Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с сестрой

У меня разница со старшей сестрой в 3 года. Она такая типа заучка, школа с медалью, универ с красным дипломом, никогда не гуляла, тем более с мальчиками. Я конечно не троешница, ну 4-5 стабильно, универ закончила заочно, парни, гулюшки. Мне сейчас 30, вышла замуж, сыночку годик. Я понимаю, она не должна с ним нянькаться, но взяла его на руки только 1 раз, на крестины. Вечны ее разговоры только о работе и маникюре. Воросы о мужчинах, семье она вроде не слышит. Мама переживает, что она останется одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Яночка✩
Для неё интересней её ногти и её карьера, чем чужой ребёнок
Че не так то ?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
Для неё интересней её ногти и её карьера, чем чужой ребёнок
Че не так то ?
СсылкаПожаловаться
У нее карьера, у меня семья, разные интересы, а мама переживает что мы не общаемся
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
У нее карьера, у меня семья, разные интересы, а мама переживает что мы не общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так скажите это маме что вам не интересно общаться с сестрой, вот делов то;)
Пани Моника
Кого...ммм...волнует чужое горе?
Екатерина Савинова
Одной этож хорошо!! Дольше проживет!
Юльчонок
Аааа))) Почти про нас. И разница в 3 года. И я "заучка" с медалью и красным дипломом. Даже двумя. И с мальчиками в школе не гуляла.
Сестре сейчас 30. Универ заочно окончила.
Только я замужем, а сестра нет пока;)
Детей пока у нас у обеих нет. Но считаю, что нянчиться с чужими детьми не обязательно. Не люблю брать на руки чужих детей. Играть с детками постарше мне нравится (лет с 3х). А вот груднички умиления не вызывают вообще.
Белая Овечка
Странная однако. Я очень сильно любила племянников, много с ними возилась, не могла натискаться. Не могу представить, как так можно.
ЮльчонокВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Странная однако. Я очень сильно любила племянников, много с ними возилась, не могла натискаться. Не могу представить, как так можно.
СсылкаПожаловаться
Не люблю "тискать" детей вообще. Люди разные.
Larisa Didenko
Что вы так к сестре, вы же одной крови, мать не вечная, а сестра есть сестра
VP VP
Ваша сестра живет так как ей нравится. А вы живете так, как нравится вам.
Ни у всех семья и дети, главная цель в жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем