Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с подругой!

дружим больше 25 лет!! уже давно не молоденькие девочки. много пережито.... У подруги новый мужчина . Живут 2 года. Практически перестала звонить,тем более приезжать. ( хотя приезжала каждые выходные). Так созваниваемся . Разговоры ни о чем... Сначала я сильно переживала .А сейчас... все отпустить...
Елена Тункина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
a a
Всех в сад
Aya Pon
Вдоволь насладится и по новой ))
дайте время
Мary TigrВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вдоволь насладится и по новой ))
дайте время
СсылкаПожаловаться

Сон в летнюю ночь
Вы свою личную жизнь налаживайте и будете дружить семьями. У вас интересы с подругой сейчас разные.
Ангелина Потапова
Дайте ей мужиком то насытиться)))
Елена ТункинаВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Дайте ей мужиком то насытиться)))
СсылкаПожаловаться
так даю!!говорит, что скучает по нам, на не приезжает и звонит редко.!!!Думаю, что он против нашего общения!!
Ульяна
Каждые выходные?? опупеть можно.
а зачем так часто, неужели у вас нет своей жизни? я в выходные люблю высыпаться и заниматься собой, в салон на маникюр, сейчас на массаж еще собираюсь.
Елена ТункинаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Каждые выходные?? опупеть можно.
а зачем так часто, неужели у вас нет своей жизни? я в выходные люблю высыпаться и заниматься собой, в салон на маникюр, сейчас на массаж еще собираюсь.
СсылкаПожаловаться
так вместе с ней везде и холили, все на двоих заказывала. а сейчас.. Сначалоабыла пустота непонятная. а сейчас вродеи привыкла без нее
БерНата
А Вы не устали от неё? Каждые выходные 25! лет....

.
Елена ТункинаВ ответ на БерНата
БерНата
А Вы не устали от неё? Каждые выходные 25! лет....

.
СсылкаПожаловаться
нет не уставала! были как одна семья
Самая счастливая
Вы не переживайте(если Вы действительно подруга).Нельзя расстраиваться оттого,что человек нашел свое счастье.Пусть порадуется жизни:вы уже столько пережили!Друзья тем и хороши,что всегда готовы принять.
Елена ТункинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вы не переживайте(если Вы действительно подруга).Нельзя расстраиваться оттого,что человек нашел свое счастье.Пусть порадуется жизни:вы уже столько пережили!Друзья тем и хороши,что всегда готовы принять.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку и понимание того, что не только я так думаю..
Lodomeria
Каждые выходные?! А Ваш мужчина, простите, где?
Елена ТункинаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Каждые выходные?! А Ваш мужчина, простите, где?
СсылкаПожаловаться
Дома вместе с нами .. дружили семьями. Первый умер , а вот второй .. видимо не очень хочет нашего общения. ревнивый очченьнно!!
BNU827В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Каждые выходные?! А Ваш мужчина, простите, где?
СсылкаПожаловаться
вот-вот, подруга знала, зачем ездила каждые выходные: служба дни и ночи, а теперь ей награду выдали.
Елена ТункинаВ ответ на BNU827
BNU827
вот-вот, подруга знала, зачем ездила каждые выходные: служба дни и ночи, а теперь ей награду выдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы , правы!! видимо это ее награда.
Елена Тункина
Вы , правы!! видимо это ее награда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто у кого награда им лучше знать. Может это его наградили. Оставайтесь подругой своей подруге, всё таки 25 лет вместе.
миром измазана
Это нормально! Женщина вспоминает о подругах,когда одинока или уже лет 20 в браке. Такова жизнь,смиритесь
Бет Мидлер
ну и что. что все такие привязчивые?
ну сошло отношение на нет
Tania Solovey
У нее семья,отстаньте от человека. Не обязательно взрослым людям видеться каждый день.
Василиса
Как показал мой жизненный опыт, у большинства баб так, появился мужик - забыла про всех, мужик бросил - прибегают жаловаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем