Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 21:28, Главная форумов

Отношения с подругой!

дружим больше 25 лет!! уже давно не молоденькие девочки. много пережито.... У подруги новый мужчина . Живут 2 года. Практически перестала звонить,тем более приезжать. ( хотя приезжала каждые выходные). Так созваниваемся . Разговоры ни о чем... Сначала я сильно переживала .А сейчас... все отпустить...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
a a
Всех в сад
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Вдоволь насладится и по новой ))
дайте время
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Вдоволь насладится и по новой ))
дайте время
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)

СсылкаПожаловаться
Елена
Вы свою личную жизнь налаживайте и будете дружить семьями. У вас интересы с подругой сейчас разные.
СсылкаПожаловаться
Ангелина Потапова
Дайте ей мужиком то насытиться)))
СсылкаПожаловаться
Ангелина Потапова
Дайте ей мужиком то насытиться)))
СсылкаПожаловаться
так даю!!говорит, что скучает по нам, на не приезжает и звонит редко.!!!Думаю, что он против нашего общения!!
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Каждые выходные?? опупеть можно.
а зачем так часто, неужели у вас нет своей жизни? я в выходные люблю высыпаться и заниматься собой, в салон на маникюр, сейчас на массаж еще собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Каждые выходные?? опупеть можно.
а зачем так часто, неужели у вас нет своей жизни? я в выходные люблю высыпаться и заниматься собой, в салон на маникюр, сейчас на массаж еще собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
так вместе с ней везде и холили, все на двоих заказывала. а сейчас.. Сначалоабыла пустота непонятная. а сейчас вродеи привыкла без нее
СсылкаПожаловаться
БерНата
А Вы не устали от неё? Каждые выходные 25! лет....

.
СсылкаПожаловаться
БерНата
А Вы не устали от неё? Каждые выходные 25! лет....

.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет не уставала! были как одна семья
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы не переживайте(если Вы действительно подруга).Нельзя расстраиваться оттого,что человек нашел свое счастье.Пусть порадуется жизни:вы уже столько пережили!Друзья тем и хороши,что всегда готовы принять.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы не переживайте(если Вы действительно подруга).Нельзя расстраиваться оттого,что человек нашел свое счастье.Пусть порадуется жизни:вы уже столько пережили!Друзья тем и хороши,что всегда готовы принять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо за поддержку и понимание того, что не только я так думаю..
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Каждые выходные?! А Ваш мужчина, простите, где?
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Дома вместе с нами .. дружили семьями. Первый умер , а вот второй .. видимо не очень хочет нашего общения. ревнивый очченьнно!!
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
вот-вот, подруга знала, зачем ездила каждые выходные: служба дни и ночи, а теперь ей награду выдали.
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
вот-вот, подруга знала, зачем ездила каждые выходные: служба дни и ночи, а теперь ей награду выдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы , правы!! видимо это ее награда.
СсылкаПожаловаться
Елена Тункина
Вы , правы!! видимо это ее награда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто у кого награда им лучше знать. Может это его наградили. Оставайтесь подругой своей подруге, всё таки 25 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
миром измазана
Это нормально! Женщина вспоминает о подругах,когда одинока или уже лет 20 в браке. Такова жизнь,смиритесь
СсылкаПожаловаться
ну и что. что все такие привязчивые?
ну сошло отношение на нет
СсылкаПожаловаться
Tania Solovey
У нее семья,отстаньте от человека. Не обязательно взрослым людям видеться каждый день.
СсылкаПожаловаться
kobra1613
Успокоиться и переждать. Но отношения поддерживать хотя бы редким общением. Кто знает - что дальше будет...
СсылкаПожаловаться
Василиса
Как показал мой жизненный опыт, у большинства баб так, появился мужик - забыла про всех, мужик бросил - прибегают жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru