Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отношения с сестрой.

С двоюродной сестрой всегда были очень хорошие отношения. Звонили раз в неделю, привозили подарки из отпуск , дни рождения вместе отмечали и просто так к друг другу приходили. Воспитывала нас бабушка- поэтому мы родные. 2 января я приехала к ней ( мы живём в одном городе, но разных районах) - привезла много подарков. Сестра меня даже чаем не напоила. Так просто пообщалась... Ничего не подарила( да мне ничего не нужно было). Я уехала домой- она мне больше не звонила. Я конечно- позже ей позвоню. Но что это? Почему так? Я ей заранее сказала- что приеду. Особых хлопот я не доставляю никому. Я совсем не пью алкоголь. Я очень спокойная.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Аноним
вы держите нас в курсе, мы очень за вас переживаем
Светлана
В пятницу накатишь же))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
В пятницу накатишь же))
СсылкаПожаловаться
как? уже пятница? так быстро?
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
как? уже пятница? так быстро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, с утра среда была
АнонимВ ответ на Creatura Del Cuore
Creatura Del Cuore
не, с утра среда была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уффф... ну слава богу...
Creatura Del CuoreВ ответ на Аноним
Аноним
уффф... ну слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
В пятницу накатишь же))
СсылкаПожаловаться
Аллергия на алкоголь. Задыхаюсь и теряю сознание.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Аллергия на алкоголь. Задыхаюсь и теряю сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Аллергия на алкоголь. Задыхаюсь и теряю сознание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего, пройдёт)
Creatura Del Cuore
очень жаль, но я не знаю.....
Анастасия Я
Бывает. У неё поинтересуйтесь, мочет проблемы у человека какие.
Анастасия Я
Может. Жирные пальцы не те буквы нажимают((
Lady Lika
Причина есть всегда, когда человек так меняется. Иногда не хочется их видеть за собой.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Причина есть всегда, когда человек так меняется. Иногда не хочется их видеть за собой.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но мы очень редко видимся- на Новый Год. и в кафе на день рождения родственников. Всегда хорошо общаемся. Целуемся. . Живём в разных районах. Часа 2 добираться. По телефону разговариваем- всё нормально. Никогда не ругались. У неё больше нет сестёр и братьев. Только я. Я ей слова грубого не сказала никогда. Ко мне она не приезжает никогда. Говорит- далеко. Правда ничего не пойму. Мне даже не обидно- не очень понятно. У меня кроме неё никого нет. Муж и мама. Но я ездила одна .
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но мы очень редко видимся- на Новый Год. и в кафе на день рождения родственников. Всегда хорошо общаемся. Целуемся. . Живём в разных районах. Часа 2 добираться. По телефону разговариваем- всё нормально. Никогда не ругались. У неё больше нет сестёр и братьев. Только я. Я ей слова грубого не сказала никогда. Ко мне она не приезжает никогда. Говорит- далеко. Правда ничего не пойму. Мне даже не обидно- не очень понятно. У меня кроме неё никого нет. Муж и мама. Но я ездила одна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко мне она не приезжает никогда.


Если человек НИКОГДА к Вам не приезжает, то он не хочет Вас видеть. Поймите это наконец-то
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Ко мне она не приезжает никогда.


Если человек НИКОГДА к Вам не приезжает, то он не хочет Вас видеть. Поймите это наконец-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же встречаемся в кафе на день рождениях. Целуемся и обнимаемся. Сестра занятая сильно. У неё внуки и дети . У меня нет.
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы же встречаемся в кафе на день рождениях. Целуемся и обнимаемся. Сестра занятая сильно. У неё внуки и дети . У меня нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же встречаемся в кафе на день рождениях. Целуемся и обнимаемся.

То есть, пока Вас прямым текстом не пошлют, Вы не поймете...
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Мы же встречаемся в кафе на день рождениях. Целуемся и обнимаемся.

То есть, пока Вас прямым текстом не пошлют, Вы не поймете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве так бывает? Мы же всю жизнь вместе. Мы никогда не ругались. Никогда грубого слова не сказали друг другу. За что меня посылать? Я ей всегда помогала. Деньги просто так давала. У меня кроме неё никого нет.
ИринаВ ответ на Rina
Rina
Ко мне она не приезжает никогда.


Если человек НИКОГДА к Вам не приезжает, то он не хочет Вас видеть. Поймите это наконец-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть и не так. мы с подругой так общаемся. я живу на окраине и у меня машина. так вот это я к ней езжу, иногда в кафе встречаемся. а у меня она была, конечно, но не так часто как я у нее.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но мы очень редко видимся- на Новый Год. и в кафе на день рождения родственников. Всегда хорошо общаемся. Целуемся. . Живём в разных районах. Часа 2 добираться. По телефону разговариваем- всё нормально. Никогда не ругались. У неё больше нет сестёр и братьев. Только я. Я ей слова грубого не сказала никогда. Ко мне она не приезжает никогда. Говорит- далеко. Правда ничего не пойму. Мне даже не обидно- не очень понятно. У меня кроме неё никого нет. Муж и мама. Но я ездила одна .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде асего нужно успокоиться, а затем поговорить. Спросить лучше всего через - ,,может у тебя что-то случилось? Помощь нужна?" Ведь и такое может быть, что ей просто тупо не до вас в тот момент было, а грузить своими проблемами ей вас не хотелось.
MаrFa
Я совсем не пью алкоголь


в этом то и дело
Люблю роллы
Может она устала просто сильно и хотела спать
АнонимВ ответ на Люблю роллы
Люблю роллы
Может она устала просто сильно и хотела спать
СсылкаПожаловаться
Час можно же было меня потерпеть? Я приезжаю к ней только на Новый Год. Раз в год. Мы никогда не ругались. Ко мне она не приезжает никогда. Говорит- далеко. . Всегда хорошо общаемся. Целуемся. . Живём в разных районах. Часа 2 добираться. По телефону разговариваем- всё нормально. Никогда не ругались. У неё больше нет сестёр и братьев. Только я. Я ей слова грубого не сказала никогда.
мария Аккуратова
а позвонить и спросить не судьба?
ЗАХАР и Я
Вы созваниваетесь раз в неделю. Прошло три.
Тогда вам её поведение показалось странным.
Логичный вывод - что то случилось...
А у вас что то случилось? Почему у вас вдруг возникла пауза в три недели?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем