Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родителями мужа/жены.

Уважаемые форумчане, пишу впервые, поэтому не хочу засветиться. У меня есть серьёзная проблема и я хочу её разобрать, послушать советы, в итоге решить её, наконец. Разговаривать об этом в реальной жизни особо не с кем, потому что тема очень щекотливая.
Так вот, у меня испортились отношения с родителями мужа, они стали вести себя со мной так, словно я не член семьи, а просто временный субъект, от которого они хотят избавиться. 
А предыстория такова, что мы с мужем часто ссорились в их доме, ну да, моя вина, но лично их я не оскорбляла и не позволяла повышать на них голос. 
Ещё одной составляющей, как я думаю, является то, что у нас с мужем в браке пока нет деток((( И вот его родители ведут себя настолько невоспитанно, что считают нормальным часто меня об этом спрашивать, как будто я им дочь и чего то должна. Ещё много чего могу написать здесь, но не хочу.
Хочу жить с мужем дальше, привыкли друг к другу, несмотря на сложности во взаимопонимании, хочу деток, очень надеюсь на это, поэтому мне не хочется портить с его родителями отношения, но вижу и чувствую их постоянную неприязнь. В итоге я боюсь, что они разведут нас так же, как развели семью другого их сына(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а потом будете ругаться при детях? И будет опять не здоровая атмосфера.Вы что, яйцами с мужем меритесь?
СсылкаПожаловаться
Может совет дельный напишите, а не будете меня как школьницу на парт собрании отчитывать?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Может совет дельный напишите, а не будете меня как школьницу на парт собрании отчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут в позу встали. Может мой совет Вам не подойдет? может, вы баба лесоруб? -))или участница Дом- 2 ??-))Вы ругаетесь в мужнином доме при его родителях. Это не уважительно ни к мужу, ни к его родителям. Вы за что боретесь? Ведите себя, как женщина. Долго такую фигню никто из мужчин не будет терпеть, даже при наличии детей. Мужчины хотят дома мирную атмосферу и согласие в семье. Не ругайтесь по пустякам,Попробуйте промолчите. Несколько раз. И посмотрите, что из этого получится.
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
И тут в позу встали. Может мой совет Вам не подойдет? может, вы баба лесоруб? -))или участница Дом- 2 ??-))Вы ругаетесь в мужнином доме при его родителях. Это не уважительно ни к мужу, ни к его родителям. Вы за что боретесь? Ведите себя, как женщина. Долго такую фигню никто из мужчин не будет терпеть, даже при наличии детей. Мужчины хотят дома мирную атмосферу и согласие в семье. Не ругайтесь по пустякам,Попробуйте промолчите. Несколько раз. И посмотрите, что из этого получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не вставала в позу, я за советами пришла, а меня тут отчитывают, как котёнка. Я уже натворила и хочу исправить. Может перестанете писать то, что я и сама знаю?
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вставала в позу, я за советами пришла, а меня тут отчитывают, как котёнка. Я уже натворила и хочу исправить. Может перестанете писать то, что я и сама знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор, Вы выложили историю на общественную площадку. Значит, люди могут писать любые комментарии. Что ж, не буду писать то, что Вы и сами знаете. Непонятно, каких советов Вы хотите тогда?
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
автор, Вы выложили историю на общественную площадку. Значит, люди могут писать любые комментарии. Что ж, не буду писать то, что Вы и сами знаете. Непонятно, каких советов Вы хотите тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне нужны советы по исправлению ситуации, а не писать, что я не должна была делать( Это я и сама уже поняла. Как исправить ситуацию?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне нужны советы по исправлению ситуации, а не писать, что я не должна была делать( Это я и сама уже поняла. Как исправить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорить со свекровью, извиниться за свое поведение, сказать ей, что вы всё осознали, и больше себя так не ведете, что сейчас у вас в доме всё мирно, что вы очень любите ее сына. И чтобы при вашем приезде она это видела. Будьте ласковы с мужем, помогайте ей, говорите, как у вас всё хорошо. Со временем она поверит, и изменит отношение к вам.
ВафелькаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
а потом будете ругаться при детях? И будет опять не здоровая атмосфера.Вы что, яйцами с мужем меритесь?
СсылкаПожаловаться
А че там мерять, шоколадные больше , куриные питательнее, а его роднее всех)))
SvetfedrВ ответ на Вафелька
Вафелька
А че там мерять, шоколадные больше , куриные питательнее, а его роднее всех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.. похоже у жены тоже есть, гермафродит
ВафелькаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да нет.. похоже у жены тоже есть, гермафродит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть)))
Кстати, это единственное чего нет у гермафродита))))
SvetfedrВ ответ на Вафелька
Вафелька
Жесть)))
Кстати, это единственное чего нет у гермафродита))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
образно. а так, конечно, жесть.
ВафелькаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
образно. а так, конечно, жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но мысль интересная
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
да нет.. похоже у жены тоже есть, гермафродит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут гермафродит?(((
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут гермафродит?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь, это мы уже отпочковались от темы, своя веточка образовалась.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут гермафродит?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это образно. ни баба, ни мужик. Это про гендерное различие в поведении
Valent
живите отдельно, обходите острые углы....
АнонимВ ответ на Valent
Valent
живите отдельно, обходите острые углы....
СсылкаПожаловаться
Мы итак живём отдельно, просто всё это происходило в гостях.
****В ответ на Аноним
Аноним
Мы итак живём отдельно, просто всё это происходило в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда наплюйте и живите спокойно, если муж не маменькин сынок- не разведут..
Лариса БатмановаВ ответ на ****
****
тогда наплюйте и живите спокойно, если муж не маменькин сынок- не разведут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаете, что только маменькины сынки не позволяют себя оскорблять и бить в присутствии родителей? Ошибаетесь. Никто из уважающих себя мужчин такого не допустит.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
Мы итак живём отдельно, просто всё это происходило в гостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что в гостях ругаться то? До дома потерпеть не можете? Зачем сор то из избы выносить, пришли, поулыбались родителям 10 минут , покушали салатик, и гоу хоум, ругаться.....
Ирина ПоповаВ ответ на Valent
Valent
Да Вы что в гостях ругаться то? До дома потерпеть не можете? Зачем сор то из избы выносить, пришли, поулыбались родителям 10 минут , покушали салатик, и гоу хоум, ругаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушайте, но когда эмоции... .ты не думаешь, что будет потом, у тебя всё здесь и сейчас. Советы давать всегда просто
Ирина Попова
Послушайте, но когда эмоции... .ты не думаешь, что будет потом, у тебя всё здесь и сейчас. Советы давать всегда просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так думать то надо , на то мозги нам и даны и правила приличия в гостях еще никто не отменял.........
Лариса БатмановаВ ответ на Ирина Попова
Ирина Попова
Послушайте, но когда эмоции... .ты не думаешь, что будет потом, у тебя всё здесь и сейчас. Советы давать всегда просто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так, если эмоции не умеете сдерживать, не стоит и замуж выходить. Семья предполагает терпение и выдержу.
Ирина ПоповаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
ну так, если эмоции не умеете сдерживать, не стоит и замуж выходить. Семья предполагает терпение и выдержу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну привет! Все такие мудрые и терпеливые замуж выходят, а когда ты девчонка совсем. А замуж вышла обрела ещё одну семью. И разве будешь ты задумываться о своём поведении, ведь тебя же должны любить как любят твоего мужа. Это со временем оглядываясь назад - понимаешь как была не права.
Лариса БатмановаВ ответ на Ирина Попова
Ирина Попова
Ну привет! Все такие мудрые и терпеливые замуж выходят, а когда ты девчонка совсем. А замуж вышла обрела ещё одну семью. И разве будешь ты задумываться о своём поведении, ведь тебя же должны любить как любят твоего мужа. Это со временем оглядываясь назад - понимаешь как была не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да кто же это Вам рассказал, что невестку должны любить, как своего сына? Нет, дорогая, сыновей мы любим безусловно, а невесткам нашу любовь ещё заслужить надо. Вас разве мама не предупреждала перед замужеством?
Ирина ПоповаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
да кто же это Вам рассказал, что невестку должны любить, как своего сына? Нет, дорогая, сыновей мы любим безусловно, а невесткам нашу любовь ещё заслужить надо. Вас разве мама не предупреждала перед замужеством?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К счастью или к сожалению, но не предупреждала. Меня моя свекровь сразу "одобрила", хотя бывало всякое. А задумываться о том чью любовь я должна заслужить? ещё чего забивать себе голову не нужной информацией. Простите, а вы сразу свекровью родились? И дочек я так понимаю у вас нет и не предвидеться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем