Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родственниками

Всем привет!Нужно мнение со стороны.
Ситуация следующая, у мужа есть брат, у брата трое детей. Его брат с женой развелся, она устраивает личную жизнь. Дети ей не нужны. Он их забрал себе. К нему на помощь приехала моя свекровь.
Отдельно распишу по всем.
К брату я отношусь очень раздражительно. Он очень надменный, злой, глупый, хотя себя считает очень умным. Просто разговор с ним меня раздражает. Американцы тупые, русские алкоголики, узбеки придурки. Ну короче все в этом духе. Кем он сам себя считает, для меня загадка. Он очень ленивый, я имела несчастье с ним пожить. От него никакой помощи. Как проснулся так сел в одноклассники, и все. на весь день.
Пока не приехала свекровь, мой муж бегал и занимался с старшей дочерью брата (она скатилась на двойки). Брату было пофигу.
Дети.
Я отношусь к ним нейтрально. Но иногда раздражительно. И мне кажется это нормально! Они мне совсем чужие! Своиъ детей у меня нет. Раздражают в тех случаях, когда лезут жирными руками в ноутбук, весь день сидят в соцсетях, за уши не оторвешь. Когда чавкают, когда крошки летят на новый ковер. Когда я полчаса после всех мою посуду. Еще хуже то что мой муж может пойти и накупить им всякой всячины, или в тихоря купить подарки. меня это обижает. По той причине, что нам никто не помогает, мы сами всего добиваемся, я как считаю зарабатываю много денег, но их рпактически не вижу, потому что тем надо поочь, кровати нет, кофту купить, за квартиру заплатить. Мне конечно жаль детей, но и самой хочется пожить!
Свекровь.
Отношусь к ней очень хорошо, она умная. Но когда приходит в гости, то обязательно тащит всех детей.
Теперь вопрос. Когда я мужу говорю, что меня все это раздражает., то он мне отвечает, что я злая, что не люблю детей, что эгоистка. Он прав? Как можно навязывать любовь к посторонним, хоть и детям? Я понимаю, что у них неполноценная семья и их только пожалеть нужно, но не получается! Скоро новый год, все они придут, я скорее всего буду раздражительна, как ко всему этому относится?
Катя Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
юра шелест
как ко всему этому относится?
с похуизмом, великим похуизмом
Катя ИвановаВ ответ на юра шелест
юра шелест
как ко всему этому относится?
с похуизмом, великим похуизмом
СсылкаПожаловаться
Если бы, не получается..
юра шелестВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Если бы, не получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доживешь тогда свою жизнь одна
Катя ИвановаВ ответ на юра шелест
юра шелест
доживешь тогда свою жизнь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо
Катя Иванова
Видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо

почитала я тут все ваши коментарии и вот хотелось бы узнать - это действительно ваши не помню уж кто сказал "жить лучше одному чем с кем попало" . согласна с этим на все 100
svisdaivannaВ ответ на юра шелест
юра шелест
доживешь тогда свою жизнь одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бля лучше одной чем с чужими хабалистыми детьми
svisdaivannaВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Если бы, не получается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не давай свои деньги ты что, ненормальная?
Геката
Валерьянка...ведрами)))
dintra leis



)))

Ёлочка Нарядная Новогодняя
быть замужем за человеком который тебя понимает - это великое счатье
который тебя понимает и поддерживает
ГАЛИС
Светлана)))
Своих детей нету, сразу видно. И любви особой ни к кому нету тоже, включая мужа. Ну что тут сказать....Чет Вас совсем не жалко
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Своих детей нету, сразу видно. И любви особой ни к кому нету тоже, включая мужа. Ну что тут сказать....Чет Вас совсем не жалко
СсылкаПожаловаться
она что обязана любить чужих детей
Ёлочка Нарядная Новогодняя
она что обязана любить чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же! умиляться, уси-пуси всякие... ага прям сразу кидаться целовать...
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на поzитиff
поzитиff
а как же! умиляться, уси-пуси всякие... ага прям сразу кидаться целовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целовать обнимать подарки покупать
посадить их на шею и бегать припрыгивая от радости
Ёлочка Нарядная Новогодняя
она что обязана любить чужих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не сказала, что обязана. Обязать к такому нельзя. Уж какой человек есть - такой и есть, не переделаешь. Но у кого-то сердце доброе, а у кого-то нет. Да и все. И я сказала, что не заметно любви не только к этим детям, а ни к кому вообще.
угуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Я не сказала, что обязана. Обязать к такому нельзя. Уж какой человек есть - такой и есть, не переделаешь. Но у кого-то сердце доброе, а у кого-то нет. Да и все. И я сказала, что не заметно любви не только к этим детям, а ни к кому вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что не заметно любви не только к этим детям, а ни к кому вообще.

мммм....я бы, наверное, тоже недоброй была, если бы мне то и дело подсовывали чужую тройню, которая превращает мой дом в свинарник, и финансы семьи утекали таким потоком на сторону
СимАчка КошкинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Своих детей нету, сразу видно. И любви особой ни к кому нету тоже, включая мужа. Ну что тут сказать....Чет Вас совсем не жалко
СсылкаПожаловаться
девушка не должна отвечать за чужих детей, ведь если она будет их воспитывать, они меют полное право послать ее нах. И их никто не осудит. детей пусть воспитывает горе-папаша, который свою семью не уберег.
бляха мухаВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
девушка не должна отвечать за чужих детей, ведь если она будет их воспитывать, они меют полное право послать ее нах. И их никто не осудит. детей пусть воспитывает горе-папаша, который свою семью не уберег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и муж в один день нах пошлёт! будет потом сидеть в отделе " измена и развод"
Iron ButterflyВ ответ на бляха муха
бляха муха
и муж в один день нах пошлёт! будет потом сидеть в отделе " измена и развод"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу. И прям сразу появится другая,которая будет пищать от радости,что муж троих племянников при живом папе домой тащит и обеспечивает)))
svisdaivannaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Своих детей нету, сразу видно. И любви особой ни к кому нету тоже, включая мужа. Ну что тут сказать....Чет Вас совсем не жалко
СсылкаПожаловаться
а на куя ейвообще чужие дети?
еще и деньги свои на них тратить?
Iron ButterflyВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Своих детей нету, сразу видно. И любви особой ни к кому нету тоже, включая мужа. Ну что тут сказать....Чет Вас совсем не жалко
СсылкаПожаловаться
А причем здесь любовь к своему мужу и чужим детям от его брата? Умиляют такие высказывания. Выходила замуж за бездетного мужика,а почему-то обязана любить всех его родственничков.
LETО
найди ты себе нормальнава мужика, роди, живи, работай....чувствуецца мне, что ты до старости будешь эту семью на плечах тянуть и возможно, так своего ребёночка и не родишь... некогда будет из-за хлопот об этой семье
Катя ИвановаВ ответ на LETО
LETО
найди ты себе нормальнава мужика, роди, живи, работай....чувствуецца мне, что ты до старости будешь эту семью на плечах тянуть и возможно, так своего ребёночка и не родишь... некогда будет из-за хлопот об этой семье
СсылкаПожаловаться
Хочу своего, но что то мне подсказывает, что с рождением нашего, все будет так же.
Катя Иванова
Хочу своего, но что то мне подсказывает, что с рождением нашего, все будет так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100% будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем