Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с родственниками

Начну с того что мать родила меня поздно и одна была. Замужем не была не разу. как потом выяснилось родила от одного (а в свид о рождении записала другого,который с ней хотел быть,типа чтоб семья была). Родила отдала бабушке и уехала работать. И тетя и бабушка меня воспитывали. В сад потом меня мать забрала к себе в город и там бабушка и тетя ездили попеременно помогали. С детства меня учили и указывали что и каК. говорили что я плохая некрасивая, плохой характер,что я никто. Меня изнасиловали в 15, я этого даже матери не рассказала. закончила школу уехала в др город в котором тетя живет, мне подселили бабушку с дедушкой типа помогать. потом я через 2 года вышла замуж и родила дочь.и начался просто ***. мать не общалась со мной полгода, писала смс что я *** что я ноги раздвинула и ребенок не нужен никому. муж им мой не нравился, плохой во всем.ссоры каждый день. говорили что он изменяет что он не любит, что он со мной изза машины моей матери и ее денег, что его родители плохие. в роддоме обиделась что я дочь в ее честь не назвала. потом сказала родила живи с бабушкой муж пусть в гости приходит. с рождения дочери бабушка и тетя таскались типа помогать, потом каждое утро звонили:почему ты ребенка не привезла еще? как туда увезла?? ну понятно мы плохие а не хорошие! Каждый день ссоры, лезли во все. У тети вообще муж пил долго в итоге тетя сидит у бабушки целыми днями а муж один дома слова сказать не может. Довели что я ушла от мужа, и опять лезут во все.сад выбрали, в больницу сами дочь таскают. я не могу уже. Мать орала что дочь у меня заберет, что я больная. На нг я хотела уйти в гости, она дочь насильно вырывала чтоб я не ушла. Сейчас встретила я мужчину с кем хочу уехать в др город, они к нему вроде норм были (мама его еще не видела), пока мы с дочерью не остались у него на два дня.и опять недовольные рожи, звонки где ребенок ты обещала в час привезти, почему вы в садик поведете тетя обидется, она же в садик водит. Маме сказала что уехать хочу она наорала что я никто и нельзя меня от дома отпускать и никуда я не поеду, что она машину заберет и жизнь мне усложнит, и что я ей не дочь больше тогда. вот месяц не звонит уже. родственники достают, скандалы каждый день, я просто не могу уже. Везде их советы, мнения. не могу. что делать, может у кого то тоже мать-тиран которая родила для себя игрушку и теперь жить не дает? простите что с ошибками,писала быстро на эмоциях. Спасибо кто дочитал и кто ответит!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
w w
да вы все друг друга стоите )))надеюсь у того мужика хватит ума не связаться с такой семейкой
NatalyВ ответ на w w
w w
да вы все друг друга стоите )))надеюсь у того мужика хватит ума не связаться с такой семейкой
СсылкаПожаловаться
это да.
Жужа
Очередная история и Соленых Перцев.)
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Очередная история и Соленых Перцев.)
СсылкаПожаловаться
у меня мозг вскипел!

мила мила
несчастный вы человек.... сами делаете ошибки, а других в них вините..
Любушка Стрижова
Просто бежать.Они Вас просто задолбали.
а а
ну а чё..все же рожают для себя
Nataly
Довели что я ушла от мужа

ах бедняжка недееспособная! затиранили ее)
ушла и живи отдельно, в чем проблема
KD
А я вот не поняла. Выс довели, что Вы ушли от одного мужа. Вы его любили? И зачем Вы нашли себе ещё одного мужчину тогда? Или как довели, так и разлюбили?
АнонимВ ответ на KD
KD
А я вот не поняла. Выс довели, что Вы ушли от одного мужа. Вы его любили? И зачем Вы нашли себе ещё одного мужчину тогда? Или как довели, так и разлюбили?
СсылкаПожаловаться
что значит зачем? я ушла от мужа должна сидеть всю жизнь одна?
АнонимВ ответ на KD
KD
СсылкаПожаловаться
каждодневные скандалы и вынос мозга по поводу него и его родственников. а он не обеспечивал меня с ребенком. вот я и была зависима от семьи совсем
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
каждодневные скандалы и вынос мозга по поводу него и его родственников. а он не обеспечивал меня с ребенком. вот я и была зависима от семьи совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так муж фиговый был! то есть родственники правы
KDВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"муж им мой не нравился, плохой во всем.ссоры каждый день" и "Довели что я ушла от мужа" - так муж плохой, действительно, был? Или Вас, грубо говоря, заставили бросить его?
АнонимВ ответ на KD
KD
"муж им мой не нравился, плохой во всем.ссоры каждый день" и "Довели что я ушла от мужа" - так муж плохой, действительно, был? Или Вас, грубо говоря, заставили бросить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
довеои скандалами, и я подумала что лучше я уйду и они заткнутся
KDВ ответ на Аноним
Аноним
довеои скандалами, и я подумала что лучше я уйду и они заткнутся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же себе снова противоречите..
bruja
Из всего словоблудия поняла только то, что машина в этой семье- самое ценное.
АнонимВ ответ на bruja
bruja
Из всего словоблудия поняла только то, что машина в этой семье- самое ценное.
СсылкаПожаловаться
для моей матери да
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
для моей матери да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отдайте ей машину)

автор какая-то недалекая инфантильная обиженка. все ей виноваты.кроме нее самой.
даже мать не так ее родила))
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так отдайте ей машину)

автор какая-то недалекая инфантильная обиженка. все ей виноваты.кроме нее самой.
даже мать не так ее родила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достал ваш неуместный сарказм если честно, 4 раз уже
brujaВ ответ на Аноним
Аноним
для моей матери да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас тоже. Надо было отдать эту машину при первом упреке вашему мужу и сохранить семью.
NatalyВ ответ на bruja
bruja
Для вас тоже. Надо было отдать эту машину при первом упреке вашему мужу и сохранить семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждодневные скандалы и вынос мозга по поводу него и его родственников. а он не обеспечивал меня с ребенком.

какую семью? родственники не так уж и неправы были
Виктория Л
в семье советами достали, вы сюда за ними пришли)))
Пора бы уже жизнь свою проживать, своей головой думать.
из вашей писанины, видно одно - вы для всех марионетка. Пора бы уже научиться говорить, чтоб не лезли в вашу жизнь ...
Я там
Уезжайте, меняйте фамилию, телефон и не говорите новый адрес и будет вам счастье
Катерина Пелевина
Я чет не поняла, либо вам 17 лет, либо любите трагедии. Если 17, подождите 18; если любите драмы, то тут уж никто не поможет
Nataly
мне всегда жаль детей в таких случаях. впитывают весь этот мусор.
вот ребенок автора, как умудрилась в прошлых жизнях настолько карму испортить?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем