Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с разведенным молодым парнем

Дорогие Леди!

Хочу послушать Ваши мнения по следующему вопросу.

Насколько плохо или не очень хорошо или без разницы общаться с парнем, который в свои 25 лет уже разведен.

А история такова. Мы с ним знакомы 8 лет. Когда я еще училась в школе, а
он на 1-ом курсе Университета мы познакомились и в течении месяца
общались.

У нас ничего не было кроме провожаний со школы домой и держания за ручки.

Мне тогда было 15 лет.

Спустя месяц я поняла, что ему как бы хочется чего-то большего, но не
понимая чего - я решила закончить общение, так как была слишком юна.

Он начал встречаться с моей ровесницей, и они были в отношениях 5-6 лет -
точно не помню. Вместе им жить не разрешали родители девушки. То есть
сначала замуж возьми дочь, а потом и съезжайтесь.

Отношения у них были не совсем гладкие. Часто расставались и ссорились.

После последнего расставания которое длилось полгода у них, мы с ним начали общаться по интернету.

И спустя эти полгода ссоры у них состоится свадьба. Я пожелала счастливой жизни и удалилась из его жизни.

Не прожив и года под одной крышей на данный момент они развелись уже.

Виновата конечно же по его словам ОНА, так как она обещала типа
измениться после свадьбы, но хватило ее на пару месяцев. Она некрасиво
вели себя по отношению к его родителям и т.д.

И он понял, что люди не меняются кардинально. И лучше закончить все сейчас, пока не появились дети.

Он говорит, что всегда вспоминал обо мне и его постоянно посещали мысли, что возможно вот-вот он потеряет меня навсегда.

Верить подобным словам я не склонна. Так как вообще не люблю когда мужчины говорят на подобные темы.

Сейчас он приехал ко мне. И я не знаю, что будет. Едем с ним в отпуск на 2 недели.

Мысль о том, что я буду у него не первая в паспорте - меня гложит. Что
его фамилия будет носить еще одна девушка тоже удовольствия не
доставляет.

И вообще стоит ли мне, такой умнице не замужней иметь дело с разведенным
парнем, при условии, что я его знаю хорошо. Так как мы с одного города,
учились в одной школе, есть общие знакомые.

Благодарю за внимание)
волшебница*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
ПолЖИЗНИ
Такой умнице, наверное, задавать такой вопрос не стоит...
волшебница*В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Такой умнице, наверное, задавать такой вопрос не стоит...
СсылкаПожаловаться
блин, но он парень в принципе хороший. и работает, отдельно живет, семью хочет, детей....
ПолЖИЗНИВ ответ на волшебница*
волшебница*
блин, но он парень в принципе хороший. и работает, отдельно живет, семью хочет, детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому и не стоит...
А мысль про не первую в паспорте выкиньте! А то совсем она Вас обгложет...
Вся хрень нездоровая начинается именно вот с такой вот мелочи!
Елена НиколинаВ ответ на волшебница*
волшебница*
блин, но он парень в принципе хороший. и работает, отдельно живет, семью хочет, детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне не нравится, что я буду не первая в паспорте. Гордость, чёрт её возьми!!!))
Джоли
Дак вас вроде только в отпуск позвали, на коленях замуж за него идти он не умолял вроде.
От бабы - мужик еще подумать не успел, а она уж мысленно ему печать в паспорт ставит и запись о наличии ребенка...
волшебница*В ответ на Джоли
Джоли
Дак вас вроде только в отпуск позвали, на коленях замуж за него идти он не умолял вроде.
От бабы - мужик еще подумать не успел, а она уж мысленно ему печать в паспорт ставит и запись о наличии ребенка...
СсылкаПожаловаться
мой возраст уже подходит к созданию семьи. и просто отношений ни мне, ни ему не надо.
если и начинать то только серьезное что-то.
он прдлагает мне обратно домой уехать с ним. и жить вместе.
ДжолиВ ответ на волшебница*
волшебница*
мой возраст уже подходит к созданию семьи. и просто отношений ни мне, ни ему не надо.
если и начинать то только серьезное что-то.
он прдлагает мне обратно домой уехать с ним. и жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он прдлагает мне обратно домой уехать с ним. и жить вместе. - так жить вместе или официально замуж?
волшебница*В ответ на Джоли
Джоли
он прдлагает мне обратно домой уехать с ним. и жить вместе. - так жить вместе или официально замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока жить конечно...
ДжолиВ ответ на волшебница*
волшебница*
пока жить конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда и беспокоится пока не о чем. Предложит озагсоваться - тогда и будете думать.
Хотя я бы не сказала, что этот мч такой бесценный вариант для семейной жизни - и не потому, что он разведен.
волшебница*В ответ на Джоли
Джоли
Тогда и беспокоится пока не о чем. Предложит озагсоваться - тогда и будете думать.
Хотя я бы не сказала, что этот мч такой бесценный вариант для семейной жизни - и не потому, что он разведен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему не бесценный?
ДжолиВ ответ на волшебница*
волшебница*
почему не бесценный?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот смотрите.
1. С бывшей девушкой, затем женой, в принципе "отношения у них были не совсем гладкие. Часто расставались и ссорились", потом ему (по его словам) всегда нравилась другая, т.е. вы, в характере бывшей жены были какие-то черты, которые ему не нравились и которые он считал непригодными для семейной жизни. Казалось бы, все навевало... Тем не менее, он зачем-то на ней женился. Это говорит о том, что человек либо глуп (закрывать глаза на то, что человек не соответствует моим представлениям о партнере по совместной жизни, а также считать, что этот человек - взрослый сложившийся - может кардинально измениться, потому что мне так хочется - верх глупости), либо слаб - не хотел, но женился, то ли под давлением, то ли от неча делать, то ли он по жизни так болтается как фекалии в проруби. В общем, его ни одно объяснение не красит.
2. "Виновата конечно же по его словам ОНА, так как" - вот оно ключевое, а все "так как" здесь второстепенны. Семейной жизни он не сдюжил и слился в кусты (кабы он был настроен на сохранение семьи, они протянули бы всяко больше полугода). Где гарантия, что при проблемах, которые возникнут в ваших отношениях, он не поступит точно также?. И самое главное - из своей неудачи в семейной жизни он никаких выводов не сделал. Свалить на бж - она дура, во всем виновата, это не вывод, а дерьмо.Умный ответственный человек в первую очередь начнет искать, анализировать СВОИ ошибки, чтобы не повторить их будущем. А тут человек по жизни считает, что он априори в белом, дАртаньян, а педерасты - другие. Доведется - в их рядах будете и вы.
Поэтому вы абсолютно не той проблемой заморачиваетесь, вам бы к другому присмотреться.
волшебница*В ответ на Джоли
Джоли
Ну вот смотрите.
1. С бывшей девушкой, затем женой, в принципе "отношения у них были не совсем гладкие. Часто расставались и ссорились", потом ему (по его словам) всегда нравилась другая, т.е. вы, в характере бывшей жены были какие-то черты, которые ему не нравились и которые он считал непригодными для семейной жизни. Казалось бы, все навевало... Тем не менее, он зачем-то на ней женился. Это говорит о том, что человек либо глуп (закрывать глаза на то, что человек не соответствует моим представлениям о партнере по совместной жизни, а также считать, что этот человек - взрослый сложившийся - может кардинально измениться, потому что мне так хочется - верх глупости), либо слаб - не хотел, но женился, то ли под давлением, то ли от неча делать, то ли он по жизни так болтается как фекалии в проруби. В общем, его ни одно объяснение не красит.
2. "Виновата конечно же по его словам ОНА, так как" - вот оно ключевое, а все "так как" здесь второстепенны. Семейной жизни он не сдюжил и слился в кусты (кабы он был настроен на сохранение семьи, они протянули бы всяко больше полугода). Где гарантия, что при проблемах, которые возникнут в ваших отношениях, он не поступит точно также?. И самое главное - из своей неудачи в семейной жизни он никаких выводов не сделал. Свалить на бж - она дура, во всем виновата, это не вывод, а дерьмо.Умный ответственный человек в первую очередь начнет искать, анализировать СВОИ ошибки, чтобы не повторить их будущем. А тут человек по жизни считает, что он априори в белом, дАртаньян, а педерасты - другие. Доведется - в их рядах будете и вы.
Поэтому вы абсолютно не той проблемой заморачиваетесь, вам бы к другому присмотреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все ошибаются. он ее любил и до последнего давал ей шансы, верил что она изменится.
своей ошибкой он считает только то, что слишком баловал ее. Любые прихоти исполнял и она просто офигела вконец.
но это все лишь его слова. по факту что там было мне никогда не узнать...
ДжолиВ ответ на волшебница*
волшебница*
все ошибаются. он ее любил и до последнего давал ей шансы, верил что она изменится.
своей ошибкой он считает только то, что слишком баловал ее. Любые прихоти исполнял и она просто офигела вконец.
но это все лишь его слова. по факту что там было мне никогда не узнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я плакаль (с)
Автор, вам самой не смешно было это писать? Он виноват лишь в том, что любил, был хорошим и бла-бла, читай - не виноват ни в чем, она плохая.
Повторю, вам даже не нужно знать, что там было "по факту", хватит того, что и КАК он говорит о произошедшем, за глаза хватит.
волшебница*В ответ на Джоли
Джоли
Я плакаль (с)
Автор, вам самой не смешно было это писать? Он виноват лишь в том, что любил, был хорошим и бла-бла, читай - не виноват ни в чем, она плохая.
Повторю, вам даже не нужно знать, что там было "по факту", хватит того, что и КАК он говорит о произошедшем, за глаза хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он вообще ничего не желает рассказывать. я все пытаю его.
Сбыча МечтВ ответ на волшебница*
волшебница*
мой возраст уже подходит к созданию семьи. и просто отношений ни мне, ни ему не надо.
если и начинать то только серьезное что-то.
он прдлагает мне обратно домой уехать с ним. и жить вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ВАШ возраст подходит, и то ВАМ надо, а за него не распаисывайтесь. То , что он Вам предложил жить вместе уже говоритт о том, что ему нужны просто отношения.
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То ВАШ возраст подходит, и то ВАМ надо, а за него не распаисывайтесь. То , что он Вам предложил жить вместе уже говоритт о том, что ему нужны просто отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он детей хочет.
Сбыча МечтВ ответ на волшебница*
волшебница*
он детей хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ой, ой....Они все так говорят, знают что бабы мечтают это слышать.
волшебница*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, ой, ой....Они все так говорят, знают что бабы мечтают это слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я пока не хочу. и больше этой темы не поднималось.
ВиталийВ ответ на волшебница*
волшебница*
он детей хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он детей хочет. "Когда мы поженимся, у нас сразу будут дети! Для начала неплохо было бы удочерить какую-нибудь 18-летнюю кореяночку" (с) Мальчишник.
Извините, не удержался.
А по теме:
Парень ступил: надо смотреть на вещи реально. Любовь - это хорошо, но ещё должна быть капелька цинизма, как мне кажется. Это поможет трезвее смотреть в будущее и планировать. По человеку сразу видно с большой вероятностью - сваришь ты с ним кашу или нет. Другое дело, что многие этого не замечают. Да, пожить перед свадьбой надо - проверка бытом - вылазят все или почти все (зависти от выдержки) косяки характера и ещё, даже если ты сразу её(его) раскусил(а), то проверка бытом покажет, сможешь ты с этим мириться или сможешь его(её) характер немного подрехтовать. Парень же понадеялся, что будущая жена изменится. Промахнулся.
Вам тут выше советовали, что парень всё свалил на бывшую и сам чистенький. Возможно, а, возможно, он позволил ей прочно укрепиться на его шее и стряхнуть её он смог только повторным ЗАГСом, из-за чего злится на неё (да, она виновата), вот только боится признать, что сам разрешил ей сесть на шею. Тут надо конкретно на этого парня смотреть, а не дистанционно ставить ему клиз... диагноз!
Что же касается Вас, то определитесь со своими взглядами на жизнь. Закрывать глаза и делать вид, что не замечаете его прошлую жизнь и первый штамп, долго не получится. Тут либо Вы это принимаете и реально понимаете, что такая мелочь как его развод в итоге просто ничто с возможностью того, что с этим человеком у Вас получатся (возможно, если он действительно, что называется, "ваше";) самые счастливые годы жизни. Т.е. Вы его любите, он Вас, через год-два свадьба и у вас крепкая семья с периодическим битьём посуды и последующим страстным сексом, либо Вы про него забываете, если этот штамп невозможно из головы выкинуть и ищите себе другого человека.

Я, знаете ли, тоже детей хочу, но прежде хотел бы пожить со своей девушкой для себя хотябы годик-два, а потом уже все эти визги, подгузники, присыпки, соски и т.д.
волшебница*В ответ на Виталий
Виталий
он детей хочет. "Когда мы поженимся, у нас сразу будут дети! Для начала неплохо было бы удочерить какую-нибудь 18-летнюю кореяночку" (с) Мальчишник.
Извините, не удержался.
А по теме:
Парень ступил: надо смотреть на вещи реально. Любовь - это хорошо, но ещё должна быть капелька цинизма, как мне кажется. Это поможет трезвее смотреть в будущее и планировать. По человеку сразу видно с большой вероятностью - сваришь ты с ним кашу или нет. Другое дело, что многие этого не замечают. Да, пожить перед свадьбой надо - проверка бытом - вылазят все или почти все (зависти от выдержки) косяки характера и ещё, даже если ты сразу её(его) раскусил(а), то проверка бытом покажет, сможешь ты с этим мириться или сможешь его(её) характер немного подрехтовать. Парень же понадеялся, что будущая жена изменится. Промахнулся.
Вам тут выше советовали, что парень всё свалил на бывшую и сам чистенький. Возможно, а, возможно, он позволил ей прочно укрепиться на его шее и стряхнуть её он смог только повторным ЗАГСом, из-за чего злится на неё (да, она виновата), вот только боится признать, что сам разрешил ей сесть на шею. Тут надо конкретно на этого парня смотреть, а не дистанционно ставить ему клиз... диагноз!
Что же касается Вас, то определитесь со своими взглядами на жизнь. Закрывать глаза и делать вид, что не замечаете его прошлую жизнь и первый штамп, долго не получится. Тут либо Вы это принимаете и реально понимаете, что такая мелочь как его развод в итоге просто ничто с возможностью того, что с этим человеком у Вас получатся (возможно, если он действительно, что называется, "ваше";) самые счастливые годы жизни. Т.е. Вы его любите, он Вас, через год-два свадьба и у вас крепкая семья с периодическим битьём посуды и последующим страстным сексом, либо Вы про него забываете, если этот штамп невозможно из головы выкинуть и ищите себе другого человека.

Я, знаете ли, тоже детей хочу, но прежде хотел бы пожить со своей девушкой для себя хотябы годик-два, а потом уже все эти визги, подгузники, присыпки, соски и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за ответ. Очень содержательно.
Все-таки это не мой человек. Совсем не мой. И я это поняла уже до отпуска..
Сегодня уезжаем и я решила сильно не расстраиваться.. просто получу кайф от моря и от солнца)
И знаете, я считаю бредом жить год -два до встпуления в брак. Спуся месяц общения и совместной жизни уже можно понять, каково отношение твоей половинки. Любит ли она настолько же сильно как и ты. Готова ли она уступать и идти на встречу. Все в жизни просто и понятно, только люди всегда пытаются найти в чем-то закгадку и постоянно усложняют. Я поняла, что этот его штамп в паспорте - просто для меня причина. Нет накаких эмоций и чувств у меня к нему, поэтому и пытаюсь себя оправдать, так как парень хороший. Просто бышая его жена настолько сильно изменила и забила морально, что для меня это будет слишком тяжело.
Я!В ответ на Джоли
Джоли
Дак вас вроде только в отпуск позвали, на коленях замуж за него идти он не умолял вроде.
От бабы - мужик еще подумать не успел, а она уж мысленно ему печать в паспорт ставит и запись о наличии ребенка...
СсылкаПожаловаться
Ты шо, Джоль ))) На нее же пальцем все будут тыкать и шептаться! Она же НЕ ПЕРВАЯ. Глобальная проблема у человека, а ты на глупости внимание обращаешь )))
волшебница*В ответ на Я!
Я!
Ты шо, Джоль ))) На нее же пальцем все будут тыкать и шептаться! Она же НЕ ПЕРВАЯ. Глобальная проблема у человека, а ты на глупости внимание обращаешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты шо, Джоль ))) На нее же пальцем все будут тыкать и шептаться! Она же НЕ ПЕРВАЯ. Глобальная проблема у человека, а ты на глупости внимание обращаешь )))

Лоло, дело не в шептании. а просто самой для себя неприятно это осознавать....
волшебница*
Ты шо, Джоль ))) На нее же пальцем все будут тыкать и шептаться! Она же НЕ ПЕРВАЯ. Глобальная проблема у человека, а ты на глупости внимание обращаешь )))

Лоло, дело не в шептании. а просто самой для себя неприятно это осознавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что осознавать-то? Что человек не сидел и не ждал всю жизнь тебя одну?
волшебница*В ответ на Я!
Я!
Что осознавать-то? Что человек не сидел и не ждал всю жизнь тебя одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы я была тоже разведенной и его встретила, то все было бы нормально. а так как у меня чистый паспорт, то и хотелось бы хоть в чем-то для парня быть первой...а тут просто ни в чем. и само собой глупо с ним играть свадьбу, так как у него она была уже. второй раз участвовать в цирке - это глупо.
волшебница*
если бы я была тоже разведенной и его встретила, то все было бы нормально. а так как у меня чистый паспорт, то и хотелось бы хоть в чем-то для парня быть первой...а тут просто ни в чем. и само собой глупо с ним играть свадьбу, так как у него она была уже. второй раз участвовать в цирке - это глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть ты первый раз хочешь поучаствовать в цирке, чтобы понять, что это цирк, а ему второй раз нельзя? ))) Я понять не могу, ты стебешься что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем