Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с сестрой

У меня разница со старшей сестрой в 3 года. Она такая типа заучка, школа с медалью, универ с красным дипломом, никогда не гуляла, тем более с мальчиками. Я конечно не троешница, ну 4-5 стабильно, универ закончила заочно, парни, гулюшки. Мне сейчас 30, вышла замуж, сыночку годик. Я понимаю, она не должна с ним нянькаться, но взяла его на руки только 1 раз, на крестины. Вечны ее разговоры только о работе и маникюре. Воросы о мужчинах, семье она вроде не слышит. Мама переживает, что она останется одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
lina
каждому своё,фсем спать!
1
Ииии???
захария андреева_z_z
не переживайте.у нее все нормально.
 Екатерина
Я бы и 1 раз на руки не взяла мелкосопливого( Оставьте человека в покое, не всем показан семейный гемор
Юля Фокша
И чё, её личное дело. Никто с вашим ребенком нянчиться не обязана, достаточно хорошего отношения. Вы за свои дела переживайте
Юлия Мищенко
Ей и так хорошо.
редкостная дрянь
Маме чего своей жизнью не живется?
редкостная дрянь
Маме чего своей жизнью не живется?
СсылкаПожаловаться
Она живет с мамой и отдельно не хочет
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Она живет с мамой и отдельно не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не причина маме переживать
редкостная дрянь
Это не причина маме переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она переживает( Сегодгя просила меня ей позвонить, а я не хочууууу
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
А она переживает( Сегодгя просила меня ей позвонить, а я не хочууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займите маму. Пусть о своей личной жизни думает, а не о жизни дочери
редкостная дрянь
Займите маму. Пусть о своей личной жизни думает, а не о жизни дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я ее займу?))) Ей 67 лет! С внуком играется и ладно)
Елена ГаранинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ее займу?))) Ей 67 лет! С внуком играется и ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, маме 67, Вам 30, сестра на 3 года Вас старше, значит ей 33. Соответственно ваша мама родила вашу сестру в 34. Какие вопросы к сестре? У нее еще запас есть :) Может ее в 34 как торкнет - и замуж выйдет, и малявку родит )))
Елена ГаранинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как я ее займу?))) Ей 67 лет! С внуком играется и ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может пошлет вас всех с вашими разговорами, смотря как ее достанете :)
Анна
Вот вроде и семью вы уже построили, и ребенка родили. А все равно осталось свободное время для сплетен. Уймитесь уже. Никому нет дела до вашего ребенка, кроме вас. Она имеет право расставить приоритеты самостоятельно, если ваш ребенок не является приоритетом, то она не будет тратить на него время. Может, она вообще не выйдет замуж, может не хочет. Ничего в этом нет плохого. Зато вы ее представляю как достали.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Вот вроде и семью вы уже построили, и ребенка родили. А все равно осталось свободное время для сплетен. Уймитесь уже. Никому нет дела до вашего ребенка, кроме вас. Она имеет право расставить приоритеты самостоятельно, если ваш ребенок не является приоритетом, то она не будет тратить на него время. Может, она вообще не выйдет замуж, может не хочет. Ничего в этом нет плохого. Зато вы ее представляю как достали.
СсылкаПожаловаться
Так я ее вообще не трогаю, мне некогда. Общаться перестали, разные интереся. А мама переживает, что у нее ни мужчины, ни детей, одна останется
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я ее вообще не трогаю, мне некогда. Общаться перестали, разные интереся. А мама переживает, что у нее ни мужчины, ни детей, одна останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и останется, и что? Знаю. много женщин и мужчин, которые не жаждут общения с противоположным полом. Это их право.
Алена Климашевская
Это материнский эгоизм: все должны любить и восхищаться моим ребёнком. А у всех свои жизни.
***
Такая одна не останется, а нсли и останется, то вполне осознанно. Вы сестру любите?
АнонимВ ответ на ***
***
Такая одна не останется, а нсли и останется, то вполне осознанно. Вы сестру любите?
СсылкаПожаловаться
Мне ровно на нее. Может это и не важно, но у нее много лишнего веса. Мама за нее переживает(
Аноним
Мне ровно на нее. Может это и не важно, но у нее много лишнего веса. Мама за нее переживает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это плохо, что ровно. Вес - не так важен в отношениях, если человек интересный. Мама - она всегда мама, и также, наверно, дополнительно расстраивается из-за ваших отношений с сестрой.
АнонимВ ответ на ***
***
Это плохо, что ровно. Вес - не так важен в отношениях, если человек интересный. Мама - она всегда мама, и также, наверно, дополнительно расстраивается из-за ваших отношений с сестрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне с ней не интересно, как, наверно и ей со мной.
Аноним
Мне с ней не интересно, как, наверно и ей со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, жизнь вас еще сблизит. Просто сейчас у вас мало точек соприкосновения. Мы с сестрой тоже были далеки какой-то период, но вот сейчас поняли, что мы самые родные люди, две кровинки, пусть и разные.
Сэм Фишер
Автор а ваше дело какое?
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Автор а ваше дело какое?
СсылкаПожаловаться
Мама переживает что мы не общаемся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем