Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родственниками

У меня с сестрой никогда отношения не были гладкими, но последний случай меня совсем расстроил. Она намного старше меня, разногласия в семье у нас с самого детства, он никогда меня не любила. Во всех сферах ей никогда не везло и не везет до сих пор в силу характера. Я же, хоть близко с ней никогда не общалась, ну не могу я стучаться в закрытую дверь, но всегда старалась ей помочь, когда это нужно было. И тут понадобилась мне определенная сумма денег, небольшая, за полгода бы вернула, знаю, что у нее есть и тратить ни на что не собирается. На мою просьбу ответила, чтобы я брала в кредит, сколько надо. После этого ни желания помочь, ни просто видеться нет. Особенно жаль, что кроме нее и родителей у меня родных больше нет, не считая моего мужа. Выходит, судьба нам разойтись, когда родителей не станет. Как дальше с ней общаться после этого, не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
а а
не ты первая, не ты последняя
АнонимВ ответ на а а
а а
не ты первая, не ты последняя
СсылкаПожаловаться
Это точно. У нас и мама с сестрой не общаются. Просто жаль, что родные люди не родные совсем друг другу
Аноним
Это точно. У нас и мама с сестрой не общаются. Просто жаль, что родные люди не родные совсем друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна семья на миллион, чтобы дружная была, остальные сами за себя.
капелькаВ ответ на а а
а а
одна семья на миллион, чтобы дружная была, остальные сами за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с сестрой очень дружу и помогаем друг другу (просто хвастаюсь)
капелька
я с сестрой очень дружу и помогаем друг другу (просто хвастаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за вас...но не зря на Руси говорят - муж любит жену здоровую, брат сестру богатую).
Аноним
Это точно. У нас и мама с сестрой не общаются. Просто жаль, что родные люди не родные совсем друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего мужа такая семья, все друг за дружку и не нарадуются друг на друга...зато и ко мне отношение прекрасное.
NameВ ответ на а а
а а
у моего мужа такая семья, все друг за дружку и не нарадуются друг на друга...зато и ко мне отношение прекрасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой и у нас, только мы на Руси живем:) чо и та с нами?
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно. У нас и мама с сестрой не общаются. Просто жаль, что родные люди не родные совсем друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему сестра должна кому то что давать?Я например из принципа даже в критической ситуации ни у кого из родных не возьму!Только если в банке)Чтоб отношения не портить,и должным ни кому не быть!
А у вас просто конец жизни..как общаться?Как и общались!Ни кто ни кому ни чем не обязан!Это ее деньги)
Елена Крылова
Ну может у нее деньги лежат на депозите с хорошими процентами - жалко выдергивать.
Елена Крылова
Ну может у нее деньги лежат на депозите с хорошими процентами - жалко выдергивать.
СсылкаПожаловаться
в шкафу лежат
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
в шкафу лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может они ей на что то нужны. Она не обязана никому говорить на что они ей
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
в шкафу лежат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы знаете про такую интимную подробность? У вас же нет доверительных отношений?
Елена Крылова
А откуда вы знаете про такую интимную подробность? У вас же нет доверительных отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мамой-то она общается
Honney Pot
я бы на свою сестру не обиделась, при том что у нас хорошие отношения. вам кто то что то должен что ли? полгода - приличный срок, не 10 тыщ в долг дать.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы на свою сестру не обиделась, при том что у нас хорошие отношения. вам кто то что то должен что ли? полгода - приличный срок, не 10 тыщ в долг дать.
СсылкаПожаловаться
10 тыщ большие деньги
Самая Меркантильная
10 тыщ большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вряд ли такую сумму займут на полгода
Самая Меркантильная
10 тыщ большие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна месячная зарплата.
Анка
Не знаете как обшаться из за того, что она Вам денег не заняла???
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Не знаете как обшаться из за того, что она Вам денег не заняла???
СсылкаПожаловаться
да разве в этом дело. просто я всегда на помощь приходила, даже по мелочи, а от нее всегда отказы
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
да разве в этом дело. просто я всегда на помощь приходила, даже по мелочи, а от нее всегда отказы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прихрдить на помощь или нет это Ваш личный выбор. Так же как и ее
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Ну прихрдить на помощь или нет это Ваш личный выбор. Так же как и ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда знакомые да. А мы сестры родные. Получается, как чужие
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда знакомые да. А мы сестры родные. Получается, как чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю. Никто никому ничего должен, даже сестры родные. А Вам деньги на что? Что то серьезное или просто хотелка?
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Ну не знаю. Никто никому ничего должен, даже сестры родные. А Вам деньги на что? Что то серьезное или просто хотелка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Серьезное, я уже говорила ей и раньше до этого. Да я понимаю, тут зависть сыграла. Жаль, конечно
АнкаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезное, я уже говорила ей и раньше до этого. Да я понимаю, тут зависть сыграла. Жаль, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серьезное это что?)
Мираж
Говорите ей ни в чем не везет, а денег у нее хотите одолжить, а не она у вас... значит, ей хоть в чем-то везет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем