Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с разведенным молодым парнем

Дорогие Леди!

Хочу послушать Ваши мнения по следующему вопросу.

Насколько плохо или не очень хорошо или без разницы общаться с парнем, который в свои 25 лет уже разведен.

А история такова. Мы с ним знакомы 8 лет. Когда я еще училась в школе, а
он на 1-ом курсе Университета мы познакомились и в течении месяца
общались.

У нас ничего не было кроме провожаний со школы домой и держания за ручки.

Мне тогда было 15 лет.

Спустя месяц я поняла, что ему как бы хочется чего-то большего, но не
понимая чего - я решила закончить общение, так как была слишком юна.

Он начал встречаться с моей ровесницей, и они были в отношениях 5-6 лет -
точно не помню. Вместе им жить не разрешали родители девушки. То есть
сначала замуж возьми дочь, а потом и съезжайтесь.

Отношения у них были не совсем гладкие. Часто расставались и ссорились.

После последнего расставания которое длилось полгода у них, мы с ним начали общаться по интернету.

И спустя эти полгода ссоры у них состоится свадьба. Я пожелала счастливой жизни и удалилась из его жизни.

Не прожив и года под одной крышей на данный момент они развелись уже.

Виновата конечно же по его словам ОНА, так как она обещала типа
измениться после свадьбы, но хватило ее на пару месяцев. Она некрасиво
вели себя по отношению к его родителям и т.д.

И он понял, что люди не меняются кардинально. И лучше закончить все сейчас, пока не появились дети.

Он говорит, что всегда вспоминал обо мне и его постоянно посещали мысли, что возможно вот-вот он потеряет меня навсегда.

Верить подобным словам я не склонна. Так как вообще не люблю когда мужчины говорят на подобные темы.

Сейчас он приехал ко мне. И я не знаю, что будет. Едем с ним в отпуск на 2 недели.

Мысль о том, что я буду у него не первая в паспорте - меня гложит. Что
его фамилия будет носить еще одна девушка тоже удовольствия не
доставляет.

И вообще стоит ли мне, такой умнице не замужней иметь дело с разведенным
парнем, при условии, что я его знаю хорошо. Так как мы с одного города,
учились в одной школе, есть общие знакомые.

Благодарю за внимание)
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
волшебница*В ответ на Alena
Alena
Её вины он перечислил. А свои почему забыл? Или он ангел с перепончатыми крыльями?
СсылкаПожаловаться
говорит слишком баловал.. и она села на шею...
волшебница*
говорит слишком баловал.. и она села на шею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, в перерывах между двумя скандалами.
Проорутся - баловать начинает.
Неужели вы верите?
Василиса
Хвостов -виде детей у него нет, можно и пообщаться.
Надежда Сорокина
Такой несерьёзный человек надёжным не бывает. В человеке для партнёра главное-надёжность. Как бы и Вам как жене не поранить себе руки собирая осколки.
волшебница*В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Такой несерьёзный человек надёжным не бывает. В человеке для партнёра главное-надёжность. Как бы и Вам как жене не поранить себе руки собирая осколки.
СсылкаПожаловаться
Такой несерьёзный человек надёжным не бывает. В человеке для партнёра главное-надёжность. Как бы и Вам как жене не поранить себе руки собирая осколки.

почему Вы считаете, что он несерьезный?
По-моему осознать и принять решение расстаться сейчас,несмотря на любовь, пока дети не появились, это очень сильно и разумно. так как мирно жизнь все раавно не сложится...
Хороша Маша да не наша
возьмите себя в руки - вы еще даже в отпуск не съездили вместе, он к Вам а-ля вчера приехал - а Вы уже "не первая в его паспорте". да если у него есть мозг - то он НЕ БУДЕТ лпять сломя голову бежать в загс - что он там не видел. и не в Вас лично дело - просто ЗАЧЕМ это ему? он еще мальчишка, должен нагуляться. а то так и юудет по малолеткам до старости бегать.
Калинка
Милая девушка! Рано Вам за муж!!! Вы еще слишком наивны, совершенно не разбираетесь в людях, не умеете отличить главное от второстепенного, не видите за словами реальных ПОСТУПКОВ и не умеете их анализировать и делать выводы. Если бы знали и умели хоть что-то из перечисленного, то давно уже поняли, что ничем хорошим ваше горячее желание сблизится с тем МЧ не закончится. Его желание заполучить себе сожительницу вполне понятно. Одному действительно жить не комильфо. Не самому же себе готовить, убирать и стирать. Да и партнерша для секса нужна. Другого он Вам пока не предлагает, да что может предложить? Он так же ничего не понял и ничего не вынес из своего брака. Уверяю Вас, чтобы понять, что мужчина с "трухой" внутри, совсем не обязательно с ним жить. Для этого достаточно быть внимательной наблюдательницей и слушательницей и шевелить мозгами. Не разбрассывайтесь собой, обилие партнеров не добавит Вам привлекательности в мужских глазах. Действуйте по принципу : семь раз отмерь, один- отрежь". И прочитайте книгу Сокол и Картер "Мудрая женщина советует". Может хоть она Вас убедит.
волшебница*В ответ на Калинка
Калинка
Милая девушка! Рано Вам за муж!!! Вы еще слишком наивны, совершенно не разбираетесь в людях, не умеете отличить главное от второстепенного, не видите за словами реальных ПОСТУПКОВ и не умеете их анализировать и делать выводы. Если бы знали и умели хоть что-то из перечисленного, то давно уже поняли, что ничем хорошим ваше горячее желание сблизится с тем МЧ не закончится. Его желание заполучить себе сожительницу вполне понятно. Одному действительно жить не комильфо. Не самому же себе готовить, убирать и стирать. Да и партнерша для секса нужна. Другого он Вам пока не предлагает, да что может предложить? Он так же ничего не понял и ничего не вынес из своего брака. Уверяю Вас, чтобы понять, что мужчина с "трухой" внутри, совсем не обязательно с ним жить. Для этого достаточно быть внимательной наблюдательницей и слушательницей и шевелить мозгами. Не разбрассывайтесь собой, обилие партнеров не добавит Вам привлекательности в мужских глазах. Действуйте по принципу : семь раз отмерь, один- отрежь". И прочитайте книгу Сокол и Картер "Мудрая женщина советует". Может хоть она Вас убедит.
СсылкаПожаловаться
Калинка, я знаю этого парня уже достаточное время. И как человек он мне всегда нравился. Он был замечательным парнем в отношениях.
Заботливым и понимающим.
Судя по поступкам - он подходит.
Ошибаются ведь все. меня Бог уберег от брака с первыми отношениями. Хотя я тогда мечтала за него замуж выйти (за своего первого). у меня не сложилось. Но у этого парня все сложилось, только итог не такой радостный, что лучше было бы если не сложилось изначально.
Любая наблюдательная, слушащая и мозгмишевелящая - может ошибиться. Никто не застрахован от ошибок. Мы не ясновидящие.
Спасибо за Ваш искренний комментарий. И за книжку) сейчас же погуглю ее.
Думаю 2 недели отпуска - покажут многое....
КалинкаВ ответ на волшебница*
волшебница*
Калинка, я знаю этого парня уже достаточное время. И как человек он мне всегда нравился. Он был замечательным парнем в отношениях.
Заботливым и понимающим.
Судя по поступкам - он подходит.
Ошибаются ведь все. меня Бог уберег от брака с первыми отношениями. Хотя я тогда мечтала за него замуж выйти (за своего первого). у меня не сложилось. Но у этого парня все сложилось, только итог не такой радостный, что лучше было бы если не сложилось изначально.
Любая наблюдательная, слушащая и мозгмишевелящая - может ошибиться. Никто не застрахован от ошибок. Мы не ясновидящие.
Спасибо за Ваш искренний комментарий. И за книжку) сейчас же погуглю ее.
Думаю 2 недели отпуска - покажут многое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю, чтобы у Вас все в жизни сложилось удачно и Вы были счастливы! :)))
волшебница*В ответ на Калинка
Калинка
Желаю, чтобы у Вас все в жизни сложилось удачно и Вы были счастливы! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое) и Вам всего доброго)))
Nataly
"И вообще стоит ли мне, такой умнице не замужней "...
где умница? зашоренное создание,само себе придумавшее кучу стереотипов и комплексов. и да! огромное множество грамматических ошибок,что тоже какбэ намекает)
что в вас ценного? то ,что до сих пор вы не были официально замужем? что вас 2 недели в отпуске будут юзать просто так?
это ценность по -вашему огромная?
и что вас смущает? то,что до вас он официально присовывал другой?
парняга того же самого круга. одно только "она обещала типа измениться после свадьбы"- сразу расставляет все точечки.

такое ощущение,что вам обоим лет по 15, а уровень развития - 1 класс, 2 четверть.
абсолютно бредовые инфантильные рассуждения.
волшебница*В ответ на Nataly
Nataly
"И вообще стоит ли мне, такой умнице не замужней "...
где умница? зашоренное создание,само себе придумавшее кучу стереотипов и комплексов. и да! огромное множество грамматических ошибок,что тоже какбэ намекает)
что в вас ценного? то ,что до сих пор вы не были официально замужем? что вас 2 недели в отпуске будут юзать просто так?
это ценность по -вашему огромная?
и что вас смущает? то,что до вас он официально присовывал другой?
парняга того же самого круга. одно только "она обещала типа измениться после свадьбы"- сразу расставляет все точечки.

такое ощущение,что вам обоим лет по 15, а уровень развития - 1 класс, 2 четверть.
абсолютно бредовые инфантильные рассуждения.
СсылкаПожаловаться
ошибки укажите, пожалуйста)
всю с вою ценность я не хочу расписывать)))
а еще вопрос: а как должны юзать? как это не просто так?) расскажите?))) за деньги что ли?)))
благодарю за такой лестный комментарий))))
волшебница*
ошибки укажите, пожалуйста)
всю с вою ценность я не хочу расписывать)))
а еще вопрос: а как должны юзать? как это не просто так?) расскажите?))) за деньги что ли?)))
благодарю за такой лестный комментарий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Университета - с большой буквы это гран-при! вообще доставляет и гложЕт меня) этот вариант встречается обычно у школоты. как апофеоз жизненных мечтаний)
пунктуационных ошибок - уйма.
стилистических- еще больше.
вот так-то, незамужняя (пишется слитно) "умница"
волшебница*В ответ на Nataly
Nataly
Университета - с большой буквы это гран-при! вообще доставляет и гложЕт меня) этот вариант встречается обычно у школоты. как апофеоз жизненных мечтаний)
пунктуационных ошибок - уйма.
стилистических- еще больше.
вот так-то, незамужняя (пишется слитно) "умница"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) должна Вас уведомить, что граматические и стилистические ошибки - это такая мелочь)
Хотя я сама очень придирчива к этому)
но и даже я не на 100% знаю русский язык.
У нас Генеральный директор - мужчина невероятно умный, успешный, создал и поднял серьезный Холдинг в России и СНГ, так вот он пишет с невероятно-глупыми ошибками и не может на письме свою мысль изложить. Но это ему никак не помешало выбиться из польской деревни и стать уважаемым человеком в стране) так что ошибки - это фигня) главное чтобы голова была светлая)

теперь знаю к кому обращаться по русскому языку) если Вы не против)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем