Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с парнем: я иду и всё время молчу. Что делать?

Раньше никогда ни с кем не встречалась, молчаливая, подруг/друзей никогда не было, я из тех, кто всегда сидел в углу и мечтал спрятаться от всех, чтоб его не видели. Естественно, навыка общения вообще нет. Недавно стала встречаться с парнем. Он тоже не особо коммуникабельный, но все-таки более общительный чем я. А я иду и просто молчу. Гуляем молча. Еще и всегда стесняюсь его. Он мне нравится, но стесняюсь. Один раз уж высказался, что он гуляет как будто один, мол, нафиг ему я (потом правда вечером написал "как дела?", видимо, понял, что лишнего сказал).
Получается, что я не болтушка, но я ВООБЩЕ МОЛЧУ. Что делать?
(жизнь у меня не особо интересная и рассказывать, что я опять про"""ла в интернете весь день - не хочется, да и если что-то смотрю, то тоже не хочется ему рассказывать, т. к. ему это (то, что я смотрела), было бы не интересно)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ВИШНЯ #
а у мня с точностью до наоборот....
Татьяна ЧакВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а у мня с точностью до наоборот....
СсылкаПожаловаться
и у меня))))
Поночка Дак
Делай то, что хочешь.
НЕ делай того, чего не хочешь.
ТрямТрям
книжки читать надо, в театр ходить, в кино-вот и будет о чём по говорить!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
книжки читать надо, в театр ходить, в кино-вот и будет о чём по говорить!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
да я и после этого молчу. с этим же парнем два раза ходила и даже фильм не обсуждаю, сдерживаюсь что ли, или не дает что-то.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
да я и после этого молчу. с этим же парнем два раза ходила и даже фильм не обсуждаю, сдерживаюсь что ли, или не дает что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сдерживаетесь????????
АнонимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
зачем сдерживаетесь????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю. стесняет что-то. стесняюсь с ним рядом идти. да и вообще по улице стесняюсь идти.
ТрямТрямВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю. стесняет что-то. стесняюсь с ним рядом идти. да и вообще по улице стесняюсь идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он вам не приятен? или вы за себя стесняетесь?
Эльмира
читай, потом обсуждай с ним прочитанное
Феминистка
"- Ты тоже это ненавидишь?
- Что?
- Неловкое молчание. Почему людям обязательно нужно говорить о чем-то, чтобы почувствовать себя в своей тарелке?
- Не знаю. Хороший вопрос.
- Только когда находишь своего человека, можно молчать часами и получать при этом удовольствие..."

Криминальное чтиво
Мюмзик
у вас нет никаких интересов, вас не интересует жизнь парня, неужели общение -это так сложно? просто поговорить, выяснить, стоит ли тратить время и нервы на человека, которого вы , такая как есть, заинтересовали? трудно два слова из себя выдавить или пару фраз выстроить? ну вспомните хоть Кису Воробьянинова на свидании с Лизой! )
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
у вас нет никаких интересов, вас не интересует жизнь парня, неужели общение -это так сложно? просто поговорить, выяснить, стоит ли тратить время и нервы на человека, которого вы , такая как есть, заинтересовали? трудно два слова из себя выдавить или пару фраз выстроить? ну вспомните хоть Кису Воробьянинова на свидании с Лизой! )
СсылкаПожаловаться
ну у меня бывает очень меткая шутка раз в несколько свиданий. но реально меткая, он прям сильно смеялся.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ну у меня бывает очень меткая шутка раз в несколько свиданий. но реально меткая, он прям сильно смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём здесь шутки? вы же не развлекать его идёте на свидание, а узнать парня поближе, вот и говорите о нём, о себе, о вас
♥Камелия♥
Вам нужно научиться рассказывать своему парню о своей жизни, хоть делиться чем-то о чем вы думаете. А иначе у вас общения не получится.,
LoveSex
может быть начать жить более интересной жизнью? нет? не приходило в голову?
о чем с вами вообще можно разговаривать? что с вами делать?
Kaspa Jones
Занимайтесь сразу сексом. Там разговоры не главное.
Сергей Хулиган.
книги читай и потом ему пересказывай...чем пудрить мозги выдумками и враньём.
Natali Fomenko
так и хочется сказать - ну идите тогда сексом заниматься, что ли..раз говорить не о чем.
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так и хочется сказать - ну идите тогда сексом заниматься, что ли..раз говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Ирина
а самой поинтересоваться не судьба? Выходит что вам он тоже не особо интересен то. Вы сами себе скучны
Nobody's wife
Накатите перед свиданием с ним ;)
ТрямТрямВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Накатите перед свиданием с ним ;)
СсылкаПожаловаться

и уснёт по дороге
Nobody's wifeВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям

и уснёт по дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт :)
По себе судите?))))))
Helen
как вообще познакомились? молча что ли ))))
АнонимВ ответ на Helen
Helen
как вообще познакомились? молча что ли ))))
СсылкаПожаловаться
я его завоевывала

шутки всякие в его манере в вк писала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем