Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с продолжением?

Доброго времени суток! Сейчас мне 23, я живу в СПб. В начале 2014 года на Олимпийских играх в Сочи( где я работала несколько месяцев в одной из гостиниц),  в вечер моего выходного дня меня познакомили с одним мужчиной, приехавшим из Великобритании, что бы посмотреть соревнования. На момент знакомства ему было 41, сейчас почти 44 года. Мы хорошо провели вечер за разговором и крепкими напитками, понравились друг другу, стали видеться в мои выходные дни, он купил мне пару билетов на соревнования. В общем, романтики "не убавить не прибавить".  По окончании Олимпийских игр он вернулся в Лондон, но спустя неделю вернулся в Сочи на Паралимпийские игры... Я сильно влюбилась, он стал моим первым мужчиной, и расставаться было тяжело. Но я была уже большая девочка и  еще с первой встречи понимала, чем закончится подобный "роман". В конце марта я уехала домой, в Петербург... А в июне 2014 года, он приехал на мой 21-й день рождения, и провел две недели со мной. С тех самых пор, и по настоящее время он приезжает ко мне раз в два-три месяца, мы проводим "страстную" неделю, и он снова уезжает.  Я была один раз в Лондоне. Еще есть, конечно, скайп и прочие системы для общения. 
Мои родители ничего не знают об этих отношениях. Мы конечно с ними близки, но они живут в Москве, и с подробностями не лезут в мою жизнь. Мои , даже близкие, друзья не знают об этих отношениях. Его родители знают обо мне, но не разу не видели, и воспринимают меня, как очередное мимолетное увлечение их сына.
 Разница в возрасте меня совершенно не беспокоит. Как наверное и не обеспокоит моих родителей (мама всегда знала, что мне нравятся "взрослые ребята";). Но и мои родители, и родители моего британского возлюбленного из достаточно интеллигентных слоев. И  продолжение подобного романа они не допустят. Меня не отпустят за границу, а ОН не поедет в Россию. 
Вопроса о деньгах  не возникает, мы оба хорошо зарабатываем, так что нет и мысли о каком-то расчете. 
Я абсолютно уверена, что люблю его, и если он позовет, то я поборов гордость, и даже потеряв связь с семьей, поеду туда. Но он... не зовет. Хотя точно дал понять, что относиться ко мне со всей серьезностью.
А как думаете вы... Стоит ли надеяться на счастливый конец?
P.S. Прошу прощения за длинный текст.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на In Style
Комментарий удален.Почему?
По другому не могу, с моим писательским образованием))))))
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
По другому не могу, с моим писательским образованием))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сим дурь свою показываешь
Эмилия
Ой малолеток кадрит!
Натали Фистон

Земля наш дом, не гадьте в нём.
Дааа... Даже в интеллигентном слое что-то всплывает на поверхность. И это далеко не "сливки".
Мисска
а чойта родители будут против?
Королева. Марго
Как в анекдоте
"Доктор, а что за диагноз вы мне поставили "ЧЕЗ"
- черт его знает".
У них сильны сословные расслоения... Вы, как россиянка, чего уж скрывать, имеете плохую репутацию для них.

Может обратиться в какую нибудь фирму и они разыграют ему сценарий, что вы в беде... и т.д. и. т.п ... приедет ли он вас спасать.
Кровавая барыня
А вы не хотите у него спросить? Лучше же что форум посоветует, да? Своего мнения нет((((
Елена
надеяться стоит всегда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем