Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с преподавателем

Девушки, были ли у вас серьезные  отношения с преподавателями?У меня такая ситуация.Препод когда видит меня начинает улыбаться, смотреть  долго.я девушка скромная и отношений не было .мне он очень нравится, но как подойти ?что сказать? Может я себе накручиваю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
КВ ответ на Obed-land
Obed-land
у меня одногруппница замуж вышла за препода, разница в 15 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у моих знакомых разница в лет 5
топ-топ
Были у нас ходоки на военки))) кто хотел замутить с ними специально на построения опаздывали, потом после пар "отрабатывали" )) может вам тоже на отработку попасть
Лариса Венгерберг
Не боись! Я за своего профессора замуж вышла. И все просто прекрасно! Однако, предвидя тапки, сразу говорю,его предмет я сдавала из принципа заведующей кафедрой, а не ему.)))
Вишенька
Вас не интересует вопрос, может он женат, дети есть? - "мне он очень нравится, но как подойти ?что сказать?" - или Вам фиолетово, раз смотрит, значит можно использовать? Есть глаза и смотрит. Улыбается, чтобы не плакать. На меня всю жизнь кто-то смотрит и улыбается, не только мужчины, но и женщины.
А вообще преподавателям лучше отношений со студентками не иметь. Только одни проблемы.
Casa Erotica
Посижу, послухаю. Тема для меня животрепесчусчая
Mcloed
По закону, пеподавателям нельзя иметь личных отношений с учениками. С работы может вылететь. Он об этом знает, поэтому единственное что остаётся, это улыбаться.
Casa EroticaВ ответ на Mcloed
Mcloed
По закону, пеподавателям нельзя иметь личных отношений с учениками. С работы может вылететь. Он об этом знает, поэтому единственное что остаётся, это улыбаться.
СсылкаПожаловаться
Это только до совершеннолетия действительно
McloedВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это только до совершеннолетия действительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По УК - да, до 18-ти лет уголовно наказуемо. После совершеннолетия вступает в силу преподавательская этика, нарушение которой грозит увольнением.
Casa EroticaВ ответ на Mcloed
Mcloed
По УК - да, до 18-ти лет уголовно наказуемо. После совершеннолетия вступает в силу преподавательская этика, нарушение которой грозит увольнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так. Только этика и закон - вещи разные. Все зависит от меры конспирации или нравов учебного заведения. Могут уволить, а могут и нет. Уголовно такие связи не наказуемы.
McloedВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это так. Только этика и закон - вещи разные. Все зависит от меры конспирации или нравов учебного заведения. Могут уволить, а могут и нет. Уголовно такие связи не наказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если от студентки поступит жалоба, с работы препод вылетит как пробка. А дамы у нас народ непредсказуемый, захочет сделать пакость и не отвертишься потом...
Evi Rose
Аноним, посмотрите, как он себя вести будет. Неэтично мутить со своими студентками, может многое о нем сказать. Моя подружка так 3 года убивалась по преподу молодому, говорила, что он смотрит на нее все время, но не делает ничего. в день выпускного позвал ее гулять, встречаются теперь. А мы его уважаем, молодец, что дотерпел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем