехали. Он не отходил от меня всю ночь,гладил по голове и говорил как любит меня и никуда не отпустит.
В итоге я третий день на больничном, уйти естественно пока не могу. И вот думаю,понять и простить или все таки уйти после того как выздоровлю?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Василиса
Ваша мама - вам и готовить и встречать.
Председатель Колхоза
Вот стерва истеричная!
Председатель Колхоза
Вот стерва истеричная!
СсылкаПожаловаться
стерва ни стерва, а истеричка точно
Председатель Колхоза
Вот стерва истеричная!
СсылкаПожаловаться
Юношеский максимализм. Пройдёт. Возможно...
Honney Pot
отчего уйти? от того что вы поругались? от того что он в субботу выпил и приехал в воскресенье с перегаром?
это не причина для расставания, не будьте ребенком
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
отчего уйти? от того что вы поругались? от того что он в субботу выпил и приехал в воскресенье с перегаром?
это не причина для расставания, не будьте ребенком
СсылкаПожаловаться
ей хотелось продемонстрировать матери, как она построила чувака.
и что они дружно живут в достатке не смотря на отсутствие брака
Cherry CherryВ ответ на Nataly
Nataly
ей хотелось продемонстрировать матери, как она построила чувака.
и что они дружно живут в достатке не смотря на отсутствие брака
СсылкаПожаловаться
История переписки2

точно!
Светлана ВладимировнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
отчего уйти? от того что вы поругались? от того что он в субботу выпил и приехал в воскресенье с перегаром?
это не причина для расставания, не будьте ребенком
СсылкаПожаловаться
согласна)
Мюмзик
ещё одна дура-истеричка
Лана Лазурная
Расходитесь!
Светлана Федюкова
Уж лучше бы сами к маме приехали...
Солнечное Солнышко
Я не поняла, а что случилось-то? Маму вашу он взашей не выгнал, в игнор не ушел. Или ваша мама- английская королева, что к ее приезду надо за сутки готовиться? Вы глупостями занимаетесь.
Nataly
приехал только к 10 утра в воскресенье ........... маму ждали к 14, меня такое отношение обидело


вы себе накрутили выше крышы.
во-первых, к вам просто приехала мама, а не англицкая королева,к чему устраивать приемы, которые вам физически тяжелы? изначально попроще стоило
во-втрорых! мама ваша, а он мужчина. было бы странно,если бы он вернулся в 5 утра и кинулся бы красные дорожки расстилать....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
приехал только к 10 утра в воскресенье ........... маму ждали к 14, меня такое отношение обидело


вы себе накрутили выше крышы.
во-первых, к вам просто приехала мама, а не англицкая королева,к чему устраивать приемы, которые вам физически тяжелы? изначально попроще стоило
во-втрорых! мама ваша, а он мужчина. было бы странно,если бы он вернулся в 5 утра и кинулся бы красные дорожки расстилать....
СсылкаПожаловаться
а вообще оставьте парня в покое для другой девушки и уходите....
EkaterinaВ ответ на Nataly
Nataly
а вообще оставьте парня в покое для другой девушки и уходите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена
а что надо было приготовить то? картофан сварить и селедку порезать?
Елена Аникина
Детский сад...
Rico.Hub +
Да уходи ты от его к другому, это только показуха!
Максим
Уходите.Кому то должно повезти в этой жизни.
София СинюгинаВ ответ на Максим
Максим
Уходите.Кому то должно повезти в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
Я готова взять в добрые руки
Мисс Марпл
это ваша мама,почему он должен обслуживать чужого ему человека?
Мисс Марпл
это ваша мама,почему он должен обслуживать чужого ему человека?
СсылкаПожаловаться
Когда приезжали его родители, я обслуживала как своих и он суетился очень даже,чтобы все успеть.
Рыжаякрасотка
Девка -истеричка, беги, пацан,да побыстрее)
Светлана Владимировна
Вы ему не жена не сестра, с какого пуга вы на него перекладываете свои обязанности по приготовлению?))). Парень то что ужасного сделал? Представляю как вы его з а е б е т е если женой станете)))
Елена
Спасибо за дуру и за истеричку!
Я понимаю,что мама моя, но приглашали мы ее вместе, и готовиться должны были вместе. Пока я работала в пт и сб, он отдыхал на даче, окей! Но будь добр приехать в нормальном состоянии!
А если его родителей встречаем, он должен готовить и встречать???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем