Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с сайта знакомств

Добрый вечер.
Тема моя не новая, но рассказать хочется.
Рассталась с мужчиной, с которым встречалась пять с половиной лет.
Через какоето время зарегистрировалась на сайте знакомств. Общалась без особого энтузиазма. Да и контенгент мало радовал.
Но вот познакомилась с молодым человеком. Вроде завязались отношения. Секс фантастический. В общении приятен. Но всегда есть одно НО! Он продолжает сидеть на сайте.
Этот вопрос мы не обговаривали. И начать эту тему язык у меня не поворачивается, т.к. не чувствую что сейчас у меня есть на это право. Неприятно. Такое ощущение что ко мне пропадает интерес. Хотя, когда есть возможность проводит время со мной.
Понимаю, что времени еще прошло очень и очень мало. Но ошибиться и разочароваться еще раз очень бы не хотелось.
Подскажите, как можно разрулить эту ситуацию. Или это проблема сайта знакомств, что начав, уже не остановишься....нипанятна. И его я в этом плане не понимаю. И себя.
Фантазерка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
ФантазеркаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Хорошая мсть!
гумарова екатерина
это проблема сайта знакомств. очень многие сидят там не для того,чтобы найти серьезные отношения. а как-раз таки наоборот.
Комментарий удален.Почему?
ФантазеркаВ ответ на Олеся Иванова
Комментарий удален.Почему?
)))) искусительница
гумарова екатеринаВ ответ на Олеся Иванова
Комментарий удален.Почему?
зачем? когда и так все понятно. он же продолжает там сидеть не просто так общаясь).
Олеся ИвановаВ ответ на гумарова екатерина
гумарова екатерина
зачем? когда и так все понятно. он же продолжает там сидеть не просто так общаясь).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это чтобы сомнений не осталось
Irka
Вроде завязались отношения.

что это значит???
у вас отношения или вроде?? только секс???
ФантазеркаВ ответ на Irka
Irka
Вроде завязались отношения.

что это значит???
у вас отношения или вроде?? только секс???
СсылкаПожаловаться
я не представляю отношений без секса.
Фантазерка
я не представляю отношений без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю! согласна, но вы написали ВРОДЕ, что это значит?
ФантазеркаВ ответ на Irka
Irka
я понимаю! согласна, но вы написали ВРОДЕ, что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну потому как я еще сама до конца не поняла ничего. встречаемся, общаемся, занимаемся сексом. времени прошло мало еще просто.
Фантазерка
ну потому как я еще сама до конца не поняла ничего. встречаемся, общаемся, занимаемся сексом. времени прошло мало еще просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он привык общаться, у него там есть друзья, вы же не сразу от своих привычек отказываетесь, так и он.
ФантазеркаВ ответ на Irka
Irka
он привык общаться, у него там есть друзья, вы же не сразу от своих привычек отказываетесь, так и он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Посмотрим.
Елена Елена
У меня была абсолютно такая же ситуация как у Вас,отношения (если их можно так назвать ,просто секс и ничего больше)длились почти год,и он все это время тоже сидел на сайте,меня это бесило,но сказать ему не могла,вообщем привязалась к нему так,что и сама не рада,а ему похоже было всеравно,вообщем ничем хорошим это не закончилось,так что подумайте стоит ли продолжать общение.
ФантазеркаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
У меня была абсолютно такая же ситуация как у Вас,отношения (если их можно так назвать ,просто секс и ничего больше)длились почти год,и он все это время тоже сидел на сайте,меня это бесило,но сказать ему не могла,вообщем привязалась к нему так,что и сама не рада,а ему похоже было всеравно,вообщем ничем хорошим это не закончилось,так что подумайте стоит ли продолжать общение.
СсылкаПожаловаться
это было бы так смешно, если бы небыло так печально.
Но мои предидущие "отношения" были такими же как ваши и длились 5 лет. С той разницей что на сайте он не сидел.
На этот раз не хочется затягивать всё настолько.
Irka
вы пишете не пробовали с ним об этом поговорить, а сколько времени прошло?
ФантазеркаВ ответ на Irka
Irka
вы пишете не пробовали с ним об этом поговорить, а сколько времени прошло?
СсылкаПожаловаться
2 недели. Я рано дёргаюсь?
Фантазерка
2 недели. Я рано дёргаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное рановато, хотя если точно все свободное время вам уделяет, то почему сомневаетесь в нем, вроде все нормально у вас
ФантазеркаВ ответ на Irka
Irka
наверное рановато, хотя если точно все свободное время вам уделяет, то почему сомневаетесь в нем, вроде все нормально у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все свободное время с его слов. я же не держу его на поводке
Ирина СчастливаяВ ответ на Фантазерка
Фантазерка
2 недели. Я рано дёргаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через 2 дня заговорила на эту тему....) И по обоюдному согласию на 3-й день удалили анкеты....))
До встречи общались 3 дня в знакомствах)))
И все замечательно)))
Ни чего не рано! Если уверены что отношения складываются... и что это действительно он....
Татьяна ТатьянаВ ответ на Фантазерка
Фантазерка
2 недели. Я рано дёргаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, вы-то там зачем сидите? Его проверяете?)))) так может и он вас тоже проверят))) Не дергайтесь... две недели очень мало, время покажет... вы еще и в друг-друге не разобрались, что б сделать какие-то выводы о дальнейших отношениях....тем более может он просто отвечет на письма: извините, я нашел девушку своей мечты!!!!))))
ФантазеркаВ ответ на Татьяна Татьяна
Татьяна Татьяна
А, вы-то там зачем сидите? Его проверяете?)))) так может и он вас тоже проверят))) Не дергайтесь... две недели очень мало, время покажет... вы еще и в друг-друге не разобрались, что б сделать какие-то выводы о дальнейших отношениях....тем более может он просто отвечет на письма: извините, я нашел девушку своей мечты!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может прячу голову в песок, но хочется чтобы вы оказались правы))))
Olga Shepeleva
Скорее всего проблема сайта знакомств...У моей подруги так было: он продолжал сидеть на сайте знакомств (и неисключено, что и встречался с девушками оттуда), вообщем подруге это надоело (ведь ей то этот сайт знакомств был не нужен, она заходила туда только чтобы посмотреть сидит он там или нет) и где то через два месяца они расстались...А вообще если люди, познакомившиеся на сайте знакомств по-настоящему друг в друге заинтересованы, то и заходить на такие сайты больше не будут.
НаталиВ ответ на Olga Shepeleva
Olga Shepeleva
Скорее всего проблема сайта знакомств...У моей подруги так было: он продолжал сидеть на сайте знакомств (и неисключено, что и встречался с девушками оттуда), вообщем подруге это надоело (ведь ей то этот сайт знакомств был не нужен, она заходила туда только чтобы посмотреть сидит он там или нет) и где то через два месяца они расстались...А вообще если люди, познакомившиеся на сайте знакомств по-настоящему друг в друге заинтересованы, то и заходить на такие сайты больше не будут.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно) я познакомилась с молодым человеком именно так - по прошествии 1-2 недель мы договорились удалить свои анкеты, поняв. что нашли то, что искали. Те, кто продолжают сидеть на сайтах знакомств...хм..они просто продолжают искать то что им нужно.
Olga ShepelevaВ ответ на Натали
Натали
совершенно верно) я познакомилась с молодым человеком именно так - по прошествии 1-2 недель мы договорились удалить свои анкеты, поняв. что нашли то, что искали. Те, кто продолжают сидеть на сайтах знакомств...хм..они просто продолжают искать то что им нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есть такие, кто никак не может прекратить поиски....видимо это болезнь..считают что можно найти еще лучше..
Мой молодой человек мне сказал, что не видит смысла удалять анкету, потому что это ничего не значит, ведь всегда можно сделать новую, под другим именем и т.д... и здесь вопрос в доверии.. Незнаю, может он и прав, но я свою удалила, и хотя знаю, что он на тот сайт не заходит, все равно обидно...Зачем он оставил анкету?...Наверное, ему так удобно, если что, ой как здорово, не нужно новую анкету делать... Глупость конечно, но как это еще можно объяснить...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем