Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения с супругом

Есть приятельница, все у них с мужем хорошо, но мне так странно, что она ему покупает витамины и даже иногда следит чтобы принимал, шампунь выбирает именно для него))) Чуть ли не требует чтобы пользовался кремом для рук, а когда он забывает сама ему руки может намазать
 Как она сама говорит если он спит, может пойти проверить не сползло ли одеяло. Нормально ли это? Не похоже ли на отношения мамочки и сыночка? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Это нормально! когда заботишься о человеке, когда он дорог.
К тому же она и о себе заботится, не все равно какие у него волосы, здоровье, для своего пользования она его сохранить хочет, что бы не ухаживать за немощным стариком.
А что касается крема для рук, ну хочется что бы ей сиськи и все остальные интимные места мяли нежными, мягкими руками))))
СсылкаПожаловаться

Margarita Mironicheva
А что, внимание, забота, теплые отношения в семье, должны вызывать недоумение?
Ольга Корнеева
я тоже своему покупаю таблетки. ему их прописали, но он вечно забывает купить и принимать. и да, слежу, чтобы он их принимал! иначе мне же потом с ним по врачам бегать. Шампунь тоже закупаюсь на семью и каждому беру по его типу волос. кремом на пляже пользоваться заставляю. солнцезащитным. без меня ни за что не намажется и будет потом облезать. одеялом бывало, накрывала) когда болел. Нормальная забота, у многих семей так. Он меня тоже одеялом накрывает
НатальяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
я тоже своему покупаю таблетки. ему их прописали, но он вечно забывает купить и принимать. и да, слежу, чтобы он их принимал! иначе мне же потом с ним по врачам бегать. Шампунь тоже закупаюсь на семью и каждому беру по его типу волос. кремом на пляже пользоваться заставляю. солнцезащитным. без меня ни за что не намажется и будет потом облезать. одеялом бывало, накрывала) когда болел. Нормальная забота, у многих семей так. Он меня тоже одеялом накрывает
СсылкаПожаловаться

Всем привет
Хорошая семья)
Lina
все хорошо то, что устраивает обоих....думаю, что у них все замечательно....автор, берите пример с подруги, забота друг о друге в браке - залог длительных хороших отношений
Seva
.. аа нааам все равно...
Нак ВЫк Пок
похоже на любовь и теплое отношение к любимому..
может я конечно динозавр уже - но раньше это было Так.
TildaMrsВ ответ на Нак ВЫк Пок
Нак ВЫк Пок
похоже на любовь и теплое отношение к любимому..
может я конечно динозавр уже - но раньше это было Так.
СсылкаПожаловаться
Да и сейчас это так, у любящих пар
Птица певчая
Нет, нормально это.. У меня муж вполне самостоятельный, но почему не поправить одеяло и не выбрать шампунь, если я в шампунях лучше разбираюсь... В таких мелочах любовь.
lely
А она работает?Кто делает основные финансовые влияния в семью?Дети есть?
АнонимВ ответ на lely
lely
А она работает?Кто делает основные финансовые влияния в семью?Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Она работает, не хочет сидеть дома. Дети есть, дочь
malum
да какая разница? ее муж, пусть делает с ним что хочет..
Amarillis
Да ,прям.Просто заботливая жена.Нужно верить ,что и такие есть,а не судить по себе и другим.
Аноним
просто когда читала темы, сложилось ощущение, что все своих супругов гнобят, только мужья всем должны
сама я еще не замужем, поэтому и стало любопытно)
Любовь Пяткова
И я такая. А что здесь ненормального?
Печенька
Помимо того, что вы описали, я своему еще покупаю трусы и носки, и мало того, что варю еду, еще и по тарелкам разливаю, когда он с работы приходит уставший
К
Да не знаю... я вот тоже мужу спец шампунь покупаю чтоб не облысел раньше времени...
Аноним
Спасибо за комменты! А то из-за сумасшедших тем, решила, что такие отношения в семьи считаются ненормальными) вредно читать форумы иногда)
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за комменты! А то из-за сумасшедших тем, решила, что такие отношения в семьи считаются ненормальными) вредно читать форумы иногда)
СсылкаПожаловаться
Ненормально - приставать с интимными вопросами к мужьям подруг. Она же с вами поделилась, как у них в семье дела обстоят, че к мужику пристали? Ему, поди, и неудобно было вам отвечать...
Лидия Елисеева
А что в этом плохого?
3aбaвoчкa
надо будет, и ногти подстрижет. а если заболеет не дай Бог, то и подмывают тоже.
MargaritaВ ответ на 3aбaвoчкa
3aбaвoчкa
надо будет, и ногти подстрижет. а если заболеет не дай Бог, то и подмывают тоже.
СсылкаПожаловаться
У меня приятельница упала и сломала обе руки и он ее и в туалет водил и мыл. А что делать? Обе руки в гипсе. Его друзья на него кричали-что ты с ней нянчишься,пошли пиво пить. Сняли гипс и он стал пиво пить литрами. она терпит это уже через силу.
Изольда Тихоновна
Моя племяша так возится со своим, и пяточки массажирует, и прыщики давит, педикюр и ушки чистит... Боже, на это невозможно смотреть.
3aбaвoчкaВ ответ на Изольда Тихоновна
Изольда Тихоновна
Моя племяша так возится со своим, и пяточки массажирует, и прыщики давит, педикюр и ушки чистит... Боже, на это невозможно смотреть.
СсылкаПожаловаться
лучше не смотреть. когда не свое, не всегда приятно. а свое - не воняет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем