Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родными братом.

Дорогие форумчане, обращаюсь за советом. Есть брат родной 52 года. Работает в Москве, живёт на съемной квартире. Судя по всему есть проблемы со здоровьем. Последнее время ловлю себя на мысли, что хочу его позвать жить к себе. Работу, думаю, что найдем. Так получилось, что всю жизнь он прожил как стрекоза, не задумываясь о старости. Родители его никогда не волновали. Досматривала их я одна. Поэтому и осталась жить в родительском доме. Живу с сыном вдвоем. Беспокоит только одно. Смогу ли я с ним ужиться? Его хвастовство сильно раздражает даже когда по телефону разговариваем. Причин для этого я не вижу ни одной. А он все равно хвастается. Уже грубить стала, в открытую ему говорю, что хвастаться не чем. И ужиться не смогу, буду психовать..и жаль его. В этом возрасте мыкаться по съемным квартирам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Мари Мари
Ждите пока сам по проситься тогда и будет готов к правилам дома ,а пока пусть скачет
дядя витя
Ты для него колхозница
А он столичный парень, не уживетесь
Алексей 99
купила баба порося..
Наталья
если у вас дом свой, то можно и позвать. если он согласится.
Бастет_Bȝstt
вы хорошо отдаете себе отчет ,что брат будет с вами жить возможно до смерти? вы ж его как кота на улицу не выкинете...
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вы хорошо отдаете себе отчет ,что брат будет с вами жить возможно до смерти? вы ж его как кота на улицу не выкинете...
СсылкаПожаловаться
Вот это меня и сдерживает. Что главнее свое здоровье или его? И вешать его на шею сыну, тоже не хочется. Стажа у него нет. Трудовую только в прошлом году открыли, т.е. пенсия ему не светит.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это меня и сдерживает. Что главнее свое здоровье или его? И вешать его на шею сыну, тоже не хочется. Стажа у него нет. Трудовую только в прошлом году открыли, т.е. пенсия ему не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он баб таскать будет к вам..
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это меня и сдерживает. Что главнее свое здоровье или его? И вешать его на шею сыну, тоже не хочется. Стажа у него нет. Трудовую только в прошлом году открыли, т.е. пенсия ему не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зачем вам этот геморрой? каждый человек хозяин своей судьбы. себя в гроб загоните и сыну негативный пример в доме. пусть братец живет своей жизнью, а вы своей.
Глафира С
Совсем непонятно, почему вы решили позвать брата жить к себе, если он вас уже сильно раздражает? Обычно ведь люди стараются держать неприятных себе людей как можно подальше?!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Совсем непонятно, почему вы решили позвать брата жить к себе, если он вас уже сильно раздражает? Обычно ведь люди стараются держать неприятных себе людей как можно подальше?!
СсылкаПожаловаться
Со здоровьем проблемы. В Москве работает 6 дней в неделю. По врачам бегать нет возможности.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Со здоровьем проблемы. В Москве работает 6 дней в неделю. По врачам бегать нет возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ведь он же вас раздражает?
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну ведь он же вас раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как... приезжает на неделю в отпуск и у меня нервов не хватает. Но я уходила на работу. Сейчас работаю дома, на удалёнке. Вообще, ...опа будет.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё как... приезжает на неделю в отпуск и у меня нервов не хватает. Но я уходила на работу. Сейчас работаю дома, на удалёнке. Вообще, ...опа будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем вам тогда надо взваливать на себя такую неприятную миссию? Ведь он же взрослый мужчина, вполне может сам подыскать себе место проживания? )
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Зачем вам тогда надо взваливать на себя такую неприятную миссию? Ведь он же взрослый мужчина, вполне может сам подыскать себе место проживания? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, вы правы. Оставлю как есть. Пусть приезжает в отпуск.
Екатерина
Ну и что, будете поругиваться, как все порой, но жить. Родным в трудные периоды жизни и на старости лет надо быть рядом.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну и что, будете поругиваться, как все порой, но жить. Родным в трудные периоды жизни и на старости лет надо быть рядом.
СсылкаПожаловаться
Поругиваться это не то слово. Скандалы будут. Я же рак по гороскопу. Не забываю обид. Но благодарной тоже могу быть. Правда, в отпуск приезжал как мыша вел себя. Спит и ест..
Хэт
Я. наверное, нехороший человек...но вот никогда не понимала, как и за что можно жалеть взрослого здорового человека, у которого не случилось никакого горя... Живите, автор, своей жизнью и радуйтесь ей... Моё мнение, ИМХО...
АнонимВ ответ на Хэт
Хэт
Я. наверное, нехороший человек...но вот никогда не понимала, как и за что можно жалеть взрослого здорового человека, у которого не случилось никакого горя... Живите, автор, своей жизнью и радуйтесь ей... Моё мнение, ИМХО...
СсылкаПожаловаться
Нездоровый он. Его в армию не взяли по состоянию здоровья. Но это здоровье не мешало ему в последствии пить и курить.
ХэтВ ответ на Аноним
Аноним
Нездоровый он. Его в армию не взяли по состоянию здоровья. Но это здоровье не мешало ему в последствии пить и курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, он пил и курил сознательно,развлекался и радовался жизни, как мог, а Вам теперь пожинать все это? Я бы не стала. Хотя, конечно, брат... родной человек.. но лучше на расстоянии...
Ларчик
родители квартиру только вам отписали?? совесть замучила?
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
родители квартиру только вам отписали?? совесть замучила?
СсылкаПожаловаться
Дом частный у нас. Досматривала их я одна. Он даже не знал когда и в каких больницах они лежали. Так что совесть у меня чистая.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Дом частный у нас. Досматривала их я одна. Он даже не знал когда и в каких больницах они лежали. Так что совесть у меня чистая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видно не чиста раз думаете его позвать...ваше право
Ирина НазароваВ ответ на Ларчик
Ларчик
видно не чиста раз думаете его позвать...ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет... просто автор еще не поняла, сильно ей жалко брата или пока не очень....
Аноним
Пусть комнату снимает! Вы не сможете потом если что обратно турнуть. Просто приглашайте его почаще к себе в гости. Но пусть живет отдельно! Мало ли. Вдруг бес в ребро...или выпивать начнет а вы горя хлебнете потом.
На счет хвастается.... Пусть хвастается, реагируйте спокойно. У человека и так жизнь не сложилась так пусть хоть похвастается))) вы же сестра... Относитесь по лояльней к нему..
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть комнату снимает! Вы не сможете потом если что обратно турнуть. Просто приглашайте его почаще к себе в гости. Но пусть живет отдельно! Мало ли. Вдруг бес в ребро...или выпивать начнет а вы горя хлебнете потом.
На счет хвастается.... Пусть хвастается, реагируйте спокойно. У человека и так жизнь не сложилась так пусть хоть похвастается))) вы же сестра... Относитесь по лояльней к нему..
СсылкаПожаловаться
Не могу лояльнее к нему относится. Молодые были, не замечала этого. А сейчас терпения нет слушать его белиберду. Нервишки не те.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем