Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с семьей БМ

Доброго время суток У меня сложилась весьма неприятная ситуация Давно в разводе Уехала из города Там остался флигель-наследство от родителей Мой БМ как бы присматривал а фактически иногда проживал там Он сожительствует "гражданским браком " и проживает в доме 'жены" Есть еще сестра которая тоже живет с мужем А еще имеет добротный дом, который сдает Теперь у них-БМ и его сестры -проблема Мать парализовало И они совместно решили ее поместить в моем флигеле Я отказала Предлагала выкупить флигельно суммаих не устрлила Хотя она смешная А именно 1 тыс долларов Правда есть долги по коммуналке Но долги частично оттого что проживал БМ Ув.форумчане Рассудите права ли я Так как сестра БМ мне угрожала
marina@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
)))
На фига держать имущество, которое висит мертвым грузом? Давно надо было продать.
Захария
Это не отношения с семьёй..это квартирнл,жилижно,денежные отношения
marina@В ответ на Захария
Захария
Это не отношения с семьёй..это квартирнл,жилижно,денежные отношения
СсылкаПожаловаться
Извените,случайно нажала
ЗахарияВ ответ на marina@
marina@
Извените,случайно нажала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного)
Sam Fisher
Закончите мысль
Твоя 1В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Закончите мысль
СсылкаПожаловаться
Мысль?
Ее не было...
Натюрель
Если это ваше имущество, шлите всех недовольных в лес. Хотите продать его - выставляйте на продажу, причем тут бывший муж и тем более его сестра?
Elena
Споры решает суд... Сейчас кто-то предложит Вам за флигель 1100 долларов, кто-то скажет, что надо все отдать, а кто-то- что надо всех выгнать и пусть тот флигель сгниёт...В любом случае-что бы Вы ни сделали- это будет Ваше решение и Ваш выбор...
MarFa
Флигель это пристройка. Почему там платежи не оплачены ? Разве не общие счета с основным зданием? Он не утеплён и без удобств раз так дёшево стоит?
marina@В ответ на MarFa
MarFa
Флигель это пристройка. Почему там платежи не оплачены ? Разве не общие счета с основным зданием? Он не утеплён и без удобств раз так дёшево стоит?
СсылкаПожаловаться
Флигелем в нашей местности называется отдельностоящее домостроение Просто меньшее размерами и разница в конструкции крыши Дешево-потому что я начала ремонт но из-за переезда работы не закончила Я отремонтировала 1 комнату заменила проводку водорровод и канализацию
marina@
В том то и проблема что на данном этапе меня обвинчют в том, что я как бы не хочу принять больного человека А я не пойму почему вообще меня вмешиают в эту ситуацию Я давно не член семьи У каждого из их многочисленной семьи есть жильье и варианты А я почему то осталась крайней
JuliaВ ответ на marina@
marina@
В том то и проблема что на данном этапе меня обвинчют в том, что я как бы не хочу принять больного человека А я не пойму почему вообще меня вмешиают в эту ситуацию Я давно не член семьи У каждого из их многочисленной семьи есть жильье и варианты А я почему то осталась крайней
СсылкаПожаловаться
«Мой БМ как бы присматривал а фактически иногда проживал там». Вы же сами продолжаете в этом все участвовать.в чем была такая необходимость то?
Полина КобзеваВ ответ на marina@
marina@
СсылкаПожаловаться
а почему его сестра не хочет принять СВОЮ больную мать К СЕБЕ??? пусть живет при условии оплаты, но они ведь не платят, наоборот долги копят, а гасить их вам. да я бы скорее сожгла этот флигель, чем кого пустила туда на таких условиях.
lou louВ ответ на marina@
marina@
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не должны. Гнать их в шею. Флигель деревянный если там будет парализованный человекон весь мочей провоняет. Пусть к дочери или ксыну определяют мать. А у БМ ключи забрать и флигель выставить на продажу.
marina@
Я не поняла вашего комментария
Ольга:)
Бедная их мать, никто брать к себе не хочет из детей,хотят спихнуть во флигель,думала ли она,что будет так помирать в каком-то флигеле...А Вы этот флигель не хотите кому-нить сдать,чтобы не было у них таких мыслей?
marina@В ответ на Ольга:)
Бедная их мать, никто брать к себе не хочет из детей,хотят спихнуть во флигель,думала ли она,что будет так помирать в каком-то флигеле...А Вы этот флигель не хотите кому-нить сдать,чтобы не было у них таких мыслей?
СсылкаПожаловаться
Вот и я так размышляю Никто не хочет быть постоянно с ней хотя никто из них не работает Они уже все решили Определят мать ко мне во флигель ии по очери будут навещать Причем флигель в полуремонтном состоянии Жилая одна комната Я ранее писала что начала ремонт но из-за переезда все остановилось
ну Вы же понимаете,что у Вас в таком случае покойник будет во флигеле в итоге? Оно Вам надо?
MarinaВ ответ на marina@
marina@
Вот и я так размышляю Никто не хочет быть постоянно с ней хотя никто из них не работает Они уже все решили Определят мать ко мне во флигель ии по очери будут навещать Причем флигель в полуремонтном состоянии Жилая одна комната Я ранее писала что начала ремонт но из-за переезда все остановилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже все решили

Как это они уже решили? Это ваша собственность. Забирайте ключи и менятйе замки...
Любовь Пяткова
Если кто что понял, подайте христаради.
marina@
Ув.Любовь Пяткова кажется Вы ошиблись темой Подают где-то в другой теме
Marina
1000 долларов - не большая сумма. Раз не хотят за 1000, просите 2000....Пускай покупают. А то привыкли всё на халяву... Ищите адвоката в вашем городе, чтобы понять как вы можете от них отбиться. Пускай ваш Бывший со своей семьей все это и расхлебывает. Это его мать и у него, как я поняла есть еще сестра... Бесплатно не отдавайте... )
Твоя 1В ответ на Marina
Marina
1000 долларов - не большая сумма. Раз не хотят за 1000, просите 2000....Пускай покупают. А то привыкли всё на халяву... Ищите адвоката в вашем городе, чтобы понять как вы можете от них отбиться. Пускай ваш Бывший со своей семьей все это и расхлебывает. Это его мать и у него, как я поняла есть еще сестра... Бесплатно не отдавайте... )
СсылкаПожаловаться
На преезд больше отдаст
123
Чем вам может угрожать сестра БМ? Застрахуйте свой флигель, закройте, подключите автоплатежи по коммуналке и шлите бывших родственников лесом.
marina@
Да я вообще не хочу иметь с ними дело Они себя показали во всей красе Я давно живу своей семьей Из-за детей не могла приехать и решить вопрос с флигелем БМ переодически проживал там пользовался моими вещами и т.д.Да там все старенькое Но это МОЕ Не вижу причины почему я должна все дарить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем